+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87
  1. #21
    Развивающийся fift житель Идеального Мира Аватар для fift
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Паша, ты слишком тонко троллиш юное, невинное дарование. Может человек потратил не одну тысячу долларов на психолога после того шока, которое он испытал после несправедливого слива. И он ему посоветовал (о наивный психолог) поднять тему в нашей ****отской общественности, что бы мы все осудили и охаяли негодяев в Ербе.

  2. #22

    По умолчанию

    Молодой человек, вы бы действительно поменьше хамили бы сокланам и были поспокойнее, возможно, вопрос был бы решен. Вы не твинк? Ну сделайте вы скрин страницы с чарами, где явно будет видно, что вы не твинк. Возможно и решение вопроса в привате с дипломатом, у кого, с кем и как консультироваться написано в специальном топике на форуме.
    Но нет! Что же делаете вы:
    -Разговариваете с рядовым мембером, не имеющем никакого отношения к дип. корпусу, выставляете претензии человеку, просто согласному с данными правилами. Чего же вы от него хотели, неясно.
    -Приходите на форум и первым же делом этому мемберу хамите, подстраивая под "шутку". Шутите в баре с друзьями, а не на официальном топике, дипломатам и без вас есть чем заняться. Кстати, подобные "шутки" вперемешку с издевательством там проскакивают не раз.
    -Обращение в дип. корпус это прежде всего обращение к клану и официальному его представителю. Указывая, кому и как следует работать без уважительных на то причин, вы тем самым оскорбляете дипломатов. Придерживаясь подобной линии поведения, вы рискуете не только не доказать свою неправоту, но и попасть в кос. Собственно, так и вышло.
    Про второй ваш топик я вообще молчу. Просто уже похоже на жест отчаяния от того, что провести народ не удалось, хоть еще раз напоследок устроли клоунаду.
    Как итог : Ваше поведение на нашем форуме не просто неприемлемо, оно оскорбительно. Держите свой кос и помалкивайте.
    Чего вы хотите, создав подобный топик на оффоруме? Нового срача? Ну да, вам удалось привлечь пару-другую тяфкающих бездельников из рррф, которые, как я вижу, оказывают вам должное сочувствие и понимание. Если вы не твинк, то вступайте к ним, уверен, вы найдете достойную для себя атмосферу.
    I cry when angels deserve to die.



  3. #23
    Опытный StratoKaster житель Идеального Мира Аватар для StratoKaster
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Да ладно, вполне милая дипломатия.
    Perfect World пройден.

  4. #24
    Воин Theriana житель Идеального Мира Аватар для Theriana
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    418

    По умолчанию

    Правил придерживается тот, кто боится наказания (если конечно не регулирует поведение совесть, но совесть и топы это уже смешно) Наказания эрбам ждать не откуда - вот и творят что хотят) Как, впрочем, и равензы, реборны. ады, и прочая, прочая - право сильного, ничего не попишешь тут =)

    Маленький рыжий крабик. С луком.

  5. #25
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    Навскидку - меня Реборны внесли в кос за то что один из моих чаров был (именно был!) в вар клане, при чем после выхода из того вар клана кос не убрали, "после попадания в кос уже всё равно в каком клане чары" (с) ваймс. Так что достаточно 1 раз побывать в вар клане и кос получаешь уже пожизненно.
    Тебя в кос внесли не за это, а за болтовню на форуме.

  6. #26
    Первые шаги auttum житель Идеального Мира Аватар для auttum
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alliance_Mouse Посмотреть сообщение
    Молодой человек, вы бы действительно поменьше хамили бы сокланам и были поспокойнее, возможно, вопрос был бы решен. Вы не твинк? Ну сделайте вы скрин страницы с чарами, где явно будет видно, что вы не твинк. Возможно и решение вопроса в привате с дипломатом, у кого, с кем и как консультироваться написано в специальном топике на форуме.
    Но нет! Что же делаете вы:
    -Разговариваете с рядовым мембером, не имеющем никакого отношения к дип. корпусу, выставляете претензии человеку, просто согласному с данными правилами. Чего же вы от него хотели, неясно.
    -Приходите на форум и первым же делом этому мемберу хамите, подстраивая под "шутку". Шутите в баре с друзьями, а не на официальном топике, дипломатам и без вас есть чем заняться. Кстати, подобные "шутки" вперемешку с издевательством там проскакивают не раз.
    -Обращение в дип. корпус это прежде всего обращение к клану и официальному его представителю. Указывая, кому и как следует работать без уважительных на то причин, вы тем самым оскорбляете дипломатов. Придерживаясь подобной линии поведения, вы рискуете не только не доказать свою неправоту, но и попасть в кос. Собственно, так и вышло.
    Про второй ваш топик я вообще молчу. Просто уже похоже на жест отчаяния от того, что провести народ не удалось, хоть еще раз напоследок устроли клоунаду.
    Как итог : Ваше поведение на нашем форуме не просто неприемлемо, оно оскорбительно. Держите свой кос и помалкивайте.
    Чего вы хотите, создав подобный топик на оффоруме? Нового срача? Ну да, вам удалось привлечь пару-другую тяфкающих бездельников из рррф, которые, как я вижу, оказывают вам должное сочувствие и понимание. Если вы не твинк, то вступайте к ним, уверен, вы найдете достойную для себя атмосферу.
    да ничего я не хочу) мне абсолютно до лампочки на вас,и вашу ги....
    в гробу я вас видел,в белых тапках)

    просто хочу что бы видели и знали как классно вы судите о других игроках....
    ну и ваше отношение к нейтралам - мол,мы топы - нам всё можно....
    лично к тебе вопрос - корона не жмет?)

    и если кто знает\пересекался с моей основой,и кому не лень,пусть скрин сюда кинет)
    так,чисто похохмить)
    лук 101\син 100
    хочешь сделать доброе дело - застрелись
    все остальное загадят и опошлят
    © auttum

  7. #27
    Banned SD12345 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.03.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ну дык слить РРРФ у них получается редко, вот и отрываются на нейтралах.

  8. #28
    Первые шаги auttum житель Идеального Мира Аватар для auttum
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SD12345 Посмотреть сообщение
    Ну дык слить РРРФ у них получается редко, вот и отрываются на нейтралах.
    это точно
    ручки корявые равных лить
    вот и берут количеством,а не качеством
    и повышают самооценку сливая 100+ персами 90+ полуроздетых

    Эрбе,вы ТРУ, что еще сказать....
    лук 101\син 100
    хочешь сделать доброе дело - застрелись
    все остальное загадят и опошлят
    © auttum

  9. #29
    Неопределившийся VERTIGO11 на скользкой дорожке Аватар для VERTIGO11
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Нету у них никакой дипломатии, вместо нее там хрень полная, чисто для понтов раздел создали и посадили туда школьников у которых ветер и пустота в башке.
    Последний раз редактировалось VERTIGO11; 20.08.2012 в 11:36.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от auttum Посмотреть сообщение
    да ничего я не хочу) мне абсолютно до лампочки на вас,и вашу ги....
    в гробу я вас видел,в белых тапках)

    просто хочу что бы видели и знали как классно вы судите о других игроках....
    ну и ваше отношение к нейтралам - мол,мы топы - нам всё можно....
    лично к тебе вопрос - корона не жмет?)

    и если кто знает\пересекался с моей основой,и кому не лень,пусть скрин сюда кинет)
    так,чисто похохмить)
    Маленький опущенный человечек. О таких еще Федор Михайлович писал.
    Нет, мне не жмет корона, вы либо разговариваете адекватно, либо отвечаете за свои слова. Разговаривать нормально вы не хотите, отвечать за это-тоже. Значит, сидите в косе.
    Сам возьми и сделай скрин своей основы. И выложи себе на рабочий стол, хохми на здоровье. При каждом включении компьютера будешь продлевать себе жизнь смехом, юморист.
    I cry when angels deserve to die.



+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения