Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Temydgin Посмотреть сообщение
    может Драконы их обломали с нападением на нас? вот они и дразнят их типо "Вот видите?! А Вас Сипули перебили! так что зря ВЫ не на Тотенов пошли..." моё мнение
    не уверен что Бур до этого дошел, но Силана со своим умением "провоцировать" мог пойти на такую глупость...

    Мммм...Не поняла смысла поста, можно еще раз поподробнее плиз?)
    И мне тоже очень интересно, в чем выгода для кого-то перебивать именно нашу ставку на Орду. Ну разве что сохранили им все терры на одну неделю, имхо. Потому что в противном случае Орде было бы уже не так весело.
    ПВР Орден Белых Драконов (Сириус), Райский жрец 100+ [TV Only]
    PWI (Dreamweaver) Psychic 60+ [OFF]

  2. #22
    Развивающийся Nab житель Идеального Мира Аватар для Nab
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    При взгляде на ситуацию Тотенкопф и Прайды со стороны понимаешь, что руководство Прайда полностью облажалось. Я не знаю, может недостаток опыта, может эмоции берут верх... но войну они проигрывают(-ли) по всем фронтам. Уже можно сейчас об этом говорить.

    То, что сейчас происходит с Прайдом, можно сказать уже предсмертные конвульсии... причем, само же руководство Прайда своими неумелыми действиями добивает гильдию. Видимо, подумать и грамотно оценить ситуацию что-то непозволяет. Зато бурно расцвела грязная игра, провокации, твинки гильдий с левыми ставками. Это понятно, идя ко дну, хватаешься за любую соломинку.

    Вообще, я не знаю точно как в Пв, но в другом проекте при создании твинка гильдии с похожим именем и выдаче ее за оригинал, создатель получал уведомление с требованием удалить гильдию и последующим баном в случае невыполнения требования. Тоже касается и при выдаче себя за другого игрока, как некоторые прайды недавно поступили, создав твинка и выдав его за мастера Сипульки. Нужно будет уточнить этот вопрос тут у Нивала.

    А ты докажи что это мы! На сириусе играет десятки тысяч человек. Может кто то хотел нам насолить, потому что сразу подумают на нас.
    Подумай остатками своих мозгов, НАФИГА это делать, ставить твинков на свои же теры, где тут наша выгода? НАФИГА писать в мир о варе когда в ПМ тут же выяснят что это липа?
    Зачем что то доказывать. Вы думаете мы идиоты и не знаем кому это выгодно? Вы думаете мы идиоты и не можем сложить 2 + 2?

    Тем более, в свете последних событий и провокаций неумного Силаны (читай, его слабых попыток поссорить нас с ордой, сначала выложив скрины на форуме орды, потом создав твинка мастера Сипулек) такие вот отмазки, как ты пишешь, как то блекло выглядят. И рассчитаны они наверное на идиотов, коих, смею тебя заверить, ни в Сипульках, ни в Тотенкопф среди руководства нет.
    Последний раз редактировалось Nab; 12.12.2008 в 14:13.
    Аллоды Онлайн on | 30 Мистик; 2x Друид, Лига (Владыки Астрала, Magic-Guild)
    Warhammer Online off | Фрейр, R3х\RR3х Bright Wizard, Order (Ranald)
    Perfect World off | Иссидор, Axe\Polearm Warrior 89+ (Сириус, Сипульки)
    Ragnarok off

  3. #23
    2015_bronze На перепутье AltAIron житель Идеального Мира Аватар для AltAIron
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Нет не недостаток опыта и не эмоции........ численное превосходство противника, вот. Можете считать всё что происходит, своим превосходством, а не нашими косяками.

    Вы идиоты говоря "Вы думаете мы идиоты......" Я лично немогу понять нашу выгоду, поведай мне сколько будет 2+2.
    (Sirius - Bomba - EA 104 - Altair) Ave Valhalla!



  4. #24
    Опытный bortolomei житель Идеального Мира Аватар для bortolomei
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Штаб Дивизии
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    значит ты идиот если не знаеш скока будет 2 +2
    маленькая пушистая скотинка, Бортя) >.< (с) Юико

  5. #25
    2015_bronze На перепутье AltAIron житель Идеального Мира Аватар для AltAIron
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    "Гениальный" ответ достоный титькофа.
    (Sirius - Bomba - EA 104 - Altair) Ave Valhalla!



  6. #26
    Опытный bortolomei житель Идеального Мира Аватар для bortolomei
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Штаб Дивизии
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Спасибо стадо
    маленькая пушистая скотинка, Бортя) >.< (с) Юико

  7. #27
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ombre Посмотреть сообщение
    Прайды и Тотены, завязывайте со своими спорами, начинает склдываться впечатление, что вы на сервере одни. Задолбало читать на форуме и в мир чате ваш срач. Вы не крутость свою кому-то доказываете, а лишь превращаете наличие хоть какого-то уважения в раздражение.
    за
    +++
    не смотря на то что я прайд )

    Кайфарик ты плохой, ухади

  8. #28
    Опытный bortolomei житель Идеального Мира Аватар для bortolomei
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Штаб Дивизии
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    да просто на работе делать нефига вот и сремся на форуме
    маленькая пушистая скотинка, Бортя) >.< (с) Юико

  9. #29
    2015_bronze На перепутье AltAIron житель Идеального Мира Аватар для AltAIron
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Ага поиграть недают наработе
    (Sirius - Bomba - EA 104 - Altair) Ave Valhalla!



  10. #30

    По умолчанию

    Жееесть) алтарь, ты реально по моему с головой не дружишь)))

    Силан выложил высосанный из пальца скрин на форумах орды и прайдов =) С криками смотрите смотрите какие подонки эти тотены и сипульки!!! =))

    А теперь ты хочешь сказать что подставной мастер, орущий о варе с ордой сипулек, не ваших рук дело??? Алтарь, бросай эти игры, иди подлечись =) Правду тебе говорю))
    РО raggame-loki: Хай Прист - Торька (Yakudza frvr)
    PWonline.ru: Нуборотень - Торик(Totenkopf? СИПУЛЬКИ!) Маршал

    АО - Раскол - Империя - Торька (Комиссар)

    За Империю, товарищ!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения