Результаты опроса: Как вы относитесь к хамам?

Голосовавшие
668. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ненавижу их

    177 26.50%
  • Просто игнорирую

    310 46.41%
  • Я с ними не сталкивался (валась)

    23 3.44%
  • Тема бред =(

    158 23.65%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 210

Тема: Хамы

  1. #21
    Развивающийся kuzj111111 житель Идеального Мира Аватар для kuzj111111
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    City Tsunami
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrTvicX Посмотреть сообщение
    Был случай на еже:на Владыке вар не застанил лягушек и прист спросил :"почему ты их не станиш?",на что вар послал его куда по дальше и сказал что не присту учить вара что делать...=.=
    Из-за своей же неопытности стал посылать приста, наверное, сильно задело его высказывание
    AXEDiagen вы правы, возможно, просто словарный запас у них заканчивается и они проявляют агрессию, злятся, что не могут достойно ответить
    Каждая женщина загадка...обидится, хрен отгадаешь на что...

  2. #22
    На перепутье anime4nik житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    у меня был случай такой, я убил ПК и выбил с него сироту (полет для амфибий) ну так как я человек добрый то когда он мне написал "верни пожалуйста" я кинул ему пати, он видимо заметил не сразу и начал обсирать меня. я ему тогда написал "не ну если тебе не так сильно нужен этот полет то я и себе могу оставить)))", он тут же принялся говорить что пишет это вовсе не мне, а просто ошибся ником вот такие они хамы агрессивные, но при первой опасности поджимают хвосты и скулят о помощи

  3. #23
    Любопытный uzadella333 житель Идеального Мира Аватар для uzadella333
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Комсомольск на Амуре
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrTvicX Посмотреть сообщение
    Был случай на еже:на Владыке вар не застанил лягушек и прист спросил :"почему ты их не станиш?",на что вар послал его куда по дальше и сказал что не присту учить вара что делать...=.=
    Просто воспитание и манеры некоторых граждан оставляют желать лучшего...

  4. #24

    По умолчанию

    игнорю их и всё.....
    реферал
    Помогу с уважением и квестами.
    Социальная сеть Perfect World.

  5. #25

    По умолчанию

    хамы в игре? нет не слышал
    Имеешь свое мнение? Да я его то же имел
    В детстве вместо компа и интернета, у меня было детство.
    ГОЛДУ НННННАДО?

  6. #26
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linstey Посмотреть сообщение
    Обычно этим страдают детишки богатых родителей.
    Чушь, моральных уродов предостаточно и среди бедных и среди богатых. Причём если богатые могут позволить себе безнаказанное хамство в реале, то бедным остаётся только в интернете отрываться. Лично я гораздо чаще встречаю в группчате мат и неадекватные высказывания от персонажей в белом шмоте, чем от одетых в точёный голд.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Чушь, моральных уродов предостаточно и среди бедных и среди богатых. Причём если богатые могут позволить себе безнаказанное хамство в реале, то бедным остаётся только в интернете отрываться. Лично я гораздо чаще встречаю в группчате мат и неадекватные высказывания от персонажей в белом шмоте, чем от одетых в точёный голд.
    Потому что они боятся. И поэтому заводят твинов и с них отрываются))) А так ведь и кос могут присунуть.
    Имеешь свое мнение? Да я его то же имел
    В детстве вместо компа и интернета, у меня было детство.
    ГОЛДУ НННННАДО?

  8. #28
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Хамят на еже? Кик с пати либо выход, если ПЛ не я и ПЛ не согласен кикнуть неадеквата. Хамят в ПМ? ЧС. Слили твинка и еще в ПМ гадят? Пара профилактических рейсов в пис от основы и в кос.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  9. #29
    На перепутье m_a_l-i_sh_k_a житель Идеального Мира Аватар для m_a_l-i_sh_k_a
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Хамла предостаточно в игре( я таких обычно игнорю просто, не вижу смысла связываться с такого рода людьми
    Если я молчу-не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь - не значит, что мне не больно. Если я не плачу - не значит, что я сильная...

  10. #30
    Неопределившийся SuperBalOO житель Идеального Мира Аватар для SuperBalOO
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    около...
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    слава богу в моей игровой жии хамло попадалось не часто, а если встречалося, то всегда отвечал МОЛЧАНИЕМ...

    не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения