Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 250
  1. #21
    На перепутье ROJA23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Ну да, только я об этом говорил ещё неделю назад. Что ставка и даблы/триплы в 9 утра ещё будут, а заявления про чесь это лукавство перед собой и самое главное перед своей ГИ. Да дабл сейчас у Лукашни не такой жесткий, как на прошлой неделе, но все равно.......
    Каждый персонаж для кого то фраг. Просто, чем лучыше одет, тем меньше людей, для кого ты фраг. Насколько я помню твою куклу, у тебя тоже слабенький перс, кторый в состоянии работать только за спинами более проточенных персонажей, не более. Тут дело не в фрагах, а в поднятии онлайна, ведь ежу понятно как теперь будет ставится. Или ты считаешь, что на ТВ главное, кто больше фрагов сделал?=)
    Всяко лучше в 9 часов выиграть, чем в 8 часов вечера не снести ни одной башни. Тут вопрос только в одном, как долго онлайн удастся поддерживать.
    Научишь в 25 лиц выиграть у 80(даже учитывая качество зерга). Вон и Арлекин лвил 6-7 ассистов и улетал только в путь.

  2. #22
    Первые шаги CAPPA житель Идеального Мира Аватар для CAPPA
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mxs_stels Посмотреть сообщение
    Всё предсказуемо:
    Орбита и Нея опять затронут тему целлюлита.
    Сокет погавкает, ссылаясь на вырванные фразы из контекста.
    Хосе с суперменом опять будут гнуть пальцы.
    + Махно, Динанв, Хрон, Ин_скай чуточку затронут гвг, а дальше по накатанной - кто кого..
    Хотелось бы разбавить тему ГвГ, целюлита и загнутых пальцев юморком)))))
    Хосе, дружище, надеюсь, что зубик больше не болит и ты порадуешь убойным анекдотом! Если ещё парочку таких же смачных подбросишь -буду твоим фанатом)))
    Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    P.S. Моё имя пишется с одной буквой "р", просто аккаунт САРА был уже кем-то занят...

  3. #23
    Неопределившийся firstklif житель Идеального Мира Аватар для firstklif
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Распишите кто-то ставки. Буду благодарен
    |зосим| |Was born on ЗГД and died there|

  4. #24
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROJA23 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню твою куклу, у тебя тоже слабенький перс, кторый в состоянии работать только за спинами более проточенных персонажей, не более. Тут дело не в фрагах, а в поднятии онлайна, ведь ежу понятно как теперь будет ставится. Или ты считаешь, что на ТВ главное, кто больше фрагов сделал?=)
    Всяко лучше в 9 часов выиграть, чем в 8 часов вечера не снести ни одной башни. Тут вопрос только в одном, как долго онлайн удастся поддерживать.
    Научишь в 25 лиц выиграть у 80(даже учитывая качество зерга). Вон и Арлекин лвил 6-7 ассистов и улетал только в путь.
    неплохо помнишь) на самом деле, не фонтан)
    онлайн ради онлайна... сомнительно, по-моему, хотя да, массовка нужна в любом случае. но массовое перетягивание аки в основу, причем персов, которых в обычных условиях вряд ли бы перевели, говорит о серьезных проблемах. и меня это радует.
    опять ты про утро... скажи, чем люди в ~TheEnd~ отличаются от лукашей? или у нас по утрам всегда фулка и бодрый резерв? все находятся в равных условиях, утренние гвг одинаково тяжелы и для нас, так что не стоит этим попрекать.
    ...не числом, а умением (с) А.Суворов (вроде бы хД). пусть и с некоторой натяжкой, но это работает и в пв. зерг полуодетого нубья против пары пать прожженных гвгшников, на кого бы ты поставил?

    p.s.: под ассистом все г...но (с)

    Цитата Сообщение от CAPPA Посмотреть сообщение
    Хотелось бы разбавить тему ГвГ, целюлита и загнутых пальцев юморком)))))
    Хосе, дружище, надеюсь, что зубик больше не болит и ты порадуешь убойным анекдотом! Если ещё парочку таких же смачных подбросишь -буду твоим фанатом)))
    болит йогуртами питаюсь - челюсть опухла так, что ложка не пролезает

    из недавно прочитанного, дико понравилось:

    Русская, немка и американка родили в одно время в одном роддоме. Врачи пошли чаю попить. Вернувшись вспомнили, что детям имена не прицепили, как теперь узнаешь где чей?
    Немка:
    - Да я сейчас скажу где мой. Хай: и вскидывает вверх руку, малыш тоже поднял руку.
    Русская подходит, берет ребенка: - А это мой.
    Американка :
    - С чего ты взяла, что он твой?
    - Да когда эта дура сказала "хай", мой кулачки зажал, а твой обосрался.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  5. #25

    По умолчанию

    А так хосе мне анекдот оказывается расказал, что типа приедет побьёт мальчика А я не понял, совсем чувства юмора нет

  6. #26
    Любопытный mmonk_2 житель Идеального Мира Аватар для mmonk_2
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    14

    Talking

    автор нуп))))))))))))))))))))

  7. #27
    Любопытный WeeeD житель Идеального Мира Аватар для WeeeD
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    всем привет, я вот тоже после года перерыва решил опять поиграть и сразу утреннее гвг!!! даже если и успею то буду на бафе походу))) мой бездух +7 уже не решает как раньше)) так трудно быть ватой не дамажной! та еще и руки лопатой походу выпрямлять придется!! еще и фракции какие то появились,пока еще не вьехал.
    Сарочка как ваше здравие???

  8. #28
    Неопределившийся firstklif житель Идеального Мира Аватар для firstklif
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    С возвращением типа !
    |зосим| |Was born on ЗГД and died there|

  9. #29
    Первые шаги CAPPA житель Идеального Мира Аватар для CAPPA
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение


    болит йогуртами питаюсь - челюсть опухла так, что ложка не пролезает .
    А у меня вроде дела пошли на поправку, чего и тебе желаю!
    Всё-таки, если б выбор между проктологом и стоматологом.... х.з. кого выбрать)))))
    (Кстати, любопытный можно сделать опросец! :-) )
    И тут же бородатый анекдот:

    Лежит мужик в больнице со сломанной челюстью. Приходит жена и
    приносит фрукты.
    - Милый, я тебе яблок принесла. Хотя, как ты их жевать будешь? Ладно, пусть пока в тумбочке полежат!
    - И ещё, дорогой, я тебе сухариков принесла. Хотя, как ты их есть-то будешь? Хотя можно в чаёк опустить и размочить!
    - Любимый мой! Ну, чтоещё тебе принести?
    Мужик, сквозь гипс, сцепив зубы:
    - Орешков принеси, с#ка!


    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    из недавно прочитанного, дико понравилось:


    Русская, немка и американка родили в одно время в одном роддоме. Врачи пошли чаю попить. Вернувшись вспомнили, что детям имена не прицепили, как теперь узнаешь где чей?
    Немка:
    - Да я сейчас скажу где мой. Хай: и вскидывает вверх руку, малыш тоже поднял руку.
    Русская подходит, берет ребенка: - А это мой.
    Американка :
    - С чего ты взяла, что он твой?
    - Да когда эта дура сказала "хай", мой кулачки зажал, а твой обосрался.
    Эх, Хосе, Хосе...
    Спасибки тебе за политкорректность, но обоссаться должен был еврейский ребёнок)))) Не стесняйся, я обожаю анекдоты про евреев!

    - Абрам, что это у вас за бланш под глазом?
    - Да представляете, Сема, вчера сидели всей кафедрой филологии в ресторане, спокойно отдыхали. Все - интеллигентные люди: но тут пришел муж Аллы Васильевны - бывший военный - и влез в разговор:
    Говорит: "Был у меня один х-й в роте... ".
    Я, конечно же, поправил: "Не в роте, а во рту"...


    Цитата Сообщение от WeeeD Посмотреть сообщение
    Сарочка как ваше здравие???
    Прифффет!
    С возвращением!
    На вопросец: "Сарочка, как здоровье?" так и хочется ответить словами крылатой еврейской фразой : "Не дождётесь!" ))))
    Я тоже мечтаю вернуться в игру. И даже задонатила туда денюжек... Но пока не тратила, ибо вопрос с моей следующей рабочей дислокацией будет решён только в октябре. Если останусь в столице - буду за.др.отить по-чёрному! А нет... скорее всего буду пол-года работать в Перми((((

    Цитата Сообщение от SUPERMAN17071992 Посмотреть сообщение
    А так хосе мне анекдот оказывается расказал, что типа приедет побьёт мальчика А я не понял, совсем чувства юмора нет
    Ну, не начинай!
    С тебя анекдот! И что б не хуже, чем про "настоящих боевых пи..расов"!
    Последний раз редактировалось CAPPA; 13.09.2012 в 23:41.
    Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    P.S. Моё имя пишется с одной буквой "р", просто аккаунт САРА был уже кем-то занят...

  10. #30
    Любопытный KykyshkaW житель Идеального Мира Аватар для KykyshkaW
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Види как я тебя понимаю))
    Ave Demigods!
    «Я отправился на реку посмотреть на проплывающих мимо рыб, но, когда добрался до реки, мне стало так одиноко, что захотелось умереть».

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения