Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 221
  1. #21
    Развивающийся vitaly200 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    [QUOTE=DieAll;403804]
    странно, почему у меня никогда не было проблем с нахождением мобов для фарма. наверное я просто отметал всех бескоординатных.[/QUOTE]
    Если у Вас все пучком, не суйтесь сюда. Здесь тема для проблемных.
    И если Вы не можете дать конкретного совета, не пишите, не засоряйте тему.

    Не пишите типа [QUOTE=Reitetsu;403348]На квестах, естественно, ну и уже пора в данжи водить.[/QUOTE]
    или [QUOTE=ancheeffa;403375]а ты яшму делаешь? *aka безумный камень*[/QUOTE]
    или [QUOTE=Reitetsu;403348]...хочется конкретных рекомендаций, они есть в гайде Cayeon's Full Attack Priest, благо в pwdatabase.com есть поиск и по англоязычным названиям мобов..[/QUOTE]
    Это все обсуждается в других темах. Эта тема называется "Мобы для кача." Вот и давайте будем писать о мобах для кача. И не на английском или суахили естественно. Так как мы играем в игру на русском.
    Где, какой моб, урон, опыт и другие полезности, вплоть до заточки под моба)).
    Последний раз редактировалось vitaly200; 14.12.2008 в 15:46.

  2. #22
    На перепутье DieAll житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    >>Если у Вас все пучком, не суйтесь сюда. Здесь тема для проблемных.
    И если Вы не можете дать конкретного совета, не пишите, не засоряйте тему.

    здесь я буду соваться куда угодно, так как я карманный тролль этого раздела и в мои обязанности входит издеваться над нубами, давать православные советы тем же нубам и провоцировать на форумный вар неадекватных личностей. не нравится данное блюдо - не ешь. слоны не умеют летать.

    далее - конкретный совет я могу дать тебе хоть сейчас, если ты задашь конкретный вопрос. а именно: твой лвл и два желания: деньги или экспа.

  3. #23
    Неопределившийся draconishe житель Идеального Мира Аватар для draconishe
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    from a galaxy far far away
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Для жреца самые лучшие мобы ..деревянные ..наносящие урон дотой с уроном ядом =)
    сливаются на раз ..нефига не успев сделавть
    К примеру бурундуки на 85 +оО
    Просьба о помощи, не подкрепленная материально - либо подстава, либо идиотизм. (с)
    Draconis - Ea ^^ --ex Horde
    Настало время показать все на что мы способны!!! Бежим!(с)
    Няшка^^

  4. #24
    Первые шаги vkusnoe житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    На 58 очень любил лесных ос)) вкусные они по экспе и духу, да и лут приличный)
    Дух наскальника 72 вроде тож ложился неплохо, но экспа и лут не окупали затрат.
    На 65 тесно дружил с вождями беспокойных душ, выполняя контракты и одинокого демона. В зачет ушло несколько кк и 50 осколков миража.

  5. #25
    Развивающийся vitaly200 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Мобы нам жить и расти помогают. Любите мобов:))
    Поделюсь своим опытом.
    Я жрец 55у уже второй день.
    Сделал 3 самых лёгких квеста от 54у и 1 квест яшмы,
    вышло 51% опыта. Бью темно-красных змеев(52) на острове №2
    Роковой город.Взял 56у. По расчетам в среднем на 1 моба уходит
    2мин., 0.1% опыта. Итого 49%*10=490мобов. Реально времени
    потрачено около 12часов, на взятие уровня ушло 2 суток,
    израсходовано 1.5голдхирки, примерно
    70%маны и 60%жизни. Продавал все добытое продавцу(НПС), как то
    куча Глаз призрака(2150ю), Маска призрака(2500ю) и остальное -
    Это шмот, треснувший нефрит 7у, средние микстуры маны и жизни
    по 390 и 260ю. Наличкой получил около 900000ю :) Выводы.
    Сделал такое впервые, потому что очень трудно мне стало
    выполнять квесты даже 54у, не говоря про большие.
    Если их выполнить, то я останусь нищим и потеряю в результате
    втрое больше времени на дальнейшее прохождение. Хочу сказать
    про данжи, которые тут куча доброхотов советуют.
    Ходил всего в 19 данжи раз 13, и только 1 раз мне перепало
    немного барахла, из-за того, что нубу оставили все добро и
    ушли, а у него в инвентаре места мало было)). Данж дает мне
    только 4% опыта с расходом хирки, так что пока такой данж мне
    не выгоден((
    Остаются мобы, но только найти подходящих друдно. Вот нашел и
    радуюсь. Надеюсь дальше мне помогут более конкретно.

  6. #26
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Жрец 61, ни разу хирку не носил. Живу на аптеке, на банках, да и посидеть мне не обломно. При виде травы превращаюсь в злобное газонокосилко, а потом варю себе пилюльки, мерзко хихикая. По опыту - на каче хирки ни разу не окупаются на уровнях до моего включительно. У нас, извиняюсь, встроенная хирка на ХП, ака "читорский реген". Я качаю констового гибрида, имею 2600 хитов, дохну редко, так как в критических ситуациях начинаю пачками жрать всё, что под руку попадётся и под перьями выполняю вольные упражнения прикладной йоги, ака "ноги в руки". Будучи долгое время топ-жрецом клана, в данжи убегался, вследствие чего имею 15 активных квестов на своём уровне. Барахло из данжей всегда все отдают клиенту - оно его по праву (если, правда идут не сокланы - тогда барахло, как правило, распределяется тем, кому оно подходит). 19 данж оставьте малышам, стыдно. Вчера в 59 я вкачал 10% (шли с вином, а то бы все 20 было). Набрал ДК на немаленькую сумму. Починился на 800 монет - танк грамотный.

    Это по данжам и по хиркам. Теперь про мобов - ни с одними мобами проблем никогда не имел, разве что ложился от недостатка опыта на 30-. Сейчас, чтобы меня угробить, мобам нужно внезапно реснуться прямо у меня за спиной, и то придётся попотеть.

    Резюмирую - уважаемый, у вас что-то не так. Или у вас вусмерть кривая раскачка, или, уж простите, такой же формы руки. Две минуты на моба, которого нести максимум 30 секунд - это слишком. Не соблаговолите ли вы рассказать, коллега, каких уровней у вас реген, смерч, стрелка, молния (если есть) и баффы на защиту и атаку?
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  7. #27
    Неопределившийся Reitetsu житель Идеального Мира Аватар для Reitetsu
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    [QUOTE=vitaly200;406020]
    Сделал такое впервые, потому что очень трудно мне стало
    выполнять квесты даже 54у, не говоря про большие.
    Если их выполнить, то я останусь нищим[/QUOTE]
    Эм-м... почему? 0_0 Обычные квесты, наоборот, довольно прибыльны, если забить на ДК и весь лут продавать (даже нпц, если же котом встать...)

    [QUOTE=vitaly200;406020]Хочу сказать
    про данжи, которые тут куча доброхотов советуют.
    Ходил всего в 19 данжи раз 13, и только 1 раз мне перепало
    немного барахла, из-за того, что нубу оставили все добро и
    ушли, а у него в инвентаре места мало было)). Данж дает мне
    только 4% опыта с расходом хирки, так что пока такой данж мне
    не выгоден(([/QUOTE]
    В данж ходят [I]или[/I] за опытом, [I]или[/I] за лутом, причём за лутом туда ходить выгодно разве что друидам. 4% за 19 - очень много, учитывая скорость прохождения. Это же минут 30 кача на мобах! Хирки там имеет смысл использовать, если рассчитываешь на донат. Иначе - аптека и только аптека (причём необязательно собирать травы самому, я собирал только если само попадается, а так - покупал, всё равно оставался в плюсе). Недонаторам хирки стоит покупать только для пвп различных видов, ну и в хх (но уж там-то лут хирки окупает сполна).

    PWI, Lost City - Rinnve, Executor of Hate, 7X wizard (paused)
    JD, Shura - Reitetsu, 4X Skysong

  8. #28
    Воин Terramorpher житель Идеального Мира Аватар для Terramorpher
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Железный город
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    [QUOTE=vitaly200;402953]Змея называться должна "Темно-деревянная" чтоли?
    Я ведь написал "Темно-красный змей", у него Элемент Дерево, слаб Метал. Зачем флудить?
    Лучше поделись опытом, на каких мобах качаешься.[/QUOTE]

    На квестовых.
    И на мобе Хоу Жень Си.
    Пока хватает.

    [QUOTE=vitaly200;403571]Нет, не ответит на все мои вопросы.
    Я все время работаю с pwdatabase.com и у меня постоянные проблемы.
    К примеру: есть интересный моб по базе, но нет его координат. С трудом, приложив много усилий нахожу их.
    А оказывается, что мобы стоят плотной группой и бегуТ всей толпой.
    Или нужный мне моб находится в окружении злобных стрелков, или босс пробегает каждые 5 минут
    (на треноге юй-вана я умирал от него 13 раз, тем самым опыта лишился около 65%(((, что я бы НИКОГДА
    не сделал, знай где засада)
    Прошу Вас делать конкретные рекомендации. Если их нет, не пишите сюда, ведь вы мусорите тему, и нужную информацию читающим придется выковыривать из кучи мусора.[/QUOTE]
    Мобы в куче - учись пуллить.
    Кучность, построение шеренгой, каре, сврнёй или акробатической пирамидой не заданы жестко - это чистый рандом. Поубиваешь их всех - и они по-другому встанут.

    Этот чёртов Крыс всех наверное раз или десять ложил, причём у тебя же был на него квест на ранних левелах - как ты "не мог знать где засада", если квест оранжевый?!
    Просто раскрыть глаза, смотреть внимательно, умело юзать крылья и щит, и самое главное брать пати при любой возможности, а на сложных мобах - обязательно - и все вопросы с качем решатся.
    ...но Крыс всё равно подкрадётся незаметно...
    Терраморфер (Дракономор) - маг-флудер, 54/2/18
    Самый яркий свет невидим -
    он светит внутри тебя, озаря всю вселенную сиянием твоих свершений... (с) Дилан Хант

  9. #29
    Неопределившийся st_xed житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    мобы - змеи и пауки на островах рядом с роковым, кач с 55 по 60+(Особенно нравился маленкий остров с змейками, встанешь посередине и только успевай в таргет брать и убивать, да лут не забыть собрать)
    дальше наскальники, главари духов утопленников(делать выгодно, на них есть контракт), духи наскальники, вожаки или главари змей-душеловов или как их там))

    Кач на мобах также можно делать в компание топорщика или обора на острове пиратов -
    воин или танк собирает 5-7 мобов и убиваете, рес у них быстрый так что процент очень неплохо капает да и лута много

  10. #30

    По умолчанию

    По моим ощущениям 60+ лучше бить только дот травящих мобов и больше никаких. И пусть даже с 10% штрафом если они зеленые уже и нет альтернативы. Любые другие мобы - это + доп. затраты на ремонт, частое сбивание каста. Да и просто неспокойная обстановка. Держать на себе скажем случайно сагрившихся трех травилок намного спокойнее, чем трех стрелялок.

    Мобы 60+ для кача:
    - Призрак наскальника 61лвл: [url]http://www.pwdatabase.com/ru/mob/7046[/url]
    - Беспокойный дух отравленного 63лвл: [url]http://www.pwdatabase.com/ru/mob/6999[/url]
    Бьём бескойного духа до тех пор пока, не почувствуем что можем без лишнего дискомфорта бить духа наскальника. Лично я ушла на них на 68лвл.
    - Дух наскальника 72лвл: [url]http://www.pwdatabase.com/ru/mob/7048[/url]
    - Дух священного плода 73лвл: [url]http://www.pwdatabase.com/ru/mob/7325[/url]
    Дальше расписывать думаю нет смысла ибо соло кач становится ужасно медлееным и унылым. Лучше о нем забыть как о старшном сне и играть только в пати.

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения