+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57
  1. #21
    Неопределившийся 7goldfish ученик Вея Сяо Бао 7goldfish ученик Вея Сяо Бао 7goldfish ученик Вея Сяо Бао Аватар для 7goldfish
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Очень много кто. И я ж не пытаюсь агрессию проявлять, я не проявляю недовольства, просто пытаюсь понять суть, для чего всё это, и что в таком случае можно посоветовать

    Если не видеть тему про титулы за ежегодную регистрацию, где огромное количество страниц разных людей обсуждало этот титул. Так что думаю регулярно играющих как раз до фига и больше. Как и соло играющих
    Зачем вообще что-то советовать? Человек ищет друзей в теме где нужно их искать, всё логично вроде.
    Жить — значит рисковать всем. В противном случае ты просто вялая кучка беспорядочно собранных молекул, плывущих по течению Вселенной.

  2. #22

    По умолчанию

    Всё ещё ищу друга, если ты клёвенький, любишь романтические прогулки до холодильника, запах сирени и уступаешь место инвалидам и пожилым в автобусе номер 42, звони.

  3. #23

    По умолчанию

    го
    со мной поиграем

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_fa23e7a081 Посмотреть сообщение
    го
    со мной поиграем
    Нужно больше ин-фы.

  5. #25

    По умолчанию

    ищу ребят и девченок из Нижнего Тагила,го объеденяться))))

  6. #26

    По умолчанию

    ищу старых друзей С Лиридана

  7. #27
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sakuraamerikano18 Посмотреть сообщение
    ищу старых друзей С Лиридана
    Не узнаю вас в гриме...
    Галатея шаман

  8. #28
    У наставника drakyla61rus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Привет всем, ребят. Ищу тех, с кем было бы фаново проводить время в игре (ибо так полный мрак). Последний раз в игре был 5 лет назад. Решил вернуться, а тут так многое изменилось((. В общем кому хочется потрещать и пофаниться пишите, скооперируемся. (желательно 20+ (мне 23))

  9. #29
    У наставника bartenya8081992 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ищу друзей на сервере -скорпион -для пати и общения желательно с опытом чтоб учится игре и подсказывали !! пишите (ТС Discord )

  10. #30
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Знакомьтесь с другими игроками в темах сообщества Perfect World ВКонтакте по ссылке.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения