+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38
  1. #21
    Banned barbocco на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    1,078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    И че? Это будет даже близко не похоже на то, что на ролике. Толпа варов на короблях мочат наездников на драконах и рушат замок из катапульт, даааа
    Это всего лишь реклама. Что вы к ней прицепились?

  2. #22
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barbocco Посмотреть сообщение
    Это всего лишь реклама. Что вы к ней прицепились?
    Реклама о ПВ, в которой не про ПВ. Зачем нужна реклама? Привлекать потенциальных игроков. В итоге вышло заманивать на то, чего и близко нет оО

    Когда-то в Айон пришла по рекламе и меня не обманули, там все было в точности как на видео. Полеты, персонажи, анимация скилов, пейзажи.
    Когда смотрю про ВоВку, то узнаю свою игрушку, в которую захожу уже много лет.
    Когда смотрю корейские ролики про пв, то вижу тупо анимацию никак не относящуюся к игре =\
    Последний раз редактировалось taki_riza; 12.01.2013 в 16:50.

  3. #23
    Banned barbocco на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    1,078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Реклама о ПВ, в которой не про ПВ. Зачем нужна реклама? Привлекать потенциальных игроков. В итоге вышло заманивать на то, чего и близко нет оО
    Кому надо тот найдёт.

  4. #24
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barbocco Посмотреть сообщение
    Кому надо тот найдёт.
    Что за философский подход к пиар компании, целью которой является получение прибыли за счет привлечения в игру новых донатов?

  5. #25
    Banned barbocco на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    1,078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Что за философский подход к пиар компании, целью которой является получение прибыли за счет привлечения в игру новых донатов?
    Донаты есть во многих играх. Не все могут позволить играть себе 24 часа в сутки без перерыва иначе привет военком. Кто то старается фармит очень долго а кто то получает всё за более короткий срок но за реал. А кто вам запрещает заработать голд на различных конкурсах. Усилия должны быть приложены большие но награда того стоит.
    Последний раз редактировалось barbocco; 12.01.2013 в 17:03.

  6. #26
    Неопределившийся ReKiR житель Идеального Мира Аватар для ReKiR
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Хорошую игру не нужно пиарить.(c)

  7. #27
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Когда-то в Айон пришла по рекламе и меня не обманули, там все было в точности как на видео. Полеты, персонажи, анимация скилов, пейзажи.
    Когда смотрю про ВоВку, то узнаю свою игрушку, в которую захожу уже много лет.
    Когда смотрю корейские ролики про пв, то вижу тупо анимацию никак не относящуюся к игре =\
    Да, все это идет из разряда "упаковка должна соответствовать содержимому"
    В целом верно.
    Цитата Сообщение от ReKiR Посмотреть сообщение
    Хорошую игру не нужно пиарить.(c)
    Тем неменее, пиарятся по сути все крупные игровые проекты
    Это норма.
    От рекламы, так же будет зависеть и конкурентоспособность игры с другими проектами.)
    Вот и стараются, но жаль, что преукрашивают то чего нет (главное умело обыграть, наоборот имеющееся). В пв своя графика. И ее могли бы изображать, вполне.
    Думаю, она должна была бы быть напоминающей "графику" анимированного мульта "Рапунцель-запутанная история" скорее всего. Вот такое, было бы ближе к графической составляющей ПВ (имхо, или где-то так) =)
    Последний раз редактировалось Floralia; 12.01.2013 в 17:44.

  8. #28
    Опытный attriy житель Идеального Мира Аватар для attriy
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Видео, которое упомянуто выше, создано китайскими разработчиками ПВ. Почему-то они грядущее обновление увидели именно таким. Им виднее.

  9. #29
    Воин piywj на скользкой дорожке Аватар для piywj
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Perfect World
    Сообщений
    395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Да, все это идет из разряда "упаковка должна соответствовать содержимому"
    В целом верно.

    Тем неменее, пиарятся по сути все крупные игровые проекты
    Это норма.
    От рекламы, так же будет зависеть и конкурентоспособность игры с другими проектами.)
    Вот и стараются, но жаль, что преукрашивают то чего нет (главное умело обыграть, наоборот имеющееся). В пв своя графика. И ее могли бы изображать, вполне.
    Думаю, она должна была бы быть напоминающей "графику" анимированного мульта "Рапунцель-запутанная история" скорее всего. Вот такое, было бы ближе к графической составляющей ПВ (имхо, или где-то так) =)
    Ребят, не наши же делали это видео, а китайцы к новому ( уже давно старому) дополнению. Mail-овцы, как я понимаю ( рекламу не видел), сделали его нарезку... На счёт графики согласен, но с мультиком вы сильно перегнули!

  10. #30
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от piywj Посмотреть сообщение
    Ребят, не наши же делали это видео, а китайцы к новому ( уже давно старому) дополнению. Mail-овцы, как я понимаю ( рекламу не видел), сделали его нарезку... На счёт графики согласен, но с мультиком вы сильно перегнули!
    Это понятно, что делали не наши рекламу Просто высказалась по ее поводу в целом. Не более.
    На счет мульта не думаю, что слишком далеко поставила примеры. Графика айона, теры, ла2 и т.п. игр имеют замашку на реалистичность, а графика пв имеет претензию на "мультяшность" как ни крути. Это то и выделяет, что можно было бы подчеркивать в роликах в плане "неповторимости" (тем самым не отходя от самой пв).
    Разумеется. Я не говорю, что бы было как там в мультике (было бы несерьезно визуально=), но чисто по дизайну персонажей, чем-то напоминает ("лепка персонажей", именно "лепка"- если вы понимаетет о чем я).


    p.s. Тема сама по себе, крайне интересная. Но, дабы не писать сильно более (дабы, модераторы не ругали=), буду надеятся, что когда-нибудь и кто-нибудь сделает подходящую рекламку (сделает прорыв, который покажет суть пв =).
    Последний раз редактировалось Floralia; 12.01.2013 в 19:16.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения