+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. #21
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    Может ты мне озвучишь мои задачи? Мне было бы интересно))))
    У тебя есть ПЛ для озвучивания задач...Но стоять с Психозом булки мять...не айс, для хохотушек можно время найти не в период ТВ.

  2. #22
    2015_bronze Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Adium житель Идеального Мира Аватар для Adium
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Бомбаленд
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Просто феерический фейспалм

  3. #23
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    У тебя есть ПЛ для озвучивания задач...Но стоять с Психозом булки мять...не айс, для хохотушек можно время найти не в период ТВ.
    Вот именно, он у меня есть и он не ты)).
    Для того чтобы меня в воздухе законтролить на 11 секунд психоз потратил 1,35 ци но тебе же это не вдамек. Хотя кому я что то пытаюсь объяснить))), если ты несешь какую то ересь, про зависание в воздухе на 1 минуту)))
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  4. #24
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    Вот именно, он у меня есть и он не ты)).
    Для того чтобы меня в воздухе законтролить на 11 секунд психоз потратил 1,35 ци но тебе же это не вдамек. Хотя кому я что то пытаюсь объяснить))), если ты несешь какую то ересь, про зависание в воздухе на 1 минуту)))
    Какое зависание в воздухе?) Ты агришься на всех, кто говорит тебе замечания=) Может тогда не выкладывать убер видяшки? Когда все каты бьют предзамковые башни, а ты вместо того, чтобы пойти и кинуть в ту толпу драки (заметь вся патя там находится, кроме те)...стоишь пихаешься с Психозом=) Может нам на бровках с Психозом зависать по 10 минут и на атаку забить?) Тот же Ольгерд, застанил и пробежал дальше ваше нелепое "попихивание".
    З.Ы. Если бы не прибежал Росамак, я боюсь представить...сколько бы вы ещё там стояли.

  5. #25
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    я не буду комментировать твой бред больше. Я был в контроле - он мне не давал продолжить сопровождать Ореса. Я его ниразу не ударил, только несогласка 1 раз и замедлялка которой я не попал. ольгерд поступил правильно побежал к нашему дефу - кинул драки и героически сдох. А именно психоз место того чтобы атаковать деф гонялся за мной, но я продолжал движение в нужном мне направлении.
    Если Вы, уважаемая не в состоянии это понять из видео самостоятельно, то я умываю руки.
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  6. #26
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    я не буду комментировать твой бред больше. Я был в контроле - он мне не давал продолжить сопровождать Ореса. Я его ниразу не ударил, только несогласка 1 раз и замедлялка которой я не попал. ольгерд поступил правильно побежал к нашему дефу - кинул драки и героически сдох. А именно психоз место того чтобы атаковать деф гонялся за мной, но я продолжал движение в нужном мне направлении.
    Если Вы, уважаемая не в состоянии это понять из видео самостоятельно, то я умываю руки.
    Почему, я могу уйти из под стана вара юзнув всего 1 скилл, а ты не можешь?) Бред... Агрись дальше на каждый пост)

  7. #27
    Развивающийся Zotaks житель Идеального Мира Аватар для Zotaks
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Видео что попало.... какая то фигня )))) Психозззз красавец все равно тру Вар, )))) как бы кто не изголялся пытаясь показать что он типо нупь )))))))))))...........

  8. #28
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Вера, скажи честно ты действительно считаешь, что было бы лучше для нашего дефа если бы Психоза танчил не я, а наш какой нибудь маг? Ведь если бы Я убежал от него на ускорялке, он бы начал крабить кого нибудь из нашего дефа, отвлекая от раздамажки кат.
    Я уже не говорю о том , что это не совсем была пати дефа, задачи у нее были специфические.
    Ладно я уже остыл))) - ты прощена))))))
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  9. #29
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    Вера, скажи честно ты действительно считаешь, что было бы лучше для нашего дефа если бы Психоза танчил не я, а наш какой нибудь маг? Ведь если бы Я убежал от него на ускорялке, он бы начал крабить кого нибудь из нашего дефа, отвлекая от раздамажки кат.
    Я уже не говорю о том , что это не совсем была пати дефа, задачи у нее были специфические.
    Ладно я уже остыл))) - ты прощена))))))
    Он падает от 2-х нюков/нюка. Тому же Фибу или Гуруруше, да что далеко ходить...плюшки от Росамака ему хватило под дэбаф башни.
    З.Ы. Это хорошо, что в дефе была сравнительная "расслабуха", при другом раскладе твои драки были бы нужнее.

  10. #30
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Вера ну я уже понял, что задачи моей пати ты знаешь лучше чем я))).
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения