Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 128
  1. #21
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    [QUOTE=Slingboom;7738761]Список скромный) Шамы неплохо убивают танков, лучники может не так хорошо, но тоже способны. Не способен танка убить пожалуй только страж, ну и мистик врядли убьет. А дамага мистику не хватает по причине того, что дамаг идет у него в % от [B]оружия[/B], да-да, как у танков, не маг атака, а оружие. Исключение - дьявольское вроде бы и все. Имхо вообще может иметь право на жизнь коновый мистик с хорошей пухой. Метод слива танков мистиком я не представляю. Сам играл 3 года танком и не испытывал с мистами проблем никогда. В теории если темная стена ветвей пройдет после отката хирки/неудачно армы при откатанном грубом/чистой у танка, и вызывается 2чишный пет и бьет под мидом, а паралельно какой-нибудь цветок понижает дэфы и все это приправляется хорошими нюками, то тогда наверное танк будет мертв, но вероятность этого всего такая слабая, что рассматривать даже смешно...[/QUOTE]

    Вообще-то я говорил про танков в фул нирване, с руками, хирками, морай скилами и аптекой.

  2. #22

    По умолчанию

    [QUOTE=Icekiller86;7738038]Ну.. 5,3:2=2650 не критом было бы. Мб прист без шмота был? Обычно по маг классам, тем более с пристобафом от плюща прилетает 1-1,5к. Странно как-то...[/QUOTE]

    Вы ошибаетесь, так как модификатор урона у крита ДП = 1.3 ( тоесть крит будет не в два раза больше а на 30% всегото)

    ~Сын ада~73% селф~

  3. #23

    По умолчанию

    Убиваю танков на ура, те развечто пару плюх дадут, а так кайт у нас чудесный. Был даже танк который раздел 100 скиллом меня, я его в слип и ребайнулся=D его ето так выбесило что я в пм столько узнал хорошего=D. Реальные проблемы с синами и варами... впрочем как обычно... Хотя с варами легче тем, что если знаешь что нападет, то преимущество у тебя, так как и антистан ихний им не поможет против сала. Пару раз даже дру промахивалась изгнанием в темную листву =Ь. Бафаться на деф главное (перья, 79, жертва, лепестки) и проблем не будет ни с кем впринципе=)

    ~Сын ада~73% селф~

  4. #24
    На перепутье magnolia7 житель Идеального Мира Аватар для magnolia7
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Atlantida
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    [QUOTE=hardrock93;7750347]Убиваю танков на ура, те развечто пару плюх дадут, а так кайт у нас чудесный. Был даже танк который раздел 100 скиллом меня, я его в слип и ребайнулся=D его ето так выбесило что я в пм столько узнал хорошего=D. Реальные проблемы с синами и варами... впрочем как обычно... Хотя с варами легче тем, что если знаешь что нападет, то преимущество у тебя, так как и антистан ихний им не поможет против сала. Пару раз даже дру промахивалась изгнанием в темную листву =Ь. Бафаться на деф главное (перья, 79, жертва, лепестки) и проблем не будет ни с кем впринципе=)[/QUOTE]

    Под варов еще и правильный джин и % проблем уменьшица)



  5. #25

    По умолчанию

    [QUOTE=hardrock93;7750347]Убиваю танков на ура, те развечто пару плюх дадут, а так кайт у нас чудесный. Был даже танк который раздел 100 скиллом меня, я его в слип и ребайнулся=D его ето так выбесило что я в пм столько узнал хорошего=D. Реальные проблемы с синами и варами... впрочем как обычно... Хотя с варами легче тем, что если знаешь что нападет, то преимущество у тебя, так как и антистан ихний им не поможет против сала. Пару раз даже дру промахивалась изгнанием в темную листву =Ь. Бафаться на деф главное (перья, 79, жертва, лепестки) и проблем не будет ни с кем впринципе=)[/QUOTE]

    Каких же вы танков на ура убиваете, мне интересно... Играю танком со времен голда по 70к. Мистики вообще не проблема, из всех интов это меньшая из проблем. Играю гиперным мистиком и только подтверждаю свои убеждения. Танка (нормального, не в 79/77 голде) пробивать толком нечем).

    Баф на физу слабее аналогичного бафа мага, дамаги слабее маговских, кайт хуже маговского. Следовательно и проблем в n раз меньше чем от мага.

  6. #26
    Неопределившийся ForumOnly житель Идеального Мира Аватар для ForumOnly
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Там, где нужно.
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Да мистику трудно с танками, особенно если он с хиркой (а сейчас это повсеместно ), если мистик конечно не +12 вкруг и с богом войны.Дьявольское использовать против физ. класса вообще незачем, за то как всех бесит мисиковская толкалка :D

  7. #27

    По умолчанию

    Играю очень долго танком, тут недавно решил качнуть миста, попробовал пвп им, и влюбилсо :-)
    Нескончаемый стан (если против танка) фул кайт бьет более менее :-) чесно говоря, все это на 90-
    Но своим 80мистом бью синов 80+, приста даже 93 один раз запинал хд :-) танков в 80гг с хирой (макс дебаф, зеленка, маг баба, заросли) 15к хп танк улетел) канечно с 20к+ хп соло не разложить пока что, но думаю поссле 89+ с 3 чи все возможно. Но все мои достижения, при условии что я первый нападю :-) По моему мнению, мист один из самых интересных в плане пвп. Син- стан автошот. Танк- вызов арма. А у миста много вариантов :-) ну это чисто имхо :-)
    Последний раз редактировалось mafen33; 14.03.2013 в 00:09.

  8. #28
    Развивающийся mckristaparabellum житель Идеального Мира Аватар для mckristaparabellum
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Если танк не переточка,а одет приблизительно как я,с ним не возникает абсолютно никаких проблем если конечно не тупо бить путами.Проблемы возникают с варами и синами,лично у меня.

  9. #29
    На перепутье holy45 житель Идеального Мира Аватар для holy45
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    не забывай танк который там выше пальцы гнул ,что у него нет проблем, у норм миста физ дефа 17-25к , мгновенный само хил который регенит фулл хп , 100% крит , не раз ловил танков в 3чи и в 100% крит прилетало тыш по 20-30 расколом.
    Ну вот тебе к примеру 10к хп 20к физы по сколько ты бить будешь?
    + отталкивавший скил интересен в пвп
    И даже если идет дождь ,завтра будет солнце ,
    Я буду двигаться вперед пока сердце бьется

  10. #30

    По умолчанию

    [QUOTE=holy45;7917090] у норм миста физ дефа 17-25к , 100% крит,
    Ну вот тебе к примеру 10к хп 20к физы по сколько ты бить будешь?
    [/QUOTE]
    Это на селфе и без поглощения чи ю? Если да, то хочу видеть такую волшебную куклу.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения