Закрытая тема
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 325
  1. #21
    У наставника ondine житель Идеального Мира Аватар для ondine
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Perfect World; сервер "Мира"
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anti17 Посмотреть сообщение
    А толк сдавать Домини,если на них ставка,в панике от возможных гвг 1 на 1 на месяц минимум, на 100кк+ К успеху идете,чую,уходом шашлыка дело не окончится)
    Напомните мне пожалуйста,старой женщине, страдающей склерозом,повлиял ли прошлый (как многим казалось)глобальный уход мемберов Флейм (Изюм,Эвредика,Хоро и т.д) на исходы последующих гвг? Что то я не увидела разницы. Нет мне простительно,я же уже слепенькая,возможно я и не увидала чего. Ушел Шашлык,ну так всего ему вечного ,доброго и замечательного. Хороший парень,жаль не срослось,он по крайней мере ушел честно. Лично мне этого достаточно.

    Цитата Сообщение от anti17 Посмотреть сообщение
    Пока мне изливаются знакомые из Флейма в пм-нет
    В пм плачут? (Истинный Флэйм,не плачет в пмы врагам,а тем более не обсуждает клановую политику). Нет,все таки и правда тебе тяжко живется((((

    Кадрам,которые бросали игру,пока их клан падал в 2 атаки,а потом вдруг вернулись, такие темы крайне не интересны к обсуждению)
    Это говорит человек-Эмомод? Который за юбкой ,к нам заявку писал? Постеснялся бы.

    Зыыыы: Фигарос,я начинаю заболевать многобуквием. Выдай перл,аааа А я пока картиночки для тебя няшненские подберу
    Последний раз редактировалось ondine; 14.02.2013 в 23:39.

  2. #22
    Опытный anti17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AzarT16 Посмотреть сообщение
    Может освежиш мне память, любитель голословных фактов, желательно с числами.
    после первых пары месяцев побед нво. вт не записывал тогда-не претендовал как-то на звание шпионалюбитель? подтвердишь?)
    не знаю,что такое гриззе,но его сочувствие уже меня удручает-(

  3. #23
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Нет вдохновения, Марго. Спать охота, никак не дождусь пока комп завершит один расчетик.(( Так бы спал уже давно.
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  4. #24
    Опытный anti17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ondine Посмотреть сообщение
    Напомните мне пожалуйста,старой женщине, страдающей склерозом,повлиял ли прошлый (как многим казалось)глобальный уход мемберов Флейм (Изюм,Эвредика,Хоро и т.д) на исходы последующих гвг? Что то я не увидела разницы. Нет мне простительно,я же уже слепенькая,возможно я и не увидала чего. Ушел Шашлык,ну так всего ему вечного ,доброго и замечательного. Хороший парень,жаль не срослось,он по крайней мере ушел честно. Лично мне этого достаточно.

    В пм плачут? (Истинный Флэйм,не плачет в пмы врагам,а тем более не обсуждает клановую политику). Нет,все таки и правда тебе тяжко живется((((

    Это говорит человек-Эмомод? Который за юбкой ,к нам заявку писал? Постеснялся бы.
    Вам бы увидеть еще то,где я говорил,что уход шашлыка на что-то повлияет на арене гвг,и цены бы не было)
    А заявку я писал после гвг со сносом 12ти башен и абсолютных побед нво-но с вами,сударыня,промахи на эмоциях обсуждать было бы не профитно-у меня и так толпа плачущих в пм

  5. #25
    Любопытный grizze житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Я в принципе тоже не знаю что ты такое, но баттхерт у тебя знатный. Больше слез.
    Один человек с верой - сильней,чем сто тысяч с интересами
    МИРАвой Лук ШОН Вечно 84+
    МИРАвой Страж ОниСай 100+

  6. #26
    Опытный anti17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    )ну что за дурак

  7. #27
    Любопытный grizze житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Мда...
    Если нечего сказать, лучше промолчи
    Один человек с верой - сильней,чем сто тысяч с интересами
    МИРАвой Лук ШОН Вечно 84+
    МИРАвой Страж ОниСай 100+

  8. #28
    У наставника ondine житель Идеального Мира Аватар для ondine
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Perfect World; сервер "Мира"
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anti17 Посмотреть сообщение
    Вам бы увидеть еще то,где я говорил,что уход шашлыка на что-то повлияет на арене гвг,и цены бы не было)
    А заявку я писал после гвг со сносом 12ти башен и абсолютных побед нво-но с вами,сударыня,промахи на эмоциях обсуждать было бы не профитно-у меня и так толпа плачущих в пм

    Нет все таки картинка с Болтуном ,для тебя, была к месту тогда. Тебе что в лоб,что по лбу все едино.

    Сладких снов Фигарос.
    Последний раз редактировалось ondine; 15.02.2013 в 00:05.

  9. #29
    Опытный anti17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    как однако хорошо поднимает настроение на ночь глядя 30ти летняя тп,устраивающая санта-барбару по вебкам с пиксельным мужиками,утверждающая,почему кто куда написал заявку,да непонятный парень(?),сначала обращающийся ко мне по нику,затем брызгающий слюнями про батхерт и орущий,что понятия не имеет,с кем он говорит.
    пойду я курсовую строчить)

  10. #30
    Любопытный grizze житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Брызгающий слюнями?)нвзывается лишь бы что написать.
    Если ты вытрешь сопли и слезы и протрешь монитор, то увидешь мой ник в подписи)
    Анти я тебя назвал только потому что других символов говорящих кто ты или что нет)
    Один человек с верой - сильней,чем сто тысяч с интересами
    МИРАвой Лук ШОН Вечно 84+
    МИРАвой Страж ОниСай 100+

Закрытая тема
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения