Закрытая тема
Страница 3 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 588
  1. #21
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    "В этом месте логика терпит крушение о скалы маразма!"(с) Гинтама
    Мы вам одно, вы нам другое. Еще раз повторю, на неделю выдавалась пробная версия, позже те, кому понравилась прога/не хочется платить за сферу алхимика заказали себе лицензию. Каждый платит САМ.
    И хватит преувеличивать ее достоинства, это приятная плюшка для тех, кто умеет играть своим персонажам, руки, мозги и умение оценивать общую ситуацию она не заменит, и я лично сомневаюсь, что многие пользуются спец функциями для классов, ибо они связаны с n-ным кол-вом неудобств, скорее уж, как я, используют её как автопот, то бишь сферу алхимика =\
    Основные плюшки я лично вижу в отчетах с гвг, ибо можно увидеть минусы и дыры в работе патек.
    Ну и да, было упомянуто, что старые сервера ей пользуются, может пойдете и у них в разделах поноете? Или напишите петицию разработчику?

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  2. #22
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shalnoy Посмотреть сообщение
    Внезапно, но у меня есть отличная знакомая с другого сервера чей клан тоже сидит на этой проге и там не кто себе лицензию отдельно не продлевает.
    Ога, вот только наверное есть разница между ее кланом и ее сервом и нашим кланом и сервом. Зачем покупать прогу на клан, где мало кто ей хочет пользоваться? Оо

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  3. #23
    Неопределившийся foxmage007 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    Ога, вот только наверное есть разница между ее кланом и ее сервом и нашим кланом и сервом. Зачем покупать прогу на клан, где мало кто ей хочет пользоваться? Оо
    Я их раскусил, они упороты и доказывать им что-то бесполезно. Завязывайте мусолить сторонний софт на просторах офф форума =\ Достаточно было прошлой темы.
    Элл, если ты сюда призовешь Маджину, то она опять объявит всем фейлы и сочтет муравьями перед ее персоной. Кому оно надо? В общем, завязывайте.

    Хочу -1 Стронгам по итогам недели, на остальное пофиг.

  4. #24
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Скила на призывание Маджины у меня, к сожалению, нет, за этим к Поршу обращайся ^_^ ( и вообще, он меня и Селенку на гриль вчера хотел пустить >.<" )
    Я вот **, что хочу. С одной стороны хотелось бы -1 у Стронгов, с другой стороны так хочется посмотреть на мегасрач в случае, если Стронги отобьются/возьмут терру.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  5. #25
    Развивающийся Zakopay житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Cрача не будет. Рейты.

  6. #26
    У наставника mellow007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ну так рейты срачу не помеха.
    pwimperium.ru

  7. #27
    Любопытный Fameny59 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    В рейты срача должно быть тоже х3

  8. #28
    Любопытный Fameny59 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Гагарин ты где,скушно же

  9. #29
    Развивающийся Shalnoy житель Идеального Мира Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxmage007 Посмотреть сообщение
    Я их раскусил, они упороты и доказывать им что-то бесполезно. Завязывайте мусолить сторонний софт на просторах офф форума =\ Достаточно было прошлой темы.
    Элл, если ты сюда призовешь Маджину, то она опять объявит всем фейлы и сочтет муравьями перед ее персоной. Кому оно надо? В общем, завязывайте.

    Хочу -1 Стронгам по итогам недели, на остальное пофиг.
    Ну да, а ты как всегда напишеш тонну тупости, начнешь переходить на личности от мозгового бессилия ...
    Согласен не кому это не нужно
    Вчера весенняя распродажа Стронгс была... А вы с Силенкой, ну кушать захотелось просто + не хватка ПЛ-ов в клане капитальная (
    Персонаж вымышленный, любое совпадение с реальностью чистая случайность

  10. #30
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Порш, нехватка ПЛов везде =) вы не одни такие.
    А Плея мы все равно не отдадим ^_^

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

Закрытая тема
Страница 3 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения