Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 150
  1. #21
    Неопределившийся killaboys житель Идеального Мира Аватар для killaboys
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Проигрыши анвилов это всё ерунда. По общему итогу противостояния, анвилы приобретают терры, а стронги теряют. Сейчас терр у анвилов больше, чем было в начале противостояния. А это значит, что клан стабильно идет вверх, а стронги сдают позиции. Это факт, который подтверждается приростом территорий по итогу сегодняшнего дня.
    Вот это вот ---> 3 терры анвилам, 1 терра стронгам; 1 анвилам, 1 стронгам ; 0 анвилам, 1 стронгам; 2 анвилам, 1 стронгам; 0 анвилам и 0 стронгам и т.д. - это нифига не качели как многие пишут, это стабильный прирост у анвилов и стабильный минус у стронгов по общему итогу.
    цифры написаны чисто схематические.
    Не у всех в пв фалометрические мотивы. Кому-то просто интересен процесс

  2. #22
    У наставника keanygan житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisakisanya Посмотреть сообщение
    Ну а как по-твоему определяется лучший?) По шмоту, стилю игры и нормальной посещаемости или по умению юзать проги, которые сами тыкают вместо тебя пару кнопок?)

    Я как с нейтральной стороны рассуждаю, понимаю если бы честная победа была и унижения Стронгов заслужено, но зачем в открытую рассказывать о том почему Анвилы побеждают и хвастаться этим?

    Не спорю, что в Стронгах есть одноплюшечные тела, которые для меня, нубошамки были простой целью на Династиях. Слабые есть в каждом клане, но достойно вести себя Стронги умеют.

    P.S. А ведь когда он-лайн был равный, до юзания проги,Анвилы проигрывали гвг.
    Я извиняюсь конечно,но ты посты пишешь от балды или все же читаешь предыдущие посты?
    Вот ты говоришь радоваться победе победе благодаря нарушению правил игры...вот подумай,только хорошо...покупка персов одетых это же нарушение правил игры?ну так почему ты не осуждаешь стронгов за то что в свое время было куплено очень приличное количество персов?причем хорошо одетых...
    Ты с нейтральной стороны рассуждаешь как то не логично(женская логика не?)как в одном анекдоте про "люди он меня сукой обозвал".
    А ведь до проигрывания гвг анвилами,проигрывали стронги))))как уже заметили,причем наверно 100раз

  3. #23

    По умолчанию

    Новая темка обсуждений купленные персы!!!
    у кого их больше в анвилах или стронгах?Погнали
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  4. #24
    Неопределившийся killaboys житель Идеального Мира Аватар для killaboys
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Да ладно вам, скоро ставки обсудим.
    Не у всех в пв фалометрические мотивы. Кому-то просто интересен процесс

  5. #25
    У наставника keanygan житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    то не тема для обсуждения,то почва для размышления..к разговору о том, честно ли радоваться победам достигнутым по средствам нарушения правил игры))

  6. #26

    По умолчанию

    купленные персы есть везде,если чо...
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  7. #27
    Неопределившийся killaboys житель Идеального Мира Аватар для killaboys
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Ой пля я не могу, вместо того чтобы драться, стронги опять решили позабирать терры у кого-нить послабее, в надежде что анвилы снова заскучают и он-лайн упадет
    Не у всех в пв фалометрические мотивы. Кому-то просто интересен процесс

  8. #28
    Неопределившийся romalllkaleonov житель Идеального Мира Аватар для romalllkaleonov
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    нет мы заплатили 350кк аварису и написали го мы тебя отвяжем а на следующей в семерипле дернем еще накинем 500кк и ги с 3 терами отдадим после распада анвил!

  9. #29
    У наставника mellow007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ааааааааааааааааааааа,брееееед. Короче с такой политикой все стронги будут скоро в импах. Стронги пожинают плоды собственного дебелизма двухмесячной давности примерно,когда при проблемах в анвил,не пошли на истоки и дальше а вот также пежили погов и ещё кого то! Надо было слушать диму и анвила бы уже не было в таком виде как сейчас! А теперь сидите на попе ровно со своей особенной атмосферой.
    pwimperium.ru

  10. #30
    Любопытный Fameny59 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Гагарин приполз бред нести скройся с глаз долой выскочка,выше головы не прыгнешь знаешь
    А чу персов я и бурляска лидируем ну

Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения