Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79
  1. #21
    Опытный Tropos777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Чето я вообще не понял, что Хейз хотел сказать... При чем тут Стасечка? И какое видео? И какие нарушения цитируемого?
    Просто не обращай внимания на этого наркомана. Он живет в своем собственном мире.

  2. #22
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Спасибо за гвг.Сегодня на сателлитах было очень пресно.

  3. #23
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Странно, но стасечка как было чуть менее чем полнстью автопотное бревно, так им и сталось.. Ждум аргументов Видео с курсором мб от самой разговорчивой, раз уж ворвалась Или комп не потягивает?
    ЗЫ: Не учавствовал, но как вижу, у вражины прихватило океешно Что только нарушения цитируемого стоят))
    Синдром Какеллы? Ну понятно он, ему уже по годам и выслуге лет дурка светит..А ты то молодой еще вроде. Или по тебе так "осознание маленьких ручек" бьет, что свои бормотания печатаешь даже не понимая есть в них смысл или нет?

  4. #24
    Опытный Tropos777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Напомнило бичу и вжика, ситуацию с декорами.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....8195_160361962

  5. #25
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyevil Посмотреть сообщение
    Просто всякие сосульки на форум вылезли, вот мы и пошли посмотреть, весна же
    Эм...Ты акеллу сосулькой назвал? Ведь только он писал на форуме до конца вашего основного гвг =))
    Inside No. 9

  6. #26
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Новая политпрограмма в изо...
    Мы не можем слить джас, поэтому будем сливать нейтралов и твинов своих сокланов =)

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....d053762c11.png
    Бича наверняка ими очень гордиться =)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....oni-meilynx%2F
    Inside No. 9

  7. #27
    У наставника pwmrisvizsin житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AKELLA_MVD Посмотреть сообщение
    ...
    Пен, как бы из твоего поста понятно, что ты имел ввиду ГВГ Insolent - JAS.
    Но на всякий пожарный уточню, на ГВГ БРИЛЛИАНТ - JAS, декоров использовала только одна сторона это JAS.
    БРИЛЛИАНТ, выходя на ГВГ, принял решение, что если суждено проиграть, то проиграем честно, без зверюшек.
    Да, я имел в виду основное гвг, на остальных не был.

    Цитата Сообщение от AKELLA_MVD Посмотреть сообщение
    ...
    ..."гавнюшки-какушки-тобишки"...
    ...
    Я в курсе, что ты об этом знаешь, но для общественности, читающей наши какашки тут, хотелось бы уточнить))))
    Вот как раз хотел попросить, поменьше дерьма выливай сюда, побольше оставляй в себе, читать противно. Через пост - одни и те же высеры на уровне детсада, надоело уже.

  8. #28
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AKELLA_MVD Посмотреть сообщение
    БРИЛЛИАНТ, выходя на ГВГ, принял решение, что если суждено проиграть, то проиграем честно, без зверюшек.
    Это был такой прикрытый мхом булыжник к огород бичи? =)
    Типа в свое время он не смог принять решение проигрывать честно... И поэтому декоры заняли свое место в необходимом гвг-снаряжении =)
    Inside No. 9

  9. #29
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    И какие нарушения цитируемого?
    Мыслительные очевидно. Это ж надо было связать поражение Инсолента с появлением у читеров того, что у них уже было. Отличная логика))

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Чето я вообще не понял, что Хейз хотел сказать...
    Другого и не ждал

    ЗЫ: Стасечку с Мелокьютой перепутал)) Но смысл не меняется))
    Последний раз редактировалось metrAnom; 17.03.2013 в 14:42.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  10. #30
    На перепутье AKELLA_MVD на скользкой дорожке Аватар для AKELLA_MVD
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwmrisvizsin Посмотреть сообщение
    ...Да, я имел в виду основное гвг, на остальных не был..
    А для меня основное ГВГ было в других составах))))))) БРИЛЛИАНТ - JAS

    (я же о ГВГ говорю...... )

    Цитата Сообщение от pwmrisvizsin Посмотреть сообщение
    ...Вот как раз хотел попросить, поменьше дерьма выливай сюда, побольше оставляй в себе, читать противно. Через пост - одни и те же высеры на уровне детсада, надоело уже.
    Сделать этот мир чище не получится. Увы.
    По иронии судьбы, нахожусь я на противоположной стороне, а это обозначает, что любыми доступными способами я буду вредничать. Кстати это ответно и обоюдно. На том и основана данная игрулька-форум.
    Конечно что-то, переходящее определенные рамки, банится админами. Я вот даже увидел что и мой пост удален, хоть и не имею понятия за что. Но в любом случае, не смогу тебе Пен торжественно пообещать, что так именуемые тобой "высеры на уровне детсада" будут остановлены. Я не Хив, и не желаю "нести добро" в этот форум. Да мне это и не интересно, иначе я бы тусовался не на этой части форума, где сама моторика направлена на это. А уж если есть возможность "вставить", ей не только можно, но и нужно пользоваться. Именно за этим и приходят сюда "читатели", спроси у Тобишки, она тебе подтвердит, она, как и я это прекрастно знаем, приходят почитать и похахотать. А нам всем тут "писателям" именно это и нужно.
    А сквернословием, косвенным конечно, грешат не только я и мои союзники, но и с успехом твои соклане/союзники демонстрируют это, в том числе и ты, ага ты, только ранний, а возможно и будущий. Сейчас тебе больше роль праповедника понравилась. Кстати, тоже клевая роль для игры на этом форуме, и досель была вакантной.
    Так что это правила игры этого форума. А значит вы попрежнему на страницах этого форума "сектанты", уточняю - этого, в других доступных источниках, вас я кроме как JAS не называю, так как там правила игры иные.

    И дабы усладить твой слух уважаемый Пен:
    И уж тем более я не прекращу этого в сторону, как бы это помягче выразится??? В сторону выделений человеческого организма. (Тоби, последнее не конкретизируется в тебе, отвечаю, хотя ты еще тА-а-а-а, какаха). Кстати, эта бесформенная масса презираема как нами, так и вами. Так стоит ли защищая их, портить свой положительный имидж Пен? Я уже свой испачкал об них, вот и ....
    К слову)))
    Как выразилась Маргарита Павловна (Покровские ворота) - Это мой крест, и нести его буду я!
    ))))
    Последний раз редактировалось AKELLA_MVD; 17.03.2013 в 17:20.


Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения