Закрытая тема
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 369
  1. #21

    По умолчанию

    в заявках твои посты,зачем они?какие то непонятные темы с аграми в дипе,тут сколько добра о нас пишешь,нафига тебе все это?
    Ну скажу так...кто хочет уйти от ищет повод уйти,а кто хочет остаться ищет повод остаться...
    Если для всех аргумент уйти из-за 1 тела с клана где 140+ тел, где ты с многими хорошо общаешься,то думаю и без его принятия нашли бы потом крайнего для выхода там подлость,красус и т.д...
    я в его заявка ничего не писал,потому что давал уже много шансов, да и в последних так сказать "сомнительных" заявках не отписываюсь,смысла думаю нету...Как уже писала,почти не осталось тех людей кто был с нпщ,демоном и т.д в клане...хотя нет,в демона заявке я отписался так как он долгое время был в тени и нигде его не слышал,что для него не характерно,а потом написал заявку + извинился перед мной за последний с ним конфликт,ну я решил что он изменился,но как оказалось....
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  2. #22
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Посты в заявках это стёб. Темы в дипе зачем? Странный вопрос от топ клана. Тут никакого добра лишнего нет в ваш адрес,я пишу прямо ,называю вещи своими именами. Я и анвилов раскритикую если повод будет,но пока не дают,по крайней мере на публике. Ну а так то вы сами заслужили такое отношение,видит китайский бог,я старался для стронгов пока был в клане,не писал заявки в варкланы,никогда не агрился и ничего плохого в ваш адрес не сказал. Но я не из тех людей,которые на дерьмо отвечают розами,поэтому тоже кушайте не обляпайтесь.
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

  3. #23

    По умолчанию

    у тебя своих куча заявок,стебайся на здоровье...ладно не будем о дипе,а то будем очень долго обсуждать..
    Молодец,старался что еще сказать?мы сами разберемся в своих проблемах, не надо нам тыкать что и где делать...тут уже писали почему такое отношение к тебе, ты пришел в клане и как бы начал "стучать",многие к такому не привыкли,даже у меня был конфликт в начале с тобой,но мы его мирно решили и я поменял свое мнение о тебе, ну так вот думаю многим это не нравилось,а когда ты вышел это же для них "Сводоба" хД да и высказали мнение многие в кч...
    к чему веду, занимайся Своим кланом,а мы в своем разберемся как то уже...
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  4. #24
    Неопределившийся foxmage007 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microlab15 Посмотреть сообщение
    у тебя своих куча заявок,стебайся на здоровье...ладно не будем о дипе,а то будем очень долго обсуждать..
    Молодец,старался что еще сказать?мы сами разберемся в своих проблемах, не надо нам тыкать что и где делать...тут уже писали почему такое отношение к тебе, ты пришел в клане и как бы начал "стучать",многие к такому не привыкли,даже у меня был конфликт в начале с тобой,но мы его мирно решили и я поменял свое мнение о тебе, ну так вот думаю многим это не нравилось,а когда ты вышел это же для них "Сводоба" хД да и высказали мнение многие в кч...
    к чему веду, занимайся Своим кланом,а мы в своем разберемся как то уже...
    Еще скажи что вам абсолютно все равно, что происходит в Анвилах и других кланах феникса.

  5. #25
    Неопределившийся ReKiR житель Идеального Мира Аватар для ReKiR
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Я понять не могу, ты же шахматист, боролся за стронгов, с другого сервера перешел, специально персов на покупал. Оно того стоило?

  6. #26

    По умолчанию

    интерес к тому что происходит в кланах это на много другое...
    Но если тебе так угодно,отвечу что не все равно как вам так и нам...
    Последний раз редактировалось microlab15; 21.03.2013 в 13:44.
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  7. #27
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReKiR Посмотреть сообщение
    Я понять не могу, ты же шахматист, боролся за стронгов, с другого сервера перешел, специально персов на покупал. Оно того стоило?
    Персонажи не пропадут. Я в стронгах по сути,только в правильных а не в испорченых.
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

  8. #28
    Неопределившийся TITAN7777777 житель Идеального Мира Аватар для TITAN7777777
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Дорика обидели бедненького он теперь желчью исходит бедняга) пытается наускать на Стронгов все нейтральные и иже с ними кланы что бы попытаться развалить их.
    Стесняюсь спросить чем же тебя так задели бедненького? )))
    P.S Доря критик))), за собой смотри а то пытаешься что то доказать а сам в вентре помню истерил и верещал как бабка которую режут я думал наушники взорвутся.
    Так что не нервничай а то вдруг опять сорвешься и начнешь истерить и "правильные стронги" выгонят ,куда пойдешь то тогда балаболка.
    - 1рб
    Загадочный анонимус http://risen.su/
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ommunity.ru%2F


  9. #29
    Любопытный doriy житель Идеального Мира Аватар для doriy
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Я истерил а вентре? Проснись. Я 1 раз повысил голос,когда алексжкея припустил,за оскорбления. А чем обидели,так писал уже. Плохой ты троль,даже скорее просто балобол.
    Imperium.
    Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean.

  10. #30
    Неопределившийся TITAN7777777 житель Идеального Мира Аватар для TITAN7777777
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Один раз повысил голос , не смеши ты истерил и верещал на всю вентру.
    Троль это ты ибо только и можешь что поливать грязью и нести всякую несусветную чушь практически на всех кто тебе не угодил.
    P.S По моему только ты превращаешь тему о тв в срач между отдельными личностями.
    - 1рб
    Загадочный анонимус http://risen.su/
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ommunity.ru%2F


Закрытая тема
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения