Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66
  1. #21
    Первые шаги ThinkAboutMutation житель Идеального Мира Аватар для ThinkAboutMutation
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Антаг
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhertvarepressiy Посмотреть сообщение
    П.С. Иерархия, законопослушность это все хорошо. Но взрослый и разумный человек не должен уж так сильно попадать под влияние стадного чувства
    Я не думаю, что там стадное чувство. Просто это, как бы сказать... Гипертрофированное чувство "справедливого" (в кавычках, ибо относительное) и достаточно яркая оппозиция врагам. Ну, во всяком случае, зная Омни, я буду думать так.
    Ему уже тут разъясняли, что он себе кармочку подпортил немного. Но суди сам... Вот не достал бы он декора... Что тогда? Невыполнение приказа офицера (мастера, вроде, да?). Это "на карандаш" или кик. А куды ему идти потом? Стороны-то, по сути, две. И уж во вражью он точно не желает.
    Короче, дело его. Я вон Оди, например, тоже не понял. Агрился на союзного (да-да - Шиня), а потом ещё удивился, чего его свои же прессуют. Итог - имеем, что имеем.
    Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

  2. #22
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что там стадное чувство. Просто это, как бы сказать... Гипертрофированное чувство "справедливого" (в кавычках, ибо относительное) и достаточно яркая оппозиция врагам. Ну, во всяком случае, зная Омни, я буду думать так.
    Ему уже тут разъясняли, что он себе кармочку подпортил немного. Но суди сам... Вот не достал бы он декора... Что тогда? Невыполнение приказа офицера (мастера, вроде, да?). Это "на карандаш" или кик. А куды ему идти потом? Стороны-то, по сути, две. И уж во вражью он точно не желает.
    Короче, дело его. Я вон Оди, например, тоже не понял. Агрился на союзного (да-да - Шиня), а потом ещё удивился, чего его свои же прессуют. Итог - имеем, что имеем.
    Ну это всегда так, из маленького комка снега в итоге лавина образуется..Эффект бабочки Да все я понимаю, решили на совете декоров достать , да и ладно, достали и достали. Говорю же. не слишком критично к этому бы отнеслись откружающие если бы не постоянное нытью о "честной игре" Повесть такая была хорошая у Филатова "Сукины дети", про кризис на Таганке когда Любимова клемили:
    Отрывок:

    -- Странно все-таки получается, -- словно ни к кому не обращаясь,
    раздумчиво говорит Юрий Михайлович. -- Вы готовы говорить о чем угодно,
    только не о существе вопроса. А ведь поступок вашего бывшего шефа касается
    в первую очередь именно вас. В редакции центральных газет поступили уже
    десятки тысяч писем от трудящихся с резкой оценкой возмутительного
    поведения Рябинина...
    -- Можно вопрос? -- простодушно спрашивает Гордынский. -- А откуда
    трудящиеся узнали о возмутительном поведении Рябинина?.. Я внимательно
    слушаю советское радио, читаю и выписываю газеты -- там ничего про это не
    говорят!..
    Оглушительная пауза, наступившая вслед за репликой Игоря, вдруг
    взорвалась чьим-то звонким смешком. Засмеялся Боря, открыто и без страха
    глядя в гипнотические глаза Юрия Михайловича...

    Вот эти же принципы коммунистической пропаганды в инсах очень ярко выражены

  3. #23
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Кто обидел Делайка?????
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  4. #24
    Первые шаги ThinkAboutMutation житель Идеального Мира Аватар для ThinkAboutMutation
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Антаг
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhertvarepressiy Посмотреть сообщение
    Ну это всегда так, из маленького комка снега в итоге лавина образуется..Эффект бабочки Да все я понимаю, решили на совете декоров достать , да и ладно, достали и достали. Говорю же. не слишком критично к этому бы отнеслись откружающие если бы не постоянное нытью о "честной игре"
    Ну, дело ясное, что дело тёмное.
    Нытья, собственно, именно со стороны Омни не припомню, что было много. На насекомом он не писал, здесь отстаивал свою позицию относительно стороннего софта вполне спокойно, кажется.
    Тут палка о двух концах просто. Я тоже считаю, что "в вопросах совести закон больше не действует". Однако если сравнивать на тот момент уже проевшие всю маковку автопоты и декоров, то последние - баг/фича/недоработка самой игры, а не нечто стороннее, внеигровое. Вопрос именно в том, что был договор, который нарушило руководство (а о подчинении офицерам я уже писал). Так что именно про "нечестность" можно было бы попрекать, если бы за автопотством заловили. А тут выходит "транзитивная безысходная нечестность". Почти жертва обстоятельств. Мне, например, и обсценщина в лол-чат - это ой как "нечестно"
    Но, повторюсь, сам бы не поступил так же. Но, собственно, я и в Инсолент бы не вступил
    Меня ещё в детстве просто мама научила: "Перед тем, как осуждать, в шкуру человека попробуй вжиться". Не скажу, что всегда получается, но к импонирующим личностям такое всегда стараюсь применять.
    Последний раз редактировалось ThinkAboutMutation; 26.03.2013 в 11:39.
    Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

  5. #25
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    Ну, дело ясное, что дело тёмное.
    Нытья, собственно, именно со стороны Омни не припомню, что было много. На насекомом он не писал, здесь отстаивал свою позицию относительно стороннего софта вполне спокойно, кажется.
    Тут палка о двух концах просто. Я тоже считаю, что "в вопросах совести закон больше не действует". Однако если сравнивать на тот момент уже проевшие всю маковку автопоты и декоров, то последние - баг/фича/недоработка самой игры, а не нечто стороннее, внеигровое. Вопрос именно в том, что был договор, который нарушило руководство (а о подчинении офицерам я уже писал). Так что именно про "нечестность" можно было бы попрекать, если бы за автопотством заловили. Мне и обсценщина в лол-чат - это ой как "нечестно"
    Но, повторюсь, сам бы не поступил так же. Но, собственно, я и в Инсолент бы не вступил
    Меня ещё в детстве просто мама научила: "Перед тем, как осуждать, в шкуру человека попробуй вжиться". Не скажу, что всегда получается, но к импонирующим личностям такое всегда стараюсь применять.
    Так понимаешь в чем дело, я то вообще не осуждаю) я и в пм могу на эмоциях черкануть, и лол чат для меня стихия родная, но вот люблю я троллить Я всего лишь пользуюсь ошибками врагов в логических структурах их постов для , скажем так, опять же вышеупомянутого троллинга. То есть когда люди, меня обвиняющие в чем то , сами в этом замечены, я непременно их в это тыкну, забава у меня такая.

  6. #26
    Первые шаги ThinkAboutMutation житель Идеального Мира Аватар для ThinkAboutMutation
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Антаг
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhertvarepressiy Посмотреть сообщение
    Так понимаешь в чем дело, я то вообще не осуждаю) я и в пм могу на эмоциях черкануть, и лол чат для меня стихия родная, но вот люблю я троллить Я всего лишь пользуюсь ошибками врагов в логических структурах их постов для , скажем так, опять же вышеупомянутого троллинга. То есть когда люди, меня обвиняющие в чем то , сами в этом замечены, я непременно их в это тыкну, забава у меня такая.
    Ну, именно логических ошибок у обсуждаемого (в контексте "нечестностей") нету
    Эвентуальные есть. За что и обидно.
    Лучше давай Мурку! Я жду
    Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

  7. #27
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Расскажите лучше как ГВГ прошло
    Ато я на 5 дней выпал из цивилизованного общества и все пропустил
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

  8. #28
    Первые шаги ThinkAboutMutation житель Идеального Мира Аватар для ThinkAboutMutation
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Антаг
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Судя по репликам самого активного мембера ГИ JAS (я о Фокси) - Insolent не вышли на ГвГ. Исход, думаю, ясен
    Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

  9. #29
    Опытный Tropos777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    Невыполнение приказа офицера (мастера, вроде, да?). Это "на карандаш" или кик.
    Не думаю, что в умирающем педсоленте кого-то стали бы кикать, тем более за такое.
    Хотя бича тот еще клоун.

  10. #30
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Расскажите лучше как ГВГ прошло
    Ато я на 5 дней выпал из цивилизованного общества и все пропустил
    Прошел старкрафт на сложном? =)

    А еще я вот так почти сделал. Мирозданок чуток не хватает доперенести http://pwonline.ru/forums/fredirect....b4cba519d05267
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения