Закрытая тема
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 115
  1. #21

    По умолчанию

    Как ни крути результат не очень)

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feelmypaine Посмотреть сообщение
    Ога да.Только нет клана респектум,повторяю еще раз.Берем пати дефа,от которой снималось видео.Из 10 человек 1 Исмае респектум.Еще вопросы?
    Остальных пать то нет,ага ага
    Эта пати дефа собрана сугубо из фатума так как налажена командная игра во время ремесла и замесов,потому раскидывать этих персов глупо
    Еще вопросы?

  3. #23
    На перепутье L1582NO на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Если бы респектум был тем же самым что и фатум, то гвг респектум-хорьки так же как и гвг фатум-хорьки длилось бы не более 10мин. Вообще хорьки на данный момент напоминают витязей, у хорьков как и у витьков никчемное, глупое руководство и хорьки так же как и витьки легли под УГ.

  4. #24
    На перепутье alidavudov2000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hfpljkley55 Посмотреть сообщение
    Вайшан, откуда в тебе столько злобы? будь проще и люди к тебе потянутся. А насчет твинов в Респектуме, ты категорически не прав. Мой танк Творог в Респектуме, а это моя основа (если ты еще помнишь по Экселленту) А в Фатуме у меня твин. Так что не надо гнать. и прекрати уже истерить. Ну какое тебе дело от кого ты люлей получаешь на гвг? Прижми ты уже свое мягкое место где-нибудь. Пока в Респектуме был, кричал, какие все бяки в ДГ и в ХЗ. Теперь переметнулся в ХЗ, Респектум стали плохие. А мы ведь не изменились, какие были, такие и остались. Это ты каждые два-три месяца меняешь свои убеждения на противоположные. И выглядит это, мягко говоря, некрасиво. Ну да мы уже знаем, какой ты, привыкли. Так что давай поспокойнее, без истерик.
    ему не было ведь дело когда сам валил на гвг за братишек на мире. или когда кексы были в полной попе и звали их на гвгшки. НЭЭЭ, он не ныл, он отмазывался. что это они сами заходят только на гвг.
    а щас всего лишь заходят твинки - а тут тебе хрясь, ему не понравилось

  5. #25
    На перепутье L1582NO на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alidavudov2000 Посмотреть сообщение
    ему не было ведь дело когда сам валил на гвг за братишек на мире. или когда кексы были в полной попе и звали их на гвгшки. НЭЭЭ, он не ныл, он отмазывался. что это они сами заходят только на гвг.
    а щас всего лишь заходят твинки - а тут тебе хрясь, ему не понравилось
    Такое чувство что попав в хорьки, люди становятся такими же идиотами как рогазма.

  6. #26
    Развивающийся devalmon7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L1582NO Посмотреть сообщение
    Такое чувство что попав в хорьки, люди становятся такими же идиотами как рогазма.
    Такое чувство, что появившись на свете идиотами, люди остаются такими же идиотами как БУХОЙКИСЯ.
    Cassiopeia Hell WB Biz 104 | DemiGods / Excellent
    Moon Paradise EP Trias | DemiGods
    Все важные вопросы решаются в сауне.

  7. #27

    По умолчанию

    Услышал все что угодно,кроме четкого ответа на вопрос.Кто такие клан Respectum без 35 человек с Fatuma.Попробую у Герыча и Сереги спросить,они поадекватнее и тут не сидят.
    Неприятно удивил Творожок,но это понятно,он взрослый и любит тишину и спокойствие.
    А я люблю интересную игру и живые сервера.
    А не крабить кх до 7-го пота,ради пушки КошкиАда и прочих ноунеймов.
    И да,я на респе по откату всегда.Только проблема,что вместе со мной на респ уходит от 3 до 7ми человек.
    Термиты-крестоносцы оккупируют Нептун,
    Смеётся среди ночи металлический колдун.
    Нас чёрные полковники ведут на эшафот,
    Повесился в Останкино распятый кашалот.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L1582NO Посмотреть сообщение
    Такое чувство что попав в хорьки, люди становятся такими же идиотами как рогазма.
    Вот тут ты неправ))))
    он таким стал давно уже

    А у Насти проблемы с личным мнением и принципиальностью,что возможно передается и всем остальным

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feelmypaine Посмотреть сообщение
    Услышал все что угодно,кроме четкого ответа на вопрос.Кто такие клан Respectum без 35 человек с Fatuma.Попробую у Герыча и Сереги спросить,они поадекватнее и тут не сидят.
    Неприятно удивил Творожок,но это понятно,он взрослый и любит тишину и спокойствие.
    А я люблю интересную игру и живые сервера.
    А не крабить кх до 7-го пота,ради пушки КошкиАда и прочих ноунеймов.
    И да,я на респе по откату всегда.Только проблема,что вместе со мной на респ уходит от 3 до 7ми человек.
    уже 35

    Валенок,Героин(топ 1 прист руоффа),Интер,Толтик,Кори,Джерри,Морковка,РДжей,Эл ектроз,Маус,Грейжорж(катавод),Творог(катавод),Амур чег,Палач,Вейн,Фаерриск,Седа,Вин,Ириска,Адри,Пчелк а,Егорчано,Фифачка(?),Якудза,Лесичко,Лис,Паника,Ве рвульф,Лайткрис(котопес),ШурикДес,

    29 человек по грубым расчетам.

    не?)
    с твоего позволения я минусану палача и джерри ( первый в фатуме второй не проточен нисколько и падает с 2 стрел фаллена)

    Твоя проблема в том,что ты так часто пользуешься словом ноунейм...
    Видимо в твоем понимании эти люди недостойны Р8р и никак себя не проявляют в клане
    В понимании руководства FATUM все игроки равны (все фармят не только ради себя) и становятся в очередь за ресами.

    В твоем понимании наверное гвг тащат 5-10человек умеющих играть
    В понимании FATUM гвг выигрывается за счет всех,что доказывает карта сервера

    Мы не раз доказывали,что без так вами нелюбимого шмота мауса,мяуса,=D=,даже без того же самого герыча можно выигрывать....даже была полемика на эту тему и ребята из ДГ проиграли ее,так как я выложил видео на котором не было этих игроков кроме героина

    В твоем мире нельзя помогать всем и не выделять "любимчиков" ,у нас можно
    Последний раз редактировалось pobeditelllll001; 29.03.2013 в 11:09.

  10. #30

    По умолчанию

    где же видео Вай-вайшан с ремесла,которое ты мне обещал?
    кстати ОТ не канает,так как после гвг ты говоришь небылицы какие-то,которые единственным скрином никак не подкрепляются
    за вара не выложил с прошлого ремесла....
    с это будет хоть? все-таки снова полуфинал,успех

Закрытая тема
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения