Закрытая тема
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 311
  1. #21
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swatvia Посмотреть сообщение
    чегой-то занесло меня на сайт нво

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....EE%F0%E0%E5%2F
    мембер нво слил ноукланового персонажа, ответ дипломата ох*енен!

    если есть тут представители нво с должностью майора/копетана, вы подтверждаете, что FMS и R&D могут сливать ВСЕХ ноуклановых/нейтральных персов, которые просто написали к вам заявку, но еще не приняты?
    хотя о чем это я, в нво такие д-бы дипломатией заведуют, что прошлый, что нынешний, бедапечаль, чего стоит тот факт, что нво может сливать жен/мужей варкланов из нейтральный кланов или вообще ноукланов, только потому, что они супруги и по словам ммм-а, это даже нужно делать (хотя поток раскалённой лавы из жопы этого куска г-на уже даже не удивляет, вспомнилось, когда оно вылетело со стены гд на згд на 4-х ревенгов с криками "я тут вас всех с**а зарежу н***й")

    а, вот еще,
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....EE%F0%E0%E5%2F
    петергоф конечно не то чтоб очень няшка, но когда этого идиота Rosomak1, который скрывается под таинственным псевдонимом BEWENAIATYPAIAROSOMAXA, кикнут из нво? а хотя, учитывая дип, не кикнут, там такая атмосфера.. д-бов, правда тогда удивляет, что там делают нормальные люди? они там есть, я видел, чесна-чесна!


    поставил бы в спаркомаджевом гвг всё таки на маджей, судя по бд, спаркам р8р не помогает, всё так же бездарно сливаются с Бизей во главе, привет с пятничной D1 посоны, а Гурурунчик свой клан поднять не смог, заср*л атрию, теперь пошел засирать маджей, ломать не строить, но там приток народа приличный же, так что склонен думать, что маджи победят
    это не просто написавший во флэйм заявку, а вышедший под предлогом улучшения шмота, и на след день написавший заявку, не перевариваю таких.

    Вас так волнует наша дипломатия?

    Ревенджи то сильно клан подняли? В атрии по крайней мере на гвг онлайн был по 70, иногда по 90.

    В маджах вечером без гвг онлайн 90, не знаю сколько это продежится, но еще и найтмары усилились. Что-то мне подсказывает что единственная надежда спарков - неорганизованность патек, которая пройдет после 1го ГВГ, хотя если оставить Плов атрии/нво , то и это не поможет

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swatvia Посмотреть сообщение
    (вспомнилось, когда оно вылетело со стены гд на згд на 4-х ревенгов с криками "я тут вас всех с**а зарежу н***й"
    Саня такой Саня
    А мне нравится наша дипломатия, нескучная XD

  3. #23
    Любопытный londem житель Идеального Мира Аватар для londem
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Да ладно, дипломатия у каждого своя, вы еще вспомните когда у НВО было фри пвп на ресах. У кого больше власти тот и ссыт в тапки, так что...
    Антик если захочет то пошлет Петергофа, защитит соклана. А если будет принуждать к штрафу, тогда что подумают сокланы?
    А вообще интересны именно противостояния топ кланов чем их дипломатии. Жалко что нет мэйн баттла НВО и Флэйма.
    Неважно кто ты в душе - человека судят по поступкам...
    NoAnyClan \ Revenge \ 101 lvl

  4. #24

    По умолчанию

    да какая разница, под каким предлогом он вышел? ответ дипломата шедеврален, перевожу на общедоступный язык: мы будем лить всех, кто напишет заявку в варклан, и перестанем сливать, только если заявку закроют отказом - шедеврально, правда?

    конечно волнует, дипломатия - это если не лицо клана, то уж точно не задница, да и на дипломатии много чего держится, не конкретно на ней, на договорённостях

    Ревенги? норм подняли, по крайней мере я не видел, что бы Вася бежал создавать новый клан/забирать мастерку старого клана, потому что у него что-то не получилось в Ревенг.
    онлайн на гвг 70-90? сколько из них именно атрия, а не твинки папкоклана? хотя не помню я такого онлайна у атрии даже учитывая захода с основ

    у спарков нет надежды, ящетаю, надеяться им можно только на чудо (нет, выиграют да и ладно, бог с ними), организация у них хромает на оба костыля
    Revenge ТОПАДИН !

  5. #25
    Любопытный londem житель Идеального Мира Аватар для londem
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swatvia Посмотреть сообщение

    Ревенги? норм подняли, по крайней мере я не видел, что бы Вася бежал создавать новый клан/забирать мастерку старого клана, потому что у него что-то не получилось в Ревенг.
    онлайн на гвг 70-90? сколько из них именно атрия, а не твинки папкоклана? хотя не помню я такого онлайна у атрии даже учитывая захода с основ

    у спарков нет надежды, ящетаю, надеяться им можно только на чудо (нет, выиграют да и ладно, бог с ними), организация у них хромает на оба костыля
    Не сравнивай какой твинко клан НВО, во главе с Крапи и Сандрией (плюс еще пара патек настоящих игроков - основ) с Ревендж.

    Хотя Ревендж находится в ЧС у НВО как раз по причине твинков Флэйма, эхх, Мельник Мельник =D

    То что сейчас Маджи - второй состав альянса НВО мне почему то приятнее нежели когда была Атрия.
    Неважно кто ты в душе - человека судят по поступкам...
    NoAnyClan \ Revenge \ 101 lvl

  6. #26

    По умолчанию

    да я так то не особо что бы сравниваю, но да, ладно, каюсь)

    ну было же уже такое, рассорились в прошлый раз, выводили всех из маджей и заводили в атрию, прокинули маджей, а теперь наша песня хороша - начинай сначала, бывшего мастера маджей даже капитаном не оставили, нет?

    это что-то напомнило анекдот-не анекдот..
    разговор человека со своим мозгом:
    мозг: - глянь какие классные грабли, го наступим
    человек - да не, наступали же, по башке влепило так, что неделю шишка болела на лбу
    мозг - да не, смотри, это не те, это другие грабли, новые! го наступим
    человек: ну ладно, го
    *БДЫЩЬ*
    *прошла неделя*
    мозг - о, глянь, новые грабли, го наступим
    ....
    Revenge ТОПАДИН !

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swatvia Посмотреть сообщение
    да какая разница, под каким предлогом он вышел? ответ дипломата шедеврален, перевожу на общедоступный язык: мы будем лить всех, кто напишет заявку в варклан, и перестанем сливать, только если заявку закроют отказом - шедеврально, правда?

    конечно волнует, дипломатия - это если не лицо клана, то уж точно не задница, да и на дипломатии много чего держится, не конкретно на ней, на договорённостях

    Ревенги? норм подняли, по крайней мере я не видел, что бы Вася бежал создавать новый клан/забирать мастерку старого клана, потому что у него что-то не получилось в Ревенг.
    онлайн на гвг 70-90? сколько из них именно атрия, а не твинки папкоклана? хотя не помню я такого онлайна у атрии даже учитывая захода с основ

    у спарков нет надежды, ящетаю, надеяться им можно только на чудо (нет, выиграют да и ладно, бог с ними), организация у них хромает на оба костыля
    Напротив, на гвг у атрии всегда был онлайн около 80ти человек
    Напротив, Гуруру ушел с Атрии не потому, что что-то не получилось Он очень любил и любит свой клан )
    Это можно обзывать граблями, если б не усвоили оба клана уроки. сейчас все радужно, все помирились))

  8. #28

    По умолчанию

    Робин, потенциал клана, именно как состоявшегося клана, измеряется в собственной боевой и моральной мощи без помощи со стороны, то есть реальная сила атрии в альянсе нво ставала явной только при гвг в одно время, когда нво физически не могло бы вкинуть твинков на гвг атрии, а тут не всё так радужно

    опять таки напомнило
    - Дорогая, а давай устроим друг другу отличные выходные?
    - Ой! Конечно, любимый!
    - Ну тогда до понедельника.
    Revenge ТОПАДИН !

  9. #29
    Любопытный londem житель Идеального Мира Аватар для londem
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gabischneider Посмотреть сообщение
    Напротив, на гвг у атрии всегда был онлайн около 80ти человек
    Напротив, Гуруру ушел с Атрии не потому, что что-то не получилось Он очень любил и любит свой клан )
    Это можно обзывать граблями, если б не усвоили оба клана уроки. сейчас все радужно, все помирились))
    Не всегда. Как минимум один раз у Атрии была жесткая нехватка. Когда Ревендж навалял по самые помидоры маститым и умелым атрийцам.
    Неважно кто ты в душе - человека судят по поступкам...
    NoAnyClan \ Revenge \ 101 lvl

  10. #30
    Легенда timon13 житель Идеального Мира Аватар для timon13
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    4,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swatvia Посмотреть сообщение
    опять таки напомнило
    - Дорогая, а давай устроим друг другу отличные выходные?
    - Ой! Конечно, любимый!
    - Ну тогда до понедельника.
    убогие шуточки с вконтактика

Закрытая тема
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения