Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 145
  1. #21

    По умолчанию

    ну расскажи в чем это проявилось его совершенство, водит тебя в нирвану по 99 ключам? ходит с тобой на ежу? умеет кидать драконы по физ имунам? знает что такое соски и хирка? знает что такое асист? умел танчить тоску до её фикса? расскажи в чем же его пряморукость (ни слова о шмоте друх мой)
    Ramon_kil - 101й воен рандом - Revenge - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Frevenge.pro <3

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamutas Посмотреть сообщение
    Это тот, который вчера кричал в мир, что нагибает всех Ревенгов, а потом отмазался от пвп с Упырём фразой про теры?
    ахах он самый!!11 мистер прямая рука 2013 по версии тимона, а ты у нас тоже пряморукий тимон?
    Ramon_kil - 101й воен рандом - Revenge - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Frevenge.pro <3

  3. #23
    Легенда timon13 житель Идеального Мира Аватар для timon13
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    4,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamutas Посмотреть сообщение
    Это тот, который вчера кричал в мир, что нагибает всех Ревенгов, а потом отмазался от пвп с Упырём фразой про теры?
    я не знаю, вчера был в игре мало)

    Цитата Сообщение от Ramon_killer Посмотреть сообщение
    ну расскажи в чем это проявилось его совершенство, водит тебя в нирвану по 99 ключам? ходит с тобой на ежу? умеет кидать драконы по физ имунам? знает что такое соски и хирка? знает что такое асист? умел танчить тоску до её фикса? расскажи в чем же его пряморукость (ни слова о шмоте друх мой)
    я с ним только пвпшился и видел, как он с другими пвпшился)

    Цитата Сообщение от Ramon_killer Посмотреть сообщение
    ахах он самый!!11 мистер прямая рука 2013 по версии тимона, а ты у нас тоже пряморукий тимон?
    спасибо за комплимент на счет своей пряморукости сказать точно не смогу, так как хочется показать себя в лучшем свете, а вдруг это не так?

  4. #24
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timon13 Посмотреть сообщение
    Ты настолько натролился Гуруру, что сам стал похожим на него, опять у тебя эквип. Да я ценю людей, которые в совершенстве владеют своим персонажем, независимо от шмота и не вижу в этом ничего плохого
    Кастет без точки по кругу 8-9 и без соответствующего эквипа сразу вызывает подозрение... Не можешь сделать нормального кастета - даже не пытайся. А быть кастетом в нубошмоте и выполнять обязанности коновых варов ( тк ддшник он явно никакой будет) - бред.

  5. #25
    Легенда timon13 житель Идеального Мира Аватар для timon13
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    4,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    Кастет без точки по кругу 8-9 и без соответствующего эквипа сразу вызывает подозрение... Не можешь сделать нормального кастета - даже не пытайся. А быть кастетом в нубошмоте и выполнять обязанности коновых варов ( тк ддшник он явно никакой будет) - бред.
    Не надо учить тому, в чем сам не разбераешся. Посмотри видео Вампира вара с 6к хп и луно рабом и где он убивает противников +7-9 круга фул нярве

    Стереотипы, такие стереотипы

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timon13 Посмотреть сообщение

    я с ним только пвпшился и видел, как он с другими пвпшился)
    ахахах т.е. кто с тобой типо пвп-шился сразу переходит в класс пряморуких, сегодня могли бы и меня перевести в класс пряморуких, но сегодня рейты и мне будет совсем до педеркофа или же тебя


    Цитата Сообщение от timon13 Посмотреть сообщение
    спасибо за комплимент на счет своей пряморукости сказать точно не смогу, так как хочется показать себя в лучшем свете, а вдруг это не так?
    там и намека на комплимент не было, фейл
    Ramon_kil - 101й воен рандом - Revenge - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Frevenge.pro <3

  7. #27
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timon13 Посмотреть сообщение
    Не надо учить тому, в чем сам не разбераешся. Посмотри видео Вампира вара с 6к хп и луно рабом и где он убивает противников +7-9 круга фул нярве

    Стереотипы, такие стереотипы
    Сложно что-то добавить. Видео не смотрел, но уровень игры его противников вызывает как минимум сомнение) И пвп 1 на 1, это конешно важное умение, но на гвг или замесе вар с 6к хп упадет с обычной аоэшки.

    Сижу и думаю, как перс с 8-9 кругом нирваной не убивает с крита вара с 6 к хп. Я понимаю иммунки, станлок, гнев воина, но сейчас у всех классов есть достаточно дефа против аспд, тот же напиток стойкости. Дай видео.
    Последний раз редактировалось goh4ap; 24.05.2013 в 13:38.

  8. #28
    Первые шаги BEWENAIAROSOMAXA на скользкой дорожке Аватар для BEWENAIAROSOMAXA
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Ростов-столица Мира
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timon13 Посмотреть сообщение
    мб шмот у него кривой, но руки у него получше будут, чем у тебя
    руки у петергофа? не смеши народ
    Последний раз редактировалось BEWENAIAROSOMAXA; 24.05.2013 в 13:51.

  9. #29
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    этого они и добивались!почти полторы страницы обсуждается какой то вар из Спарковчсв у всей гильдии +1 у петергофа +2
    Revery-VoidRey-Turbine

  10. #30

    По умолчанию

    он из аналфаера, ошибка дама с шестом
    Ramon_kil - 101й воен рандом - Revenge - http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Frevenge.pro <3

Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения