Закрытая тема
Страница 3 из 76 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 754
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    дурачком не прикидывайся. Нво против флейм не тянут и прошлая неделя показала это. Я уверен, что и на этой не потянут


  2. #22
    У наставника folkk житель Идеального Мира Аватар для folkk
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    что тут не ясно? Не захватят они терру...сольются
    старый форумный дурачок вернулся)))) терь в спарках 2 рахмончи!!!!11. Вот он успех славы..и да-нво прАиграет ибо дно и неадЫкватные кАровы .гарбаторикс всех пАбедит. а потом падет от рук коварного рахмончи(в квадрате)

  3. #23
    Неопределившийся Kormiys житель Идеального Мира Аватар для Kormiys
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    А по моему зря NWO на город поставили. Лучше бы поставили на 41.
    Ставка на город очевидна => Гальб не будет твинковаться. А тут такой нежданчик прилител...
    Мой канал на YouTube

  4. #24
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroZZ Посмотреть сообщение
    1. Богоподобный, в отличии от Вас, я играю в основном составе гвг состава топ клана полтора года - хотя у меня и "не правильный" билд.
    Блин, я не знал, что за вхождение в клан, в который берут всех, кого не взяли в альянс FMS, ачивки дают.

    Цитата Сообщение от FigaroZZ Посмотреть сообщение
    2. в этом билде будучи в 99 сете с точкой +5 и 8ми камушками - я выигрывал у тебя (фул сансара) 1 на 1 все разы, что мы пробывали))) - хотя ты врал, завсегдатаям арены, что убивал меня)) - но что с тебя взять - ты лжец и дурак - мне похрен на тебя.......
    У меня выигрывал? с точкой +5? Ты так не шути. Вары с такими обвесами у меня улетал на респ с простой армы. Ты может не в курсе, но я уже более 1,5 лет не являюсь танком. Я теперь простой вато-прист =)

    Я сегодня посмотрел твой билд в действии... http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DJgdLWYGeVAA Ну я думаю, по ХП приста видно, что у вас разный уровень обвеса и мне не стоит говорить на сколько...

    С тобой серьезного пвп не было. Когда я был танком...ты бегал в фиолете и фапал на мою нирвану.

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  5. #25
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unearthly_Angel Посмотреть сообщение
    оо, Эвретитька..не ты ли это? Я "по интеллектуальности" поста тебя узнал. Как поживаешь? Сколько там тебе щелкнуло? 35? Мужика хоть нашла, или до сих пор пальчиком?

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  6. #26

    По умолчанию

    Не оправдывай себя своим эквипом, прист бьющий смерчем после слипа без дебафа.

  7. #27
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от folkk Посмотреть сообщение
    старый форумный дурачок вернулся)))) терь в спарках 2 рахмончи!!!!11. Вот он успех славы..и да-нво прАиграет ибо дно и неадЫкватные кАровы .гарбаторикс всех пАбедит. а потом падет от рук коварного рахмончи(в квадрате)
    а ты кто такой? Раз я тебя не знаю - значит ты человек неважный. Может ты местный аналитик? Сколько у тебя желчи...тебя что-ли часто FMS били?

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  8. #28
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coldestfire Посмотреть сообщение
    Не оправдывай себя своим эквипом, прист бьющий смерчем после слипа без дебафа.
    ты, я так понимаю, крапива? Вот мне инетересно...ты в каком порядке и что принимала, когда за серожку под венец шла?

    Какой дебаф? Это больше трех кнопочек...ты так не гони меня...

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    оо, Эвретитька..не ты ли это? Я "по интеллектуальности" поста тебя узнал. Как поживаешь? Сколько там тебе щелкнуло? 35? Мужика хоть нашла, или до сих пор пальчиком?
    Знатно горит видимо , пиши исчо !


  10. #30
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unearthly_Angel Посмотреть сообщение
    Знатно горит видимо , пиши исчо !
    Ой, не отмазывайся, покемон ты наш... я сейчас вдруг вспомнил, как ты грозилась меня найти и наказать, выливая кучи желчи в мой ПМ. Ты вот что-то не идешь ко мне, любительница БДСМ.

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

Закрытая тема
Страница 3 из 76 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения