Закрытая тема
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 151
  1. #21
    Любопытный lankin007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timon13 Посмотреть сообщение
    а я увидел всех тех отбросов, которых не принялитпо заявочкам (некоторых все же приняли) в альянсы фм и нм, ну конечно в спалках. последние попытки безнадежно тонущего клана остаться на плаву. бизюнчику надо здорово нализать ирсен, что бы вернуьсяв альянс
    А что же еще остается ему делать...

  2. #22
    Неопределившийся Kormiys житель Идеального Мира Аватар для Kormiys
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lankin007 Посмотреть сообщение
    А что же еще остается ему делать...
    То, что он умеет лучше всего - дpoтить кх.
    Мой канал на YouTube

  3. #23
    Опытный anti17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    ну почему же,еще, например, вновь оформить кредит, да 40ю твинковать,в случае победы маджей,чтобы не отвязались

  4. #24
    Воин nonameilya житель Идеального Мира Аватар для nonameilya
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Тарбакин
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    ну вот.... опять начинается разбор палетов, а нас не пригласили >_<

    Prepare to die

  5. #25
    У наставника folkk житель Идеального Мира Аватар для folkk
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Блин, а гальб в чем то даже молодец и я его в чем то понимаю.Да , пускай низко нападать на Маджей,
    в огласке всего серва .так низко , Да пусть слабость не ставить на на клан который был и будет твоим единым и не оспариваемым противником, и перебивать все его ставки . Пусть над ним смеются..но он с хваткой бульдога делает это , старается удержать видимое для него и по статистическим меркам игры, преимущество. Тобиш теры,. Но проблема в том что статистика всегда ею только и останется , и люди которые уходят ,это понимают. им не хватает драйва этого игрового мира) . Я не говорю про тех кто греет себя на золотых пляжах и проводит это прекрасное , жаркое время в реалии (в моем случае). Но в игровом мире , любой труд дает свои результаты..и может он его и дождется, как дождался год назад и флейм начал свои победы.Но я искренне надеюсь что этого не будет).Но как говорится время рассудит. Да и спарк со своими двумя мего-мозгами не дает унывать своими выходками. Добра Вам и Вашим близким, ушел к семье.

  6. #26
    У наставника nikkoell житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от folkk Посмотреть сообщение
    Блин, а гальб в чем то даже молодец и я его в чем то понимаю.Да , пускай низко нападать на Маджей,
    в огласке всего серва .так низко , Да пусть слабость не ставить на на клан который был и будет твоим единым и не оспариваемым противником, и перебивать все его ставки . Пусть над ним смеются..но он с хваткой бульдога делает это , старается удержать видимое для него и по статистическим меркам игры, преимущество. Тобиш теры,. Но проблема в том что статистика всегда ею только и останется , и люди которые уходят ,это понимают. им не хватает драйва этого игрового мира) . Я не говорю про тех кто греет себя на золотых пляжах и проводит это прекрасное , жаркое время в реалии (в моем случае). Но в игровом мире , любой труд дает свои результаты..и может он его и дождется, как дождался год назад и флейм начал свои победы.Но я искренне надеюсь что этого не будет).Но как говорится время рассудит. Да и спарк со своими двумя мего-мозгами не дает унывать своими выходками. Добра Вам и Вашим близким, ушел к семье.
    Где же вы все бываете со своими пламенными речами, когда НВО ставит на Спарк? =)
    Просто интересно, почему ты будучи мембером сего клана не разу не сказал о том, что такая ставка ниже вашего достоинства по меркам всего сервера. И все правильно, главное в конце сказать, что ты на отдыхе с семьей, чтобы как бы между прочим показать, что тебя это все мало волнует =)
    P.S. Тебе, как яркому представителю стороны на которой ты с первых дней, как ты говоришь, должно сейчас греть солнышко душу, что твой клан начал подниматься именно тогда, когда туда перешла добрая часть Флейма, ведь по сути без этих перебежек твой клан где там был год назад? =) Вот в ней бы он и остался =)

  7. #27

    По умолчанию

    Хм, мне в целом пофиг кого бить) спарков или флейм. Думаю флеймовцам тоже. Другое дело когда ктото давит на честность, благородство и т.д. не в сказке живем) кто наглее и уверенней, того и плюшки)

  8. #28
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FDominus Посмотреть сообщение
    Другое дело когда ктото давит на честность, благородство и т.д. не в сказке живем) кто наглее и уверенней, того и плюшки)
    "Золотые слова, Михалыч" (с)
    Последний раз редактировалось FigaroM; 13.07.2013 в 14:57.
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  9. #29
    Воин GFMASTER на скользкой дорожке Аватар для GFMASTER
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Коматоз
    Сообщений
    411

    По умолчанию

    заминировать кх у бизи, отобрать терры - провести полную ликвидацию, было бы ок

  10. #30
    Развивающийся Theoryofadeadman житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkoell Посмотреть сообщение
    Где же вы все бываете со своими пламенными речами, когда НВО ставит на Спарк? =)
    Просто интересно, почему ты будучи мембером сего клана не разу не сказал о том, что такая ставка ниже вашего достоинства по меркам всего сервера. И все правильно, главное в конце сказать, что ты на отдыхе с семьей, чтобы как бы между прочим показать, что тебя это все мало волнует =)
    P.S. Тебе, как яркому представителю стороны на которой ты с первых дней, как ты говоришь, должно сейчас греть солнышко душу, что твой клан начал подниматься именно тогда, когда туда перешла добрая часть Флейма, ведь по сути без этих перебежек твой клан где там был год назад? =) Вот в ней бы он и остался =)
    просто интересно, почему о достоинстве спрашивает клан, взявший теры в даблах/триплах?
    И, кстати по словам одного из предатавителей Flame - 'как может сказаться переход 3х посредственных игроков в НВО на ГВГ?
    Последний раз редактировалось Theoryofadeadman; 13.07.2013 в 17:37.

Закрытая тема
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения