Результаты опроса: Канает???

Голосовавшие
156. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полезно)

    101 64.74%
  • Безполезно(

    55 35.26%
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 121
  1. #21
    Banned AHIG-alt житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,003

    По умолчанию

    [QUOTE=hardrock93;8499978]
    100% крита = 100ПА. Так как и там и там наносится урон в 2 раза больше)
    [/QUOTE]

    с 100 па всегда может выпасть крит .

  2. #22
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    [QUOTE=ShebiA;8500623]на то он и свап, чтобы переключаться быстро под определенные скиллы.
    если оденешь длань - официально запишу тебя в нупаси ^_^
    п.с. не люблю инту соло. а пениесет в общем-то и нужен на то чтобы побольше нюков в дебаффы дать.[/QUOTE]

    А почему ты так против длани? оО Я только думаю насчет них, просто потеря кучи физы ради 2хПА меня как-то смущает.
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  3. #23

    По умолчанию

    [QUOTE=AHIG-alt;8500740]с 100 па всегда может выпасть крит .[/QUOTE]


    Тоже верно), но 100 крита даже мисту тяжело делать.((

    ~Сын ада~73% селф~

  4. #24

    По умолчанию

    [QUOTE=Aquadeath;8500797]А почему ты так против длани? оО Я только думаю насчет них, просто потеря кучи физы ради 2хПА меня как-то смущает.[/QUOTE]

    2 ПА это сколько? +1.5 к атаке?. Длань хорошее кольцо, но я бы не менял ДСС на ДУТ... хотя... при круге +7-8 мб)

    ~Сын ада~73% селф~

  5. #25
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    [QUOTE=hardrock93;8500860]2 ПА это сколько? +1.5 к атаке?. Длань хорошее кольцо, но я бы не менял ДСС на ДУТ... хотя... при круге +7-8 мб)[/QUOTE]

    круг 8 есть, скоро пушка будет 11, просто хочется домага поболее, а на 12 я вряд ли накраблю =)
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  6. #26

    По умолчанию

    [QUOTE=Aquadeath;8500797]А почему ты так против длани? оО Я только думаю насчет них, просто потеря кучи физы ради 2хПА меня как-то смущает.[/QUOTE]

    вот именно, а с учетом умножения дефа дсс на щиток - это неразумно примерно как..нуу..тыкать алмазки в сет на 5
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  7. #27

    По умолчанию

    [QUOTE=hardrock93;8497323]
    [U]Четвертый босс[/U] : Босс после снятия 80% хп начинает АоЕшить. Перед АоЕ бафается (дру есть работа) с одного АоЕ убивает нашу электроподружку:pig_12:. Бьем опять тем же методом, но после АоЕ смысла жечься или юзать БМ нету, босс кидает замедление каста, а мы итак не очень-то и быстро бьем. Просто в драки под конец вызваем 2ци пета, он за нас сделает всю работу:hamster_1:.
    [/QUOTE]

    бос начинает бафаться и аоешить не после снятие 80% ХП , а через определенное время, минута вроде.

    в хорошей пати он бафнуться впринципе не успевает, ну или макс 1 раз, мистикам на заметку , если вы идете в пати без дру, когда бос бафается юзаем 79 скил рут и 50% черепашка :)

  8. #28
    Воин Cimmerian на пути к Городу Драконов Аватар для Cimmerian
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Мистикам почти невозможно умереть на 4м боссе, если они бафаются лепестками. Ну и если они не бафнулись лепестками, после того, как им сняли полхп, т.к. следующий удар может добить.
    Насчет не очень быстро бьем, не знаю. Мне казалось, анимация скила иногда залипает именно потому, что мы достаточно быстро бьем. В том числе и поэтому не ношу сетов на пение, и еще потому, что все время забывала менять бижу и ложилась под мобами на третьем. Теперь я в инте не умираю. Ну, раз в полгода только если, по невнимательности.
    Что касается смены ДСС на ДУТ. У меня вообще 85 кольца (без физы) и я не замечала, что у меня мало физы. Наоборот, вполне достаточно. Так что вряд ли случится что-то страшное при смене колец, а "лишние" 4 ПА (2+2) лишними не будут, и тетя будет бить сильнее.
    Петов на ошейник сзади босса не ставлю. Раньше не ставила, т.к. срывали и все равно помирали, сейчас не ставлю, т.к. боссы частенько бегают, и пет может оказаться не за спиной босса, после очередной пробежки; на третьем его могут убить мобы, на 5 он сорвет, т.к. босс его набафает. На 4м тоже ложится даже за спиной - много раз видела это, когда другие мистики ставили.
    Фейерверк юзаю преимущественно на 5, когда моб сбивает сферу, т.к. там босс регенится. На остальных юзаю редко, особенно на третьем, потому что бесит, что люди не могут отбежать от мобов или ложатся в ту же секунду, что эти мобы на них появляются. Вот в чем смысл стоять и помирать, если можно отбежать в сторонку? Кроме того, в одной из тем писали об эксперименте, когда один мистик ставил цветок на 1 чи и что-то там еще делал, вместо вспышки 3 чи, и это замедлило проход. Так что лучше жечься. Это присты были рождены, чтобы хилить, а не мистики. :)

  9. #29
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Читать закончил на пункте, где начался "отбор" пати.......это рукалицо. Не в плане кого надо, а кого нет, а в плане того, что вообще такой вопрос был поднят. Прист - основа основ, остальное по желанию. Хоть в 5 варов идите. А еще про недамажных шаманов понравилось :)

  10. #30
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    [QUOTE=hugonavy;8502576]Читать закончил на пункте, где начался "отбор" пати.......это рукалицо. Не в плане кого надо, а кого нет, а в плане того, что вообще такой вопрос был поднят. Прист - основа основ, остальное по желанию. Хоть в 5 варов идите. А еще про недамажных шаманов понравилось :)[/QUOTE]

    Тут бывает такое, что первые увиденные шаманы портят первое впечатление о классе и оно складывается негативное. Хотя, бывает и такое, одним и тем же персонажем играет человек в разном настроении/степени занятости/жена/муж :pig_1: . И он может или ручками виртуозно запиливать или стоять на макросе.
    В инте, когда ходил туда дру, был случай, маг +12 сказал - не кидай так часто чи, я сбиваюсь :pig_2:
    Ну, прист не совсем уж основа, бафнуться то можно и у входа. Дебаффы и луч конечно, тема, но можно и без них.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения