Закрытая тема
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 246
  1. #21
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadegor1 Посмотреть сообщение
    Ну про чудо штучки раскажи сокланам то)И как так вообще получилось что захотели использовать)
    Я ни про какие чудо штучки не знаю и знать не хочу,если кто-т ими и пользуется это остается на их совести и чудят надо подметить с обоих сторон,так же,как используют петов,используют телефонные звонки и все прочее и обвинять одну из сторон,когда рыльце в пушку у обоих несерьезно.
    Я всего лишь это хотел сказать и нигде я не фейлился это ваше видение,да обшибся с хронологией,вернее даже не ошибся че уж там,приукрасил новеллку для большей изящности,однако я не претендую на летописца или хронологиста ибо во первых обычный человек,а человек не робот он завсегда может и ошибаться,во вторых оно мне надо.
    Тема выше является так же и ответом на вопрос Рилая про выходы в 50-60 человек,как бы в новеллке и вспоминается про 50-60 Муров,правда несколько завуалированно и видимо не всем понятно).
    И говорится в ней о переменчивости игровой и несостоятельности заявлений о "вечном нагибе".
    Историю пишет Ветринус,я пишу рассказики не претендующие на полное соблюдение мдя.
    Старики?
    Хм был когда-то такой клан Pride, вот с него и началась моя история,я ненай мона относить мне себя к старикам или нет да мне это и не важно,есть более насущные проблемки).

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poulos Посмотреть сообщение
    на сколько я помню это было проблемой только для вашего клана...3 или 4 раза не захватить ГИ в 8кат и в конце-концов все таки смочь забрать пустой кристалл...я долго ржал
    Боже, и кто тут говорил, что ты нормальный парень?) Давай тогда вспомним как твой могучий клан за 3+ года выигрывал то раз...10, считая с даблами-триплами и пустыми кристаллами?) И сколько раз не мог, имея 6-8 кат? Так что помолчи лучше, петросян)
    Темный маг темного клана Murr.

  3. #23
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Там нашего клана нету вообще)
    И вообще вчера был совет в вт на эту тему в вашей вт с нами.
    Murr Майор MANIAK

  4. #24
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poulos Посмотреть сообщение
    на сколько я помню это было проблемой только для вашего клана...3 или 4 раза не захватить ГИ в 8кат и в конце-концов все таки смочь забрать пустой кристалл...я долго ржал
    Один из таких неудачных захватов стронгов
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DHuMQjmztzxw
    Murr Майор MANIAK

  5. #25
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Дим, я давно разочарован... не обращай внимания
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrinkru Посмотреть сообщение
    Я ни про какие чудо штучки не знаю и знать не хочу,если кто-т ими и пользуется это остается на их совести и чудят надо подметить с обоих сторон,так же,как используют петов,используют телефонные звонки и все прочее и обвинять одну из сторон,когда рыльце в пушку у обоих несерьезно.
    Я всего лишь это хотел сказать и нигде я не фейлился это ваше видение,да обшибся с хронологией,вернее даже не ошибся че уж там,приукрасил новеллку для большей изящности,однако я не претендую на летописца или хронологиста ибо во первых обычный человек,а человек не робот он завсегда может и ошибаться,во вторых оно мне надо.
    Тема выше является так же и ответом на вопрос Рилая про выходы в 50-60 человек,как бы в новеллке и вспоминается про 50-60 Муров,правда несколько завуалированно и видимо не всем понятно).
    И говорится в ней о переменчивости игровой и несостоятельности заявлений о "вечном нагибе".
    Историю пишет Ветринус,я пишу рассказики не претендующие на полное соблюдение мдя.
    Старики?
    Хм был когда-то такой клан Pride, вот с него и началась моя история,я ненай мона относить мне себя к старикам или нет да мне это и не важно,есть более насущные проблемки).
    О вечном нагибе никто никогда не говорил) Само собой, что расклад сил со временем может поменяться, это очевидно. Грусть пичаль в том, что этот проект, к сожалению для большинства, отжил свое. А лично для меня в некоторых моментах даже стал абсурдным.
    Последний раз редактировалось dante-ua; 13.09.2013 в 13:44.
    Темный маг темного клана Murr.

  7. #27
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Конечно. Еще пару терр сдадите у вас для всего клана проект резко изживет себя и станет абсурдным хД

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWtar4ek Посмотреть сообщение
    Конечно. Еще пару терр сдадите у вас для всего клана проект резко изживет себя и станет абсурдным хД
    Еще один) Год назад вы уже отбирали штук 5-6 терр и ничего. Да и почти всю карту мурры уже отдавали как-то - не смертельно) Я понимаю, что ты из тех, кто еще лет 5 будет в ПВшку играть, молодец, че уж там) Вот печально, что ты практически "вырос" в этой игрушке, а думать за 5 лет так и не научился)
    Последний раз редактировалось dante-ua; 13.09.2013 в 14:02.
    Темный маг темного клана Murr.

  9. #29
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Вы уже 6 играете и еще столько же минимум просидите, так что молчал бы насчет вырос)) Мои 3 года в игре по сравнению с вами ничто)))

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dante-ua Посмотреть сообщение
    Ну тут все просто, если я не ошибаюсь, то заюзав уверенность, мало того, что с тебя снимаются все негативные эффекты, так еще дается иммун к наложению оных на пару секунд. А раздевание считается негативных эффектом, как дебафф тот же. Что в этом сложного?
    конечно я с этим полностью согласная)))))))))))

Закрытая тема
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения