Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53
  1. #21
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Сколько лет прошло? 2? 3? Если хочешь сравнить руководства, подкину тебе мысль: Почему люди, которые ушли из ик к вам, пробыли там недельку и вернулись обратно? Почему люди, которые ушли из ик после роспуска и пошли к вам, продержались у вас меньше недели? Наверное потому что у вас отличное руководство, а у нас плохое.
    Ах да, грац вас с новым уровнем клана, против эт аж 10 минут бились.

  2. #22
    У наставника lotos67 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    0

    Arrow

    Не поверишь, аж целых 14, одной минутки не хватило

  3. #23
    Неопределившийся goliador7 на пути к Городу Драконов Аватар для goliador7
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    воу ништяк) и кто из ик пришел и ушел? кофейная?..хд заистирила заревела и просится обратно как я понял сегодня. Вот это была потеря.) актемелька тож у нас) а ост с ик я и не знаю.Все ик ушли в Ет а остатки диванов уже давно перешли к нам из-за руководства еще когда вы жили.хд У нас атмосферный клан) Нам по кайфу играть развиваться чемуто постоянно учиться) так что ваши 15 минут мне лесом) нас было и меньше онлайном и в уровне гмота ниже..ито пару раз как мне сказала пачка эт всетаки мимолетно падала от аоешек,а значит и там люди которых можно убивать и есть куда стремиться) В поднятие 8 рангов щас идет рост) каждую неделю прибавляются люди) мы не спешим) наш проект не кидался словами о доминациях и тд) Мы делаем то что по кайфу)
    По Биги.... прошло 2 года,но по поступкам что на лире, что тут человек не изминился и клан ваш пересобирался вновь и вновь и забрасывался спустя недели) респект пасанам которые не давали ему упасть типо БЛа но и его братвы на долго не хватило) на деньгах много не протащишь) сам знаешь что клан вывозили купленные персы в основном)

  4. #24
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Из тех, кого я помню были чоко пай, мисс20. Тот же фанни к вам ушел и продержался неделю.

    И если уж зашла речь о персах, которые тащили: где все люди, которые затащили гвг в тот раз? Джа, спун, крабкор, вутан, деймос, камик, блуди, годфавер. Пришли поглазеть на новый клан и свалили, наверное потому что атмосфера была очень хорошая.

  5. #25
    Неопределившийся goliador7 на пути к Городу Драконов Аватар для goliador7
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    этот вопрос к сузаки не ко мне)) там причина в другом и рассказывать ее я не могу из - за уважению к людям с той консты))) и клан не чуть не потерял после их ухода и остался на ногах)) вспомни камикадзе вспомни нарику пудру, все тоже были не малозначимые лица) Но нет не заменимых людей, потеря бойцов не замеченаибо есть кому создавать идейность ги)миллионы раз говорил о чистке и притирках) это необратимый процесс , но у нас уже есть пару тертых калачей изза которых клан не развалится останься в нем 40 человек!))) от вас уходит 1топ конста и клана нет)делай вывод) вы держитесь на топовости) мы на людях) у нас своя атмосфера) каждый выбирает клан под себя) мы не стараемся кому то нравится) мы такие какие мы есть, со своими терками со своей кухней)но день ото дня мы все дружнее и сильнее) Эт радует) да и на гвг раз уж про это тема мы еще себя покажем)) без лишнего пафоса мы тут надолго!11

  6. #26
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Вот не надо тут про идейность и прочую лабуду. Не был бы пермастер маршалом если бы топы его приняли. То же самое и с смом, которого не взяли в эт.
    А что насчет нас: ничего конкретного ты не можешь сказать, ибо не знаешь. Мне вот самому интересно что за топ конста ушла от нас и из-за чего клан распустили?

  7. #27
    Участник шоу-матчей 2014 LooRDpg житель Идеального Мира Аватар для LooRDpg
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Zimbabwe
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Раз тут началась такая реклама, вставлю и свою копейку.В топах всё-равно лучше ибо у нас есть секс, наркотики, рок-н-ролл, ну и cиcьки,печеньки само собой!
    Stay on the top

  8. #28
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    А еще 200кк+ в неделю за терры. Идите в топы.

  9. #29
    У наставника vasiliska0808 житель Идеального Мира Аватар для vasiliska0808
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Эх,нехотел тут писать придется.Эгейнсты знаю я вашу "идейную гильдию" .Ушли пару пачек по веревочке к вам .Знаю как и почему .Я их не осуждаю ,хотя злопамятен.Я сам вернулся в игру изза ранга,узнал бы раньше был бы на открытии омеги.Этих людей я понимаю,мы не тащим пока 9 этап кх.Что касаемо тв ET пожелаю удачи,на следующей неделе стереть с карты лишние.МАХТИ с пво обломинго вышло,взял миразданок под шумок на будущие.
    OutLaw
    Lebedev

    Вы нарушили правила на форуме Astrum Nival.

  10. #30
    У наставника popik1993 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    1

    Wink

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Из тех, кого я помню были чоко пай, мисс20. Тот же фанни к вам ушел и продержался неделю.

    И если уж зашла речь о персах, которые тащили: где все люди, которые затащили гвг в тот раз? Джа, спун, крабкор, вутан, деймос, камик, блуди, годфавер. Пришли поглазеть на новый клан и свалили, наверное потому что атмосфера была очень хорошая.
    чоко пай?кто это?что это?мисс20 истеричная особа пффф...фани,у нас вар с ЕТ,он подсос ЕТ он ненавидит топов,ясен пень ему не к нам.
    джа он вообще играет?спун так то продан уже давно,блуди у нас,вутан деймос крабкор играют?не заметила что-то,камик-никогда толку от него в клане не было, даже на гвг не появлялся,годфазер своя волна,так что не вижу даже значимых потерь в клане,единственные нормальные кого потеряли нарика да пудра,и то сейчас не особо видно их.А у вас ушел БЛ со своими почанами,ушел Отар с куплеными чарами и клана нет,все The End.
    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    А что насчет нас: ничего конкретного ты не можешь сказать, ибо не знаешь. Мне вот самому интересно что за топ конста ушла от нас и из-за чего клан распустили?
    Окей,это знаю я,в начале серва была майором этого клана,мм прекрасно знаю как строился клан,не на идее и атмосфере а чисто на деньгах,с первого дня серва Отар покупал людей,за 5 10 25 35 85 и т.д. он дарил гиперы точки пухи шмот,орал об этом на офф форуме чтоб люди шли к нему,и при этом он все же не мог затащить топов и думал что развалит их делая твинковки в 170кк и оставляя их без ставки.Сейчас он ушел и клан держался,вернее гвг тащили,за счет купленных чаров саганами.эйфория,контекс,марлик и т.д.
    так что не тебе говорить про руководство и атмосферы кланов,ибо ты в ИК и понятия не имеешь что такое атмосфера и руководство.

    Таразед|101 прист|LolipoP off
    Лира|102 прист|LolipoP off

Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения