+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. #21
    Снег и лед tramontanna на пути к Городу Драконов Аватар для tramontanna
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Можно под таблой на инвиз перекопать кристалл или копание выбивает с инвиза?
    В "таблеточном" инвизе, как и в инвизе синовском, копать нельзя вообще. Я так подбежала весёлая один раз, ткнулась - а фигушки) К счастью, рядом болтался какой-то враг, причём всего один, о которого инвиз можно было снять))

  2. #22
    Неопределившийся Blackheim житель Идеального Мира Аватар для Blackheim
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Норм гайд... 90% нейтралов до сих пор не понимают что надо делать на флагах. Устраивают непонятное месиво, а на местах респа никого.
    Самые частые ошибки:
    - проигрывают 1-2 флага за 5 минут до конца боя и бегают месяца непонятно где, вместо того что б копнуть 2-3 раза флаг и затащить теру. Каждый выкопанный флаг - 1 очко. Доставленный в точку - 10.
    - последнее время часто атакуют локацию 1-2 тела, которая сразу забивается 30 защитниками, которые гоняются за этими телами по всей карте, забывая про флаги. Это камень в огород флагоносцев (танки, дру, вары). Отнесите 2 флага, не надо тратить своё время и время игроков с вашего сервера. Доходило до того что я шамом сам флаг носил, это очень долго и напряжно. )
    - на кристаллах жмут в респ соперников, в это время 2-3 тела в инвизе спокойно копают кристаллы. Такое видел только пару раз, но всё же бывает.
    Нажаловался... и всётаки, на мосту башни агрятся сами, или только когда их начинаешь бить? Сколько туда не попадал, всё время месиво, все бышни плюют во все стороны. Толпа народу в центре с одной и другой стороны, ловят все эти дебафы и массы соперников)
    Последний раз редактировалось Blackheim; 12.12.2013 в 13:37.

  3. #23
    Гроза бездушных pivanyh на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    ну вы далбайобы
    смертвич

  4. #24
    Гроза бездушных pivanyh на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    короче, башни дебафают полюбому.
    смертвич

  5. #25
    Опытный kobelev88 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Альдебаран
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    красиво написано...поржал от души. тучи нейтралов, апнувших фею и заветный уровень летят сюда и учатся во всю хД аффтар-зе бест нуб оф зе пв форум-имхо
    ещё и супердонат-иди жену щи варить(ток у тебя её нет)
    нубостраж-MrX / Андромеда

  6. #26
    Неопределившийся Disityan1 житель Идеального Мира Аватар для Disityan1
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Пару МБД назад, в Битве на Мосту попался отчаянный союзник, который всем в пм просто кричал, что ВСЕ начинают конкретно с левой башни. Врагов на терре не было, поэтому он был мягко послан со своими советами. Немного погодя, это чудо попросило короля озвучить его слова для всех игроков, что вызвало у нас состояние "лицопальмы." Знатно так человеку бомбануло. В конечном итоге, на терру забрались враги и мы битву проиграли.
    Вот я спросить хочу, так как не вижу этого в гайде, все всегда должны начинать с левой башни?
    Последний раз редактировалось Disi-tyan; 04.01.2014 в 05:48.

  7. #27
    Гроза бездушных CNastya кавалер Знака железной крови Аватар для CNastya
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    768

    По умолчанию

    Лично я тоже предпочитаю, чтоб начинали с левой башни - она кидает несогласку и слип, из-за котрорых мне бурю на толпу вражин не завести))

    ~Астра навсегда~
    ЕА 105-105-105

  8. #28
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disi-tyan Посмотреть сообщение
    Пару МБД назад, в Битве на Мосту попался отчаянный союзник, который всем в пм просто кричал, что ВСЕ начинают конкретно с левой башни. Врагов на терре не было, поэтому он был мягко послан со своими советами. Немного погодя, это чудо попросило короля озвучить его слова для всех игроков, что вызвало у нас состояние "лицопальмы." Знатно так человеку бомбануло. В конечном итоге, на терру забрались враги и мы битву проиграли.
    Вот я спросить хочу, так как не вижу этого в гайде, все всегда должны начинать с левой башни?
    У моего пака есть базовая тактика для каждого вида терр независимо от того есть там враги, нет там врагов, голубое ли там небо али красное. Работа по асисту всегда была эффективнее работы "кто в лес, кто по дрова". Так что желание товарища начать всем с одной башни вполне оправдано, вполне могли бы раздамажить до прихода на теру врагов.
    Последний раз редактировалось dakotik; 04.01.2014 в 15:07.

  9. #29
    У наставника zavulonz житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    3

    Wink

    Сябки за темку - много интересного

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disi-tyan Посмотреть сообщение
    Пару МБД назад, в Битве на Мосту попался отчаянный союзник, который всем в пм просто кричал, что ВСЕ начинают конкретно с левой башни. Врагов на терре не было, поэтому он был мягко послан со своими советами. Немного погодя, это чудо попросило короля озвучить его слова для всех игроков, что вызвало у нас состояние "лицопальмы." Знатно так человеку бомбануло. В конечном итоге, на терру забрались враги и мы битву проиграли.
    Вот я спросить хочу, так как не вижу этого в гайде, все всегда должны начинать с левой башни?
    С левой лучше. Она самая противная.
    А работали бы все по одной башне под драками то вполне бы успели до прихода врагов снять не только ее но и может быть вторую и тогда не известно чем бы эта битва закончилась

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения