Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    У наставника Henessi житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    1

    Red face Весёлая свадьба, грустное расставание...

    Автор: Увидела эту тему, захотелось написать и о своей свадьбе... я прочла все эти истории и поняла все счастливы...моя история немного грустная, но честная и справедливая...да, длинно, но я надеюсь, если вы это прочьтёте до конца надеюсь поймёте меня)
    1 января 2009г ...Играла на сервере орион, ник Bagira, оставалось всего 4% до лвла, осталось сдать яшму, и вот, я 45! Счастливая, бегу к ГД, через западные ворота ближе...блин, одни ПК...ладно, пролечу...и вдруг массовый удар, чуть не вынесли, я резко развернулась и с яростью в глазах взглянула на обидчика и....утонула в его глазах...ярко зелёные глаза, тёмные, мелированные волосы, голд броня, + ко всему лвл 60+...
    Он остановился на половине замаха...Сид...я друид...он остановился и замолчал...
    -За что?
    -Прости...
    -Дурак...
    -Знаю...тебя покачать?
    -Нет, ненадо спасибо...
    -Хорошо, как хочешь...
    Он добавил меня в друзья и улыбнулся...
    -Прости ещё раз...обращайся если что...пока)
    -Угу...
    Сдала наконец то эту яшму 45 лвл...делать стало нечего...ПКшить мелких? неа, не вариант, я не хочу портить жизнь другим...
    Симпотичная друля 45 лвл тихим шагом направилась к реке...за ней летел преданный феникс, очень редкий и желанный у всех игроков петомец...красивый закат...на небе из облаков сложилось сердце...красиво, но странно...идеальный мир...здесь может быть всё...
    Сзади послышались тихие шаги...опытный друидка,обладающая железными нервами не показала своего лёгкого испуга, но напряглась...
    -Привет снова) - прошептал тихий голос, дрожь прошла по телу, ОН...
    -Привет...
    -Что такая грустная?
    -Всё нормально...
    -Точно?
    -да...
    -я хотел тебя спросить...
    -о чём?
    -у тебя есть жених?...
    -?!...
    -прости канечно за нескромный вопрос, но всё-таки)
    -нету - тихо улыбаясь, я поняла что люблю... люблю... люблю...
    -а можно я стану претендентом на эту должность - улыбаясь спросил он?
    -можно - рассмеявшись ответила я...
    Первый и самый романтичный поцелуй...идеальный мир...
    Вскоре он перед всем идеальным миром предложил мне руку и серце...но у меня было очень хорошее настроение и я попросила ногу и почку...он улыбнулся,
    -можно....
    Свадьба....весело....народ,вино,драка....ну а как же без неё?) прошло несколько месяцов, проведённых вместе....поцелуи, романтические ночи и любовь, любовь, любовь.....
    С течением времени любовь проходит... в один день и поцелуй, (последний поцелуй...) и расстование... он перешол на другой сервер...ушол и всё, даже не попращался....

    От автора: я перешла на другой сервак (сириус) я счастлива, я забыла про его...но не надолго...встретила парня и рассказала ему это всё....это оказался он.... и снова предложил сыграть игру сначала...но я не могла снова переживать это любовь, и эту боль и просто ушла...

    P.S простите но скрины кину позже, комп глючит, спасибо за внимание)))

  2. #22
    Первые шаги demonia29 житель Идеального Мира Аватар для demonia29
    Регистрация
    09.11.2008
    Сообщений
    7

    Smile Наш маленький лямур

    Близилась ночь…... Весь идеальный мир готовился ко сну, и только в некоторых уголках кипела жизнь! Молодой бесстрашный зооморф боролся за кусочек свободы и безопасности. Его силы были на исходе, из глубоких ран сочилась алая кровь, смертельный яд разъедал все тело, пытаясь добраться до сердца. Он не сдавался, убивая все больше врагов, но вдруг он ослаб, бессильный упал на колени и медленно почти присмерти опустился на свежую, уже мокрую от ночной росы траву. Он чуствовал, что жизнь покидает его, в глазах мутнело……. Стояла спокойная тишина!..... Вдруг в дали зооморф увидел яркий свет и услышал шелест крыльев, около его истекающего кровью тела опустилась она, прекрасный и красивый жрец! Ее светлые локоны развивались на ветру, нежные руки дотронулись до его лица, в полумраке он видел как шевелятся ее губы, произнося какое то заклинание. «Ангел» - крутилось слово в его голове – «Только не покидай меня». Глаза медленно закрывались, не давая восхититься ему красотой ангела, чувства уходили в даль и на сердце становилось тепло. Очнулся храбрый зооморф уже под утро, а в голове все крутился образ прекрасной девушки. Днями и ночами не давал он ему покоя. Он отверг весь мир, для того чтобы отдать себя только на поиски прекрасного ангела который сохранил ему жизнь и подарил великое чувство – Любовь! Круглые сутки он летал над просторами идеального мира в поисках ее. И однажды его поиски оправдались. На берегу безбрежного моря, ловко и умело, сражалась она! Он быстро спрыгнул с хищной тени и на четырех лапах побежал к ней. Испуганная неожиданностью она отошла в сторону. Зооморф уверенно подходил все ближе. Она смотрела в такие страшно знакомые огненные глаза, в которых видела всю полноту чувств и нежности к ней. И она поняла, что это именно тот с кем ей суждено быть, тот с кем она будет счастлива и любима! Своими тяжелыми лапами он обнял ее маленькое хрупкое тело, а их губу слились в страстном, наполненном любовью и нежностью поцелуем. Садилось солнце. Птицы допевали свою последнюю песню. А на берегу сидела пара, согревая друг друга своим теплом чувств от холода.
    С того момента они всегда были вместе, ни на минуту не покидали друг друга. И в один прекрасный день, нежно обняв ее, зооморф сказал. «Ты спасла меня от смерти, дарила мне тепло и любовь все эти дни, ты самая прекрасная в идеальном мире и я хочу остаться с тобой навсегда! Ты будешь моей женой?» Жрец, утопая в полных страсти и нежности глазах зооморфа, тихо сказала «Я согласна». И в полночь того же дня на мосту около города Аркадия собрались самые близкие друзья и знакомые. В воздухе царила праздничная отмосфера. Пара медленно приближалась к толпе ожидающих. Подлетев, зооморф держа на руках свою избранницу спрыгнул в толпу. Стали слышны крики поздравлений, гости раздавали сладкие подарки. И после всего этого была дана клятва «Клянусь оберегать тебя от любой опасности, дарить любовь и ласку, защищать от врагов». В небо взлетело сотня праздничных фейверков, осветив счастливых молодоженов.
    Близился рассвет. Весь идеальный мир просыпался ото сна, в каждом уголке Perfect World начинался новый день и новые приключения!
    Он взял ее на руки, ловко прыгнул на хищную тень, и наслаждаясь медленно тянущимся утром, они полетели по просторам идеального мира в поисках уголка, в котором они смогут открыть все свои чувства к друг другу. «Я люблю тебя» - нежно, почти шепотом сказала она ему. И они скрылись за лучами восходящего солнца!
    P.S. Говорят они до сих пор вместе. Их всегда видят вдвоем. Тёма и DeMoNia по-прежнему счастливы. Как же хочется чтобы таких пар в идеальном мире было больше! Да что тут идеальный мир? Главное реальная жизнь. Так пускай каждый человек найдет своего ангела, который подарит вам любовь и будет согревать всю жизнь! Любите друг друга и будьте любимы! Ведь Любовь это самое прекрасное на земле. С днем Святого Валентина!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-02-14 00-28-00.jpg‎
Просмотров: 420
Размер:	80.4 Кб
ID:	11037   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безимени-1.jpg‎
Просмотров: 344
Размер:	89.8 Кб
ID:	11038   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 120793884343dad456b150b459c4d61efa920a1944_full.jpg‎
Просмотров: 337
Размер:	72.2 Кб
ID:	11039   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-02-15 22-22-53.jpg‎
Просмотров: 322
Размер:	156.2 Кб
ID:	11041  

  3. #23
    У наставника Tatysia житель Идеального Мира Аватар для Tatysia
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Воронеж/кропоткин
    Сообщений
    3

    По умолчанию Наша свадьба....

    Знаете ребята... вряд ли мы выиграем в вашем конкурсе, но мне очень хочется сказать огромное спасибо создателям игры перфект ворлд... дело в том, что нашла здесь не только хороших верных друзей, но и любимого человека... любимого не только по игре но и в реале... и пусть мы сейчас не очень близко, но я верю что мы сможем выдержать все трудности на своём пути, ведь мы же сильные и храбрые)
    я была девушка - воин еще маленького 21 уровня, а он огромный обр лев-тигр, 38 лвла.... не знаю что нас дёрнуло, но он решил предложить свою помощь по кв, ну а я естественно не отказалась... в тот момент я почему-то решила что он будет моим... с того дня мы играли вместе... у него была тяжелая ситуация с девушкой, они недавно расстались... и я решила что это мой шанс... НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, НО МЕНЯ НЕОБЬЯСНИМО ТЯНУЛО К НЕМУ... сначала мы просто общались, частенько досказывая мысли друг за друга... потом обменялись страницами в контакте.... потом выяснилось что мы настолько похожи, что казались близнецами друг друга... я была очень осторожна в общении с ним.. не хотелось его терять, но оказалось что это было лишнее.. мы прощали друг другу всё, лишь бы не ссориться... хотя один раз поссорились очень крупно.. но.. это только усилило нашу любовь... мы даже думаем одинаково... никогда не забуду день когда у меня была температура и я адски мёрзла, сказав ему об этом, я почувствовала лёгкое тепло, как ветерок.. и он в этот момент спросил, чувствую ли я что-нибудь.. теперь я верю в то что некая магия существует... этот ветер меня быстро согрел)) и кстати через 20 минут куда-то пропала моя температура 39 градусов, так что любовь лечит даже на очень большом расстоянии) только если она сильная и искренняя...
    когда мы решили пожениться в игре.. нам очень помогла в этом моя подруга VIOL@ точнее она взяла все расходы на себя...
    свадьба была веселая, с дракой и пьяными плясками на столе и спячкой под столом в персиковом доке...
    в общем.. огромное вам спасибо, простите за сумбурный рассказ, надеюсь скоро вышлю вам фото со свадьбы, только не в игре а в реале))
    любви вам, удачи и верных друзей, тогда вам всё будет нипочём и в игре и в порой жестоком реале...
    ваши КРОНОС , ТАТУСЬКА и VIOL@
    простите но скрины вставить не получается почему-то((
    Последний раз редактировалось Tatysia; 17.02.2009 в 00:07.

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения