Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 144
  1. #21
    На перепутье Septentrional житель Идеального Мира Аватар для Septentrional
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incoterm Посмотреть сообщение
    Да да, рассказывай, он так увлекся рассказом, что все выдал за свой нелюбимый клан =)
    Как по мне, так цвет обос..ой терры
    Вообще фиолетово какой цвет у аки, главное что у основы все тот же - красный. Даже Фрезя в видяхе своей откровенно намекал на то, что цвет будет снова красный. Исходя из этого поняли бы, куда ставить Фриз будет . Так то основы рядом, думаю через пару недель затвшимся, если канеш оба клана фармить теры не будут .
    З.Ы. Вангую, что вы на этой недели на нашу аку поставите

  2. #22
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incoterm Посмотреть сообщение
    Да да, рассказывай, он так увлекся рассказом, что все выдал за свой нелюбимый клан =)
    Как по мне, так цвет обос..ой терры
    Насчет цвета - ничего удивительного, у них в соседях основной состав шторма
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  3. #23
    На перепутье incoterm на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Лазурный берег
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Septentrional Посмотреть сообщение
    Вообще фиолетово какой цвет у аки, главное что у основы все тот же - красный. Даже Фрезя в видяхе своей откровенно намекал на то, что цвет будет снова красный. Исходя из этого поняли бы, куда ставить Фриз будет . Так то основы рядом, думаю через пару недель затвшимся, если канеш оба клана фармить теры не будут .
    З.Ы. Вангую, что вы на этой недели на нашу аку поставите
    Пока наши кланы дойдут друг до друга, в это время какой-то пве клан захватит большое кол-во терр, нафармит бабло и после этого будет твинковаться, не давая никому гвг
    Торговец

  4. #24
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incoterm Посмотреть сообщение
    Пока наши кланы дойдут друг до друга, в это время какой-то пве клан захватит большое кол-во терр, нафармит бабло и после этого будет твинковаться, не давая никому гвг
    аминь ( 10 )

  5. #25
    Любопытный darthsiker житель Идеального Мира Аватар для darthsiker
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Какие-то вы не модные( шторы нынче тряпки, собственно про них и шла речь, про кучку идиотов и их фюрера)
    Итан

  6. #26
    На перепутье dihlofos31 на пути к Городу Драконов Аватар для dihlofos31
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Наоборот все оживилось,я уже не помню когда такая тема создавалась,обычно только темы с видосами.Я вот в предвкушении,что скоро с катой побегаю

  7. #27
    На перепутье incoterm на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Лазурный берег
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darthsiker Посмотреть сообщение
    Какие-то вы не модные( шторы нынче тряпки, собственно про них и шла речь, про кучку идиотов и их фюрера)
    Да, все вокруг идиоты, один ты умный. Для начала, чтобы это все было правдоподобней, подучи грамматику, а то как-то не убедительны твои слова
    Торговец

  8. #28
    Опытный kubanbeisik житель Идеального Мира Аватар для kubanbeisik
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dihlofos31 Посмотреть сообщение
    Наоборот все оживилось,я уже не помню когда такая тема создавалась,обычно только темы с видосами.Я вот в предвкушении,что скоро с катой побегаю
    снизу много кланов живых(СССР, Талион, номандс, голдскай, арго, оникс), и может быть куча интересных гвг, но имхо, лучше б кто нить отвязался и наверх пошел, там одни твинкокланы. Здесь же половину быстро сьедят, и остануться без гвг

  9. #29
    Любопытный darthsiker житель Идеального Мира Аватар для darthsiker
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incoterm Посмотреть сообщение
    Да, все вокруг идиоты, один ты умный. Для начала, чтобы это все было правдоподобней, подучи грамматику, а то как-то не убедительны твои слова
    Глаза не режет и главную мысль выделить можно - это главное.
    PS "Не знаешь чем ответить? Скажи что страдает грамматика"(с) - это твой случай)

    И Симак прав, толку от данного расположения тер? Я бы потвшил своим пристиком с кем-то, но с таким раскладом может оказаться что не с кем(
    Последний раз редактировалось darthsiker; 28.01.2014 в 18:58.
    Итан

  10. #30
    На перепутье incoterm на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Лазурный берег
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darthsiker Посмотреть сообщение
    Глаза не режет и главную мысль выделить можно - это главное.
    PS "Не знаешь чем ответить? Скажи что страдает грамматика"(с) - это твой случай)
    Главная мысль? Это мне напоминает... Казнить нельзя помиловать. Где от расстановки знаков препинания зависит смысл предложения. Извини конечно, но у меня нет мелафона, я мысли читать не умею
    Ответить на что? Ты мне вроде бы как вопросов не задавал. Прочитай мое сообщение еще раз, или 2, может поймешь, что я там написал.
    Торговец

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения