Результаты опроса: Промежуточная пуха мистику на 100 лвл

Голосовавшие
173. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ☆ Посох девяти теней

    12 6.94%
  • ☆ Бездушный разрушитель

    22 12.72%
  • ☆ Жезл нечеловеческого разума

    45 26.01%
  • ☆ Отрицание энтропии

    51 29.48%
  • Другая

    43 24.86%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
  1. #21

    По умолчанию

    [QUOTE=shadow0121;9459363]
    6. морай 101 пуха огонь, но мистам она не подходит, потому что твой хил зависит от базовой атаки, а у морая она изначально ниже, атака петов тоже зависит от твоей атаки и будет ниже, хотя твоя собственная атака будет большой, особенно если ты фул инт, ну в принципе можешь сделать, если другой пухи не будет, по крайней мере с ней в инту попасть шансов намного больше, чем с 95-99 пухой и уж точно толку будет больше[/QUOTE]
    Базовая атака морая меньше чем у какой пухи?

  2. #22
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    если на морае выбить +100 к магатаке, то и в пвп дамаг будет выше чем у нирки 1гр
    Archer

  3. #23
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    [QUOTE=drgogol;9459390]Базовая атака морая меньше чем у какой пухи?[/QUOTE]

    чем у меча 1 грейд нирваны, хотя на его стоимость можно сделать штук 6 мораев

    [QUOTE=Darius2009;9459429]если на морае выбить +100 к магатаке, то и в пвп дамаг будет выше чем у нирки 1гр[/QUOTE]

    у меня ни разу атака не выпадала, ни на одной морай пухе, только статы

  4. #24
    Воин lenochka_jess на пути к Городу Драконов Аватар для lenochka_jess
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    А вам пуха для чего, собственно?
    Еже делать, морай и кх ивенты проходить?
    Или еще мн рассматривается?
    PW off. YouTube ДжессЯ - скорпион - мистик
    Rev off. Элинари - Раэлис - жнец
    LostArk on. Элли - Кратос - менестрель

  5. #25
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    [QUOTE=shadow0121;9459576]чем у меча 1 грейд нирваны, хотя на его стоимость можно сделать штук 6 мораев



    у меня ни разу атака не выпадала, ни на одной морай пухе, только статы[/QUOTE]
    мало крафтили значит

    взял в теме кукол первую попавшуюся куклу
    с бездухом [url]http://pwcalc.ru/bc4d0b3a9acf3945[/url]
    с мораем [url]http://pwcalc.ru/77a8c3e322e69923[/url]
    по верх планке бездух обгонет из-за допа 142 маг атаки, забыл его учесть, потому постом ранее я был не прав
    но с такими допами морай по дамагу равен лимону сансаре, которую почти никто не делает :D
    ну и даже если выбить не такие статы а допустим 3х350 хп и или 2х350 хп +инт\тело такие допы довольно не редкость, все равно морай вкуснее

    ну и если учитывать разницу цене, все равно морай лучше
    на цену сансары +8 можно сделать морай+9, которая в дамаге уж точно опередит

    я кончил
    Archer

  6. #26
    Воин lenochka_jess на пути к Городу Драконов Аватар для lenochka_jess
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    [QUOTE=Darius2009;9459672]
    ну и если учитывать разницу цене, все равно морай лучше
    на цену сансары +8 можно сделать морай+9, которая в дамаге уж точно опередит
    [/QUOTE]
    у меня, например, по мима миста на аке еще прист дру и подрастающий маг, мне выгодней сделать одну на всех, чем каждому ранг или морай. Шаму морай сделала, вполне устраивает по дамагу даже с +0
    Поэтому меня устраивает Сотворение Мира +9, с 20па, 18 инты и 19 тела.
    Последний раз редактировалось lenochka_jess; 24.04.2014 в 19:36.
    PW off. YouTube ДжессЯ - скорпион - мистик
    Rev off. Элинари - Раэлис - жнец
    LostArk on. Элли - Кратос - менестрель

  7. #27
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    если уже есть пуха тем более 2 грейда, то естественно смысла нет :spy:
    а так мой пост адресоваля автору темы, который еще не определился с пухой
    Archer

  8. #28

    По умолчанию

    Тема создана для обсуждения промежуточной пухи, а значит не просто не финальной, но и приемлемой по цене и функционалу.
    А тут начинается сравнение с 1 грейдом.

    Надо будет провести полевые испытания на разницу дамага пета от разных пух....

  9. #29

    По умолчанию

    [QUOTE=Jady_Master;9456306]
    метеор для мистика вообще полнейший бред. петы еле ковырять буду, а самого мистика никто не считает дд.
    т.е. по-вашему одевающиеся персы не могут собраться вместе и тоже пойти пофармить?
    нпц не пускает в мн без 8 ранга?[/QUOTE]
    ну допустить что 6 неточенных нупов соберутся вместе чтоб пойти пофармить инту... ну может и случается такое, но скорее в пати будет хоть кто то более заточенный. а если уж и соберется такая нупопатя, то им ваще фиолетово бьют тетки на 1 к больше или меньше - все равно долго идти будут.
    а те, кто до сих пор предпочитают первый грейд метеору, выбирая миста в инту... ну, не лучшее у меня о них мнение...

  10. #30

    По умолчанию

    [QUOTE=Lakhi;9461322]ну допустить что 6 неточенных нупов соберутся вместе чтоб пойти пофармить инту... ну может и случается такое, но скорее в пати будет хоть кто то более заточенный. а если уж и соберется такая нупопатя, то им ваще фиолетово бьют тетки на 1 к больше или меньше - все равно долго идти будут. [/QUOTE]
    Есть ещё один нюанс, сам мистик метеором бьёт прилично сильнее. Даже теряя немного урон от пета мы увеличиваем непосредственно свой.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения