Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106
  1. #21
    Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoN4ik- Посмотреть сообщение
    Это ж астра. Не получается что-то? Идем фармить! НА решили поделать кх, как в основе, так и в нф)
    Вот кто бы говорил, вы первые начали Я тож решил клан поводить)

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Когда мы начали ходить на КХ на Гелиосе у нас сбор на замесы стал 50+! Потому что между этапами выходил весь онлайн почти, кроме афкающих в грезах. И тогда мы затаскивали замесы даже без помощи Дамнед.

    Так что народ видать устал просто. Порой вылетает на голову пришибленный Адара, откатывает аптеку и улетает в пис и так может повторить раз 10 к ряду, считая при этом, что он всех ловко затроллел.
    Слушай, у вас тоже есть такой один пришибленный)) Я думаю даже пальцем тыкать не надо будет
    Что такое ты, когда есть я.

  2. #22
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    адарыч да какой то ваще не понятный вечно выбегает на фришку сольётся пару раз и сваливает или придёт сольёт кого нить и опять сваливает даж реванша иногда не даёт)


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

  3. #23
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    У Джас приходило под конец человек 50-60. Мы их в итоге побеждали академкой в которой было 20 твинов основы.
    Так что шансы у вас есть ооочень неплохие. Тем более организация гвг у вас Ок. Правда говорят там пару персов с БВ вернулось и будет тяжеловато.

    Жаль Винтажи не поставили/не прошла ставка.
    Чего врешь то) 20+ персов основы перевели и считай твины основ, в самих фирсах практически ни кого не было)

    Так и дамнед по сути может человек 30 перевести в девиантс и нагнуть вас)))

  4. #24
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Чего врешь то) 20+ персов основы перевели и считай твины основ, в самих фирсах практически ни кого не было)

    Так и дамнед по сути может человек 30 перевести в девиантс и нагнуть вас)))
    не, переводится никто не будет, у нас мастер против всего этого, мы как бы академка но в тоже время независимый клан)

    хотел спросить те кто фрапсит, вариант фрапсить фрапсом встроенным в иц, или же лучше сам фрапс скачивать?
    Последний раз редактировалось ProToTyPe2707; 23.05.2014 в 23:24.


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

  5. #25
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KupperXD Посмотреть сообщение
    Вот кто бы говорил, вы первые начали Я тож решил клан поводить)


    Слушай, у вас тоже есть такой один пришибленный)) Я думаю даже пальцем тыкать не надо будет
    Слышь, ты дважды подумай прежде чем уточнять, кто это! А теперь назови его. Но я тебя предупредил!
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Пончик, а это актуальная кукла? pwcalc.ru/486cc5e32b2e3ae2
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....86db1bfc70bfea так немного актуальнее)
    Последний раз редактировалось PoN4ik-; 24.05.2014 в 00:23.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProToTyPe2707 Посмотреть сообщение
    хотел спросить те кто фрапсит, вариант фрапсить фрапсом встроенным в иц, или же лучше сам фрапс скачивать?
    Лучше сам фрапс скачай и через него снимай. Захват экрана с ИЦ не оч.
    Мой канал на YouTube

  8. #28
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glamkis86 Посмотреть сообщение
    Лучше сам фрапс скачай и через него снимай. Захват экрана с ИЦ не оч.
    сяп, хочу тож чо нить поснимать, а то стока раков в последнее время фрапсят, а я чем хуже их)


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Когда мы начали ходить на КХ на Гелиосе у нас сбор на замесы стал 50+! Потому что между этапами выходил весь онлайн почти, кроме афкающих в грезах. И тогда мы затаскивали замесы даже без помощи Дамнед.

    Так что народ видать устал просто. Порой вылетает на голову пришибленный Адара, откатывает аптеку и улетает в пис и так может повторить раз 10 к ряду, считая при этом, что он всех ловко затроллел.
    Не помню чтобы Инсы представляли что-нибудь из себя на масс замесах без помощи дамнеда. Разве что разница в соотношении героев НА и Инсов не была х2 и более =D

    А так я манал замесы, когда противников в 2 раза больше, особенно еще когда замес проходит неподалеку от писа и начинается конвеер)

  10. #30
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davidson1234 Посмотреть сообщение
    Не помню чтобы Инсы представляли что-нибудь из себя на масс замесах без помощи дамнеда. Разве что разница в соотношении героев НА и Инсов не была х2 и более =D

    А так я манал замесы, когда противников в 2 раза больше, особенно еще когда замес проходит неподалеку от писа и начинается конвеер)
    Просто у тебя память избирательная. Да и как ты можешь их помнить, если бываешь на них еще реже меня.
    Хотя, вероятно, каждый раз докладывают как вы нас якобы нагнули, тогда да.

    И вообще 2-х кратного превосходства против вас мало. Говори три и более раз, а то не правдоподобно.
    Последний раз редактировалось sou1mate; 24.05.2014 в 08:48.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения