Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 322

  Тема: Замок

  1. #21
    Опытный Stekloduv житель Идеального Мира Аватар для Stekloduv
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Вещь полезная если не тыкать, а если тыкнул то вещь уже не полезная а вредная.
    И в чем польза не понятно. Ставишь5 часов, и сам обламываешься эти 5 часов. Они бы тикали кода ты в офф, тогда польза. Поставил 7 часов зная что через это время ты будешь в игре и не беспокоишься.

  2. #22
    Развивающийся Yukitokoichi житель Идеального Мира Аватар для Yukitokoichi
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Gotei 13, 3rd squad.
    Сообщений
    25

    Exclamation

    Цитата Сообщение от devx Посмотреть сообщение
    Хорошее правило, когда не понимаешь смысла того что собираешься сделать, то лучше этого не делать до выяснения.
    Не совсем согласна с этим... Потом и получается что люди на 50+ не умеют менять юани на голд на ауке и наоборот. Хотя чтобы научиться достаточно просто потыкать ^_^
    И вот те кто боиться тыкать начинают доставать своими глупыми вопросами или же вариант два - просто говорят - я не умею и учиться не буду. Именно это и неправильно. Конечно в случае с замочком я эксперементировать не стала... Испугало то что замочек ^_^
    Но не стоит говорить что те кто попробовали глупые, как раз таки наоборот.
    Саму задумку с замочком считаю совершенно бесполезной. Согласна с Aegris. От чего от чего - но от взлома она защитит врядли.
    Мой путь из серебра
    IchimaruG | Orion | Fox-Mage | 85+
    Жена Skitaleц


    ОСТОРОЖНО ПСИХ! практикуем мобокач ^_^

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yukitokoichi Посмотреть сообщение
    Саму задумку с замочком считаю совершенно бесполезной. Согласна с Aegris. От чего от чего - но от взлома она защитит врядли.
    Смотри в корень, и глубже... Со временем - оценишь, поверь.

    Еще раз фак:

    Проблема с замком:

    При входе в игру примерно 1 минуту он будет мигать в закрытом состоянии.
    При этом некоторые функции будут недоступны (напр. шоп).

    Ждем минуту ни куда не жмем. Замочик открылся - играем как обычно.

    И считайте, что его нет.

    (Мое мнение - вещь полезная)
    Ушел в другой проект

  4. #24
    Опытный Stekloduv житель Идеального Мира Аватар для Stekloduv
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    вот ты тугой (сори не в обиду) но какая польза? Если тебя взломали, 1 минуту подождали и раздели и все.
    Вот я поставил на 8 часов, так. Сам захожу и должен обломится на эти 8 часов, а если меня сейчас выкинет, то все заново 8 часов, где ты тут пользу увидел? а точно не заметил, врагам тож 8 часов придется ждать))))
    Да очень полезная и не заменимая штука, как мы без нее столько времени то жили.

  5. #25
    Неопределившийся Nakoruru житель Идеального Мира Аватар для Nakoruru
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stekloduv Посмотреть сообщение
    вот ты тугой (сори не в обиду) но какая польза? Если тебя взломали, 1 минуту подождали и раздели и все.
    Вот я поставил на 8 часов, так. Сам захожу и должен обломится на эти 8 часов, а если меня сейчас выкинет, то все заново 8 часов, где ты тут пользу увидел? а точно не заметил, врагам тож 8 часов придется ждать))))
    Да очень полезная и не заменимая штука, как мы без нее столько времени то жили.
    Это точно... Вот если бы на этот замок еще пароль вешался... Вводимый только с экранной клавы, то может быть и улучшил защиту от взлома...
    Какая ирония, что самый способный в мире убийца не приемлет убийства... © Аозаки Аоко
    Прощай, мой живой товарищ... Здравствуй, мой новый мертвый друг... © Белая Лен

  6. #26
    Развивающийся FoxyLady17 на пути к Городу Драконов Аватар для FoxyLady17
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nakoruru Посмотреть сообщение
    Это точно... Вот если бы на этот замок еще пароль вешался... Вводимый только с экранной клавы, то может быть и улучшил защиту от взлома...
    +1 была бы фишка с паролем,замочег стал бы по настоящему полезным + нытья бы поубавилось,а то сколько еще потыкают и ныть будут как я))). можно было бы его при помощи пароля отключить,либо включить. >___<

  7. #27
    Опытный Stekloduv житель Идеального Мира Аватар для Stekloduv
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Вот еще бы инструкцию к нему получить. А то изменил на 2 минуты, а он пишет изменения вступят через 3 дня. Как мне быть, раз в сутки минимум у меня разрывается соединение, а парализован. ни яшму ни борохло продать.

  8. #28
    Любопытный forad житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Ога, хорошая защита, ставишь от взлома и сам не можешь потом играть .....БРЕД

  9. #29
    Первые шаги Taviskarion666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    по моему лучше бы поставили код на замок и все...а так ВАЩЕ тупость....

  10. #30
    Развивающийся kikai житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    сижу тупо в игре.. оставлю.. надеюсь не разорвеца.....24 часа.. от так та....можете смеяццо))
    полагала что защита от посягательств а не от самой себя...

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения