+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. #21
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darness3290 Посмотреть сообщение
    пожалуй лучше тебе,и тебе подобным сидеть у себя на форуме)

    и вот уж не знаю где ты увидел тут нытьё? тут одни факты)ну и нотка юмора...
    правда,это грустный юмор...
    Подобные мне должны сидеть у себя на форуме? Если бы и существовал форум для умных, красивых и скромных, я может быть и заглянул бы туда любопытства ради, но скорее всего, там было бы скучно.

    Грустный юмор заключается в том, что тебе нравится быть обиженным и угнетенным, иначе бы ты взял ипотеку на эти 7кк и беспрепятственно собирал бы пьянящую росу бессмертия на просторах идеального мира (или чем там сейчас модно закидываться)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  2. #22
    Развивающийся pilot12die житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Murmansk city
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sweetpirate Посмотреть сообщение
    Прыщавый покемон приперся на сайт, чтобы потешить свое самолюбие.Он даже ник чару сменил, написал заявку, а его спалили. Вот и бомбит у данного индивидуума. А ты как думал?) есть такое понятие как карма. Вечно тебе в отбросах быть)
    Какое интересное отношение к людям... Надеюсь Вы будете не против того, что бы Вас также считали отбросом? Ведь как гласит народная мудрость: - "Относись к людям так же, как хочешь чтобы относились к тебе."
    На мой взгляд какой бы человек не был плохим\тупым\злобным\ПМСником и др., всё равно не стоит его причислять к отбросам\помоям, а судя по Вашей реплике, в отбросах там целая толпа народу. Интересно было бы узнать, по каким критериям Вы распределяете людей?
    Жнец - TuDaSuDa
    Процион всегда со мной =)

  3. #23
    Любопытный sweetpirate житель Идеального Мира Аватар для sweetpirate
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilot12die Посмотреть сообщение
    Какое интересное отношение к людям... Надеюсь Вы будете не против того, что бы Вас также считали отбросом? Ведь как гласит народная мудрость: - "Относись к людям так же, как хочешь чтобы относились к тебе."
    На мой взгляд какой бы человек не был плохим\тупым\злобным\ПМСником и др., всё равно не стоит его причислять к отбросам\помоям, а судя по Вашей реплике, в отбросах там целая толпа народу. Интересно было бы узнать, по каким критериям Вы распределяете людей?
    А вы похоже предводитель всех бедных и обиженных?
    Я не хочу что бы такие человеки хоть как-то ко мне относились)
    Пусть расскажет как он в кос попал и почему без права выхода. А то однобокая позиция получается)
    Такой чести не многие добиваются или кидалы или неадекваты.
    Так что ваше воззвание к морали меня ничуть не колышет)

  4. #24
    Развивающийся pilot12die житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Murmansk city
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sweetpirate Посмотреть сообщение
    А вы похоже предводитель всех бедных и обиженных?
    Я не хочу что бы такие человеки хоть как-то ко мне относились)
    Пусть расскажет как он в кос попал и почему без права выхода. А то однобокая позиция получается)
    Такой чести не многие добиваются или кидалы или неадекваты.
    Так что ваше воззвание к морали меня ничуть не колышет)
    Колышет ветер листву и тростник на пруду, а у Вас, моё "воззвание к морали", должно вызывать или не вызывать понимание.
    Мне, по сути, абсолютно безразлично кто и за что у вас в Ги попадает в КОС-лист, я говорю о снижении планки шкалещего ЧСВ с Вашей стороны. Яркий тому пример я - написав 1 пост с цитатой вашего, я сразу попадаю в стан "бедных и обиженных", да ещё и предводителем, а ведь я просто задал вопрос, на который кстати до сих пор не получил ответа.
    Жнец - TuDaSuDa
    Процион всегда со мной =)

  5. #25
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilot12die Посмотреть сообщение
    Колышет ветер листву и тростник на пруду
    Пока читал вот этот кусочек, во мне теплилась надежда, что это пост-хокку.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  6. #26
    Развивающийся pilot12die житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Murmansk city
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Пока читал вот этот кусочек, во мне теплилась надежда, что это пост-хокку.
    Прости что не дотянул xD
    Жнец - TuDaSuDa
    Процион всегда со мной =)

  7. #27
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilot12die Посмотреть сообщение
    Прости что не дотянул xD
    Мне кажется, у тебя бы неплохо получалось) Что-нибудь в духе

    Колышет ветер листву и тростник,
    Сакура цвет набирает,
    Школьник, иди погуляй.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  8. #28
    Первые шаги darness3290 на дне Реки Малиновок Аватар для darness3290
    Регистрация
    29.08.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sweetpirate Посмотреть сообщение
    Прыщавый покемон приперся на сайт, чтобы потешить свое самолюбие.Он даже ник чару сменил, написал заявку, а его спалили. Вот и бомбит у данного индивидуума. А ты как думал?) есть такое понятие как карма. Вечно тебе в отбросах быть)
    а ты в заявке почитай внимательно что я писал,и почему решил написать заявку,а потом выступай

    и если ТОПы с "отбросов" просят себе на хирки и прочее расходники, кто тогда топы?оО(10 вопросов)

    если прикинуть,с 1го 5-7кк,а с 10? с 15?
    прекрасный фарм дипа,вот и хирки на бд и прочее

    вар(рб2)\лук(рб1)\син\дру\мист - онли рай

  9. #29
    Первые шаги darness3290 на дне Реки Малиновок Аватар для darness3290
    Регистрация
    29.08.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sweetpirate Посмотреть сообщение
    А вы похоже предводитель всех бедных и обиженных?
    Я не хочу что бы такие человеки хоть как-то ко мне относились)
    Пусть расскажет как он в кос попал и почему без права выхода. А то однобокая позиция получается)
    Такой чести не многие добиваются или кидалы или неадекваты.
    Так что ваше воззвание к морали меня ничуть не колышет)
    да легко
    года 3 назад, когда мой лук f@llen был 80+(и такое было) имел глупость вступить в FallOut(рррф),а вот уже после выхода из их клана, у лучки Adellaida(точно ник не помню) что то в мозгу заело, решила потешить чсв сливом нейтрального игрока(мою твинко рыбу)

    а вот уже после того как пришел на форум - вылили ведро помоев, тему мусолили 6 месяцев,вместо обещанной правилами форума недели, и даже не 1ну тему,а 2-3 темы,потому что дип закрывал их из-за срача,который устроили члены ербо-клана

    а кос вообщем то за вынос дипа ербов на форум, тема кстати до сих пор на форуме, что 3 года назад дипы думали 5ой точкой и кальком вместо мозга, что сечас.... совсем ничего не изменилось....

    вар(рб2)\лук(рб1)\син\дру\мист - онли рай

  10. #30
    Первые шаги DEFENDER76 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    У меня сложилось впечатление что Бездушие занимается троллингом то есть хочет обратить на себя внимание . Ситуация точь в точь как и с пингвином с квина только тут Erbe а не AD ."тут конечно надо бы написать, мол "с уважением...(и т.д.), но почему то уважения к вашей ги нету, и за время существования её(вашей ги) на орионе - его вообщем то и небыло...." на что расчитывал непонятно . "в дипе научились адекватно вести дела и разговаривать" Оскарбления не путь решения проблемы.Насколько знаю f@llen /~f@llen~/некрос Адыкватность для его понятие относительно и туманное))).

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения