+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 130
  1. #21
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Мне кажется или смена стороны за такую цену позволит сэкономить на дорогих скиллах?
    К примеру, можно пойти в ад стражем, купить все скилы 11 и скинуться в рай. Или магом в рай пойти, так одни лишь щиты и затем скинуться в ад выйдет выгоднее, чем идти в ад сразу.
    Выходит, если так и если люди поймут что это выгоднее, то цены на неактуальные нынче скиллы вырастут и уже будет не так выгодно.

  2. #22
    Неопределившийся ShadowOfThePast на пути к Городу Драконов Аватар для ShadowOfThePast
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Мне кажется или смена стороны за такую цену позволит сэкономить на дорогих скиллах?
    К примеру, можно пойти в ад стражем, купить все скилы 11 и скинуться в рай. Или магом в рай пойти, так одни лишь щиты и затем скинуться в ад выйдет выгоднее, чем идти в ад сразу.
    Выходит, если так и если люди поймут что это выгоднее, то цены на неактуальные нынче скиллы вырастут и уже будет не так выгодно.
    тебе не кажется.
    Только вот такая фича будет работать лишь первое время, потом все отбалансится. Те же щиты мага - ад подешевеет немного, рай подорожает немного. УСЛОВНО - ад был 100кк станет 75кк. рай был 5кк станет ,ну допустим, 20кк.
    Всегда все эти вещи балансятся, независимо от воли и мозга игроков.
    Perfect World? Оптимистичное название, ну что, давай скачаю, попробую, но не уверен, что затянет... (с) Я. январь 2009 года.

  3. #23
    У наставника carma29 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.05.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Если сменить сторону с рая на ад то райские скилы останутся или сменяться на 11-й уровень адских и ещё такой вопрос остаются ли 3 чи после смены стороны за 149голды ? Ответьте если знаете , предположения неуместны , это нужно знать точно !

  4. #24
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carma29 Посмотреть сообщение
    Если сменить сторону с рая на ад то райские скилы останутся или сменяться на 11-й уровень адских и ещё такой вопрос остаются ли 3 чи после смены стороны за 149голды ? Ответьте если знаете , предположения неуместны , это нужно знать точно !
    Все поменяется на адское, и вспышка, и скилы.

  5. #25
    Неопределившийся Deidre13 на пути к Городу Драконов Аватар для Deidre13
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Корусант, проездом на Земле
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Оуу( ну нафиг нафиг, я-то думала сохраняются и ад и рай скиллы и между ними можно переключаться, вроде как пвп ветка и пве ветка. А так если мои ад няшки перейдут в рай... я так не играю)) Закатала губешку и дала подзатыльник своей шальной фантазии.

    Особо дорогих скиллов у меня нет, все что другие покупали я выбила в ците или вытянула, когда идеалки дешевенькие были.(года эдак 3 назад)Если бзыкнет сторону поменять (что вряд ли), особо печалиться не буду.
    Последний раз редактировалось Deidre13; 08.07.2015 в 22:44.
    Я не ангел, я добрый ситх.

  6. #26
    На перепутье hellofwin житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Третья фейка не нужна? С 89го можно перекидываться?

    Нужна, сам понял
    Последний раз редактировалось hellofwin; 13.07.2015 в 15:26.

  7. #27
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hellofwin Посмотреть сообщение
    Третья фейка не нужна? С 89го можно перекидываться?

    Нужна, сам понял
    Нужна, только с 3 фейкой.

  8. #28
    Опытный S_DJ_S житель Идеального Мира Аватар для S_DJ_S
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Ну почему именно третья фейка. Я уже больше года не могу 3-ад пройти. Никто синов не берёт в магистр по престижу, на получение 3-ей фейки. Да и вообще редко кто в магистру ходит на Альтаире. Самому собирать бессмысленно, видят что син собирает, сразу выходят с пати. И в шопе никак не появитсья предмет который мог бы дать третью фейку, без выполнения престижа.((((

  9. #29
    Неопределившийся Invisible_For_All житель Идеального Мира Аватар для Invisible_For_All
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    назрел вопрос, при смене из рая в ад без сохранения скилов, то есть с помощью итема за 15 голдов, останутся ли без изменения пассивки из мира людей на деф атаку и крит?
    В тихом омуте черти водятся...

  10. #30
    Развивающийся lukaskrsk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_DJ_S Посмотреть сообщение
    Ну почему именно третья фейка. Я уже больше года не могу 3-ад пройти. Никто синов не берёт в магистр по престижу, на получение 3-ей фейки. Да и вообще редко кто в магистру ходит на Альтаире. Самому собирать бессмысленно, видят что син собирает, сразу выходят с пати. И в шопе никак не появитсья предмет который мог бы дать третью фейку, без выполнения престижа.((((
    Если такой предмет и появится, то совсем уж дешевым точно не будет.
    Проще (и дешевле!) предложить людям бабла за проход, ну и набрать привередливо - чтобы точно потянули без проблем.
    И всё ))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения