Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49
  1. #21
    На перепутье mayrjiu82 смотритель древней обсерватории mayrjiu82 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    [QUOTE=220V_and_FAQ;10738497]Профит моего джина еще и в уф. Ссылка + грязь = маст хев. Соло уф с много заходами = быстрый 105ый и доступ к джину с чистой + уверенкой.


    Она не сильно спасает. Те же сикеры массами вблизи больнее рубят (но промахи тащат да) , чем издали металлом.



    Можно ловить на птп или 1-2 чи вспышки.[/QUOTE] мня прикалывают люди ловящие дебафы в аж 30% птп )))

  2. #22

    По умолчанию

    [QUOTE=mayrjiu82;10738566]мня прикалывают люди ловящие дебафы в аж 30% птп )))[/QUOTE]
    Приятная плюшка, чо бы нет. 50%, что стан вылетит и дальше переконтролить можно. Остается 50%, что все фигово и надо молится на птп, которое зафейлить с шансом 70%. Суммарно выходит 65% того, что ад метеор спасет в ситуации, описанной автором поста (у рай синов птп 66% и на него чот фапают, ну это так к сведению).
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  3. #23
    На перепутье mayrjiu82 смотритель древней обсерватории mayrjiu82 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    При чём тут стан ? Противник может быть и на антистане как бы я про конкретно птп говорю которое фейлится в 70 %и про то что это полное уг. А птп синов тащит и не зря на него фапают наверное

  4. #24
    На перепутье mayrjiu82 смотритель древней обсерватории mayrjiu82 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    И да. У автора поста ситуация в которой он ловит печать приста конкретно в птп.

  5. #25
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    [QUOTE=220V_and_FAQ;10738812]Приятная плюшка, чо бы нет. 50%, что стан вылетит и дальше переконтролить можно. Остается 50%, что все фигово и надо молится на птп, которое зафейлить с шансом 70%. Суммарно выходит 65% того, что ад метеор спасет в ситуации, описанной автором поста (у рай синов птп 66% и на него чот фапают, ну это так к сведению).[/QUOTE]

    Как бы если говорить о сражении с ОЧЕНЬ значительным перевесом у противника в плане шмота, то я предпочёл бы не надеяться на 30% птп, а гарантированно словить эту сраную печать природной)

  6. #26
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    [QUOTE=OliviyaSun;10738074]У меня джин 86/100 инт-кон с уклоном в защиту: слово истины, уверенность, природная защита, стальное сердце, спасительная буря, грязь, противоядие, на счет ссылки не уверенна, у призрака есть своя родная ссылка, а вот уверенка и имуны от стихий на бд по крайней мере, спасают часто.[/QUOTE]

    Мне тяжело представить себе фейку без ярости и секрета духа(
    Как-то годы проведённые на сине дали о себе знать. Какая родная ссылка? Вы про нон-таргет?
    Если да, то его не прожмёшь, пока не выйдешь из контроля, а это уже не спасение в полной мере)
    Хотя безусловно он очень хорош, что тут говорить)
    Мне кажется, иммун от стихий не совсем удачный выбор, разве что от металла, так как им бьют много персонажей (луки, сикеры, присты). На деле интересует [B]только[/B] иммун от металла, так как по сути, в общем и целом призрак неплохо стоит против дальников.
    Ежели говорить о пристах, то меня пугает мысль попасть под слип/физ и маг дебафы/антихил и т.д. и получить какой-нибудь молнией свыше 10к+.
    У сикеров и луков такой возможности нет накидать спокойно кучу дебафов, включить вспышку, юзнуть что-нибудь противное на фейке пока я в слипе, потому оно не так пугает.
    А вот с пристами бы хотелось иммун иметь)
    Но всё же огромное спасибо, благодаря Вам у меня уже появились мысли о нужном мне направлении в выборе скиллов для фейки)

  7. #27

    По умолчанию

    [QUOTE=Ara_gorn;10740246]Как бы если говорить о сражении с ОЧЕНЬ значительным перевесом у противника в плане шмота, то я предпочёл бы не надеяться на 30% птп, а гарантированно словить эту сраную печать природной)[/QUOTE]
    С очень значительным перевесом тупо не пробить хирку врагу. Ну и смысл удлинять пвп?) Да и печать это такое дело, что не прям смертельный контроль - он больше не приятен для тех кто за 15 сек убьет кучу врагов, а не будет под ногами мешаться одному :)
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  8. #28
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    [QUOTE=220V_and_FAQ;10740255]С очень значительным перевесом тупо не пробить хирку врагу. Ну и смысл удлинять пвп?) Да и печать это такое дело, что не прям смертельный контроль - он больше не приятен для тех кто за 15 сек убьет кучу врагов, а не будет под ногами мешаться одному :)[/QUOTE]

    Если мы говорим, допустим, про бд или гвг, то ничего плохого в том, что ты будешь как можно дольше досаждать переточке я не вижу)
    Но опять же, всё зависит от стиля игры каждого.

  9. #29
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    иммун от дерева не? саранча и выбивания ноля по лайту. Друльки сейчас даже конновые наверно по дамажности по персонажам не на последнем месте.

  10. #30
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    [QUOTE=220V_and_FAQ;10738497]Те же сикеры массами вблизи больнее рубят (но промахи тащат да) , чем издали металлом. [/QUOTE]

    Почему-то от меня сикеры пытаются убегать и бить издали) Потому предпочту иммун от металла :fox_7:

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения