+ Ответить в теме
Страница 3 из 78 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 773
  1. #21
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    А страж равен по лвлу/эквипу? Если да, то дамаг по нему крайне и крайне печален...

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddssff Посмотреть сообщение
    А страж равен по лвлу/эквипу? Если да, то дамаг по нему крайне и крайне печален...
    Фракция с морая подсказывает, что страж минимум выше на 7 лвл-ов. У меня дамаг в пвп как с 60-70 грин пухой, у стража 90гг. Шмот у меня хуже 70 грина по резистам - у стража же по шан немого точенный и с камнями. Ну и у стража есть 11ые скиллы, у меня даже фулл чи это 2.99, лул.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  3. #23
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Фракция с морая подсказывает, что страж минимум выше на 7 лвл-ов. У меня дамаг в пвп как с 60-70 грин пухой, у стража 90гг. Шмот у меня хуже 70 грина по резистам - у стража же по шан немого точенный и с камнями. Ну и у стража есть 11ые скиллы, у меня даже фулл чи это 2.99, лул.
    Ну тогда все не настолько плохо

  4. #24

    По умолчанию

    Новая мини-ежедневка в ги для 90+: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DssnZbIVLQ6I
    По мне так лучше яшмы
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Новая мини-ежедневка в ги для 90+: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DssnZbIVLQ6I
    По мне так лучше яшмы
    Буду откровенен , ты плохо орудуешь зубом ! Столько контроля, а тебе моб хирки катает !

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov059875 Посмотреть сообщение
    Буду откровенен , ты плохо орудуешь зубом ! Столько контроля, а тебе моб хирки катает !
    Пару откатов по 2к на халявной хирке прям пичалят меня шо псц.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #27
    На перепутье Bodya18 житель Идеального Мира Аватар для Bodya18
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    ща ща, еще 2 лвл сделаю р8р пушку и пойду попробую бить народ

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Пару откатов по 2к на халявной хирке прям пичалят меня шо псц.
    Ну если ты снимаешь на видео , мог придумать \ подсмотреть норм комбо , что бы было интересно смотреть ! А то пока смотрел пердак мой накалился до температуры кипения воды ! И у любого будут боли в зоне поясницы при просмотре твоего видео , у любого , кто играть зубом умеет ! Я не говорю , что ты не умеешь , я говорю можно было продумать видео лучше !
    Последний раз редактировалось dimaborisov059875; 22.06.2015 в 03:53.

  9. #29
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Новая мини-ежедневка в ги для 90+: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DssnZbIVLQ6I
    По мне так лучше яшмы
    Что-то реально плохо
    К чему столько автоатаки?

  10. #30
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov059875 Посмотреть сообщение
    Ну если ты снимаешь на видео , мог придумать \ подсмотреть норм комбо , что бы было интересно смотреть ! А то пока смотрел пердак мой накалился до температуры кипения воды ! И у любого будут боли в зоне поясницы при просмотре твоего видео , у любого , кто играть зубом умеет ! Я не говорю , что ты не умеешь , я говорю можно было продумать видео лучше !
    выложи видео как ты мастерски играешь зубочисткой
    Archer

+ Ответить в теме
Страница 3 из 78 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения