Результаты опроса: Что изменить в графике PW?

Голосовавшие
678. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сменить движок полностью

    460 67.85%
  • Переработать скиллы

    30 4.42%
  • Внешность рас

    70 10.32%
  • Локации

    24 3.54%
  • Пв и так прекрасен!

    94 13.86%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 119
  1. #21
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    С Тенями и правда всё очень плохо, тёмные цвета кожи - перс "убит" буквально. =(
    Лица почти у всех одинаковые, как хомячки... у тех же рыб лучше в этом плане.
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  2. #22
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShamanCat Посмотреть сообщение
    С Тенями и правда всё очень плохо, тёмные цвета кожи - перс "убит" буквально. =(
    Лица почти у всех одинаковые, как хомячки... у тех же рыб лучше в этом плане.
    Кстати, у древних тоже лица одинаковые, как мне кажется. Да и у рыб многие лица похожи.
    Тут очень большую роль сыграло отсутствие выбора типа волос, отсутствие бороды у рыб (ну это для мужских персонажей актуально, но все же), а также очень скудный набор причесок (который почему-то теперь у всех рас, включая старые)

    Вообще, как мне кажется, самые непохожие и оригинальные модели можно накрутить именно у старых рас. Ну кроме зооморфов, пожалуй (оборотней сами знаете почему, а друиды... мне казалось всегда что из трех старых рас у них наиболее похожие друг на друга лица).

  3. #23
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Кстати, у древних тоже лица одинаковые, как мне кажется. Да и у рыб многие лица похожи.
    Тут очень большую роль сыграло отсутствие выбора типа волос, отсутствие бороды у рыб (ну это для мужских персонажей актуально, но все же), а также очень скудный набор причесок (который почему-то теперь у всех рас, включая старые)

    Вообще, как мне кажется, самые непохожие и оригинальные модели можно накрутить именно у старых рас. Ну кроме зооморфов, пожалуй (оборотней сами знаете почему, а друиды... мне казалось всегда что из трех старых рас у них наиболее похожие друг на друга лица).
    У Древних просто большое сходство с куклами Барби из-за мимимишных губ. =)
    Мне именно кожа не нравится у старых, пластиковая. Если жёсткий свет, то вообще ужас.
    Если закат или рассвет, то ещё терпимо. А то, что лица похожие... многие просто не умеют крутить внешки)
    Поэтому скачивают во всяких пабликах и изменяют немного на свой вкус. Или вообще дефолтные ставят и не парятся)
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  4. #24

    По умолчанию

    Было бы неплохо проработать графически старые локации.По сравнению с новыми они весьма унылы.Однако,кому это нужно?!Новичкам,которые до 20 в нуболоке,а потом гд?Гд то однозначно украшать не надо-там вообще пройти будет невозможно.А так локации пустуют:все качаются в данжах.Менять графику в данжах?А тоже,кому оно надо?Человеку,который проскочит его за 10 лвлов и не заметит?А старые фармо-данжи давно уже умерли.
    В общем,графику прорабатывать в локациях они не будут скорее всего.А жаль,очень жаль,пв раньше славилась своим бесшовным миром,но сейчас он никому не нужен,да и разделили путь развития персонажа.Судя по тому,что есть изначальный мир,мир людей и морай-никаких изменений в идеальном мире не планируется.Хотя можно улучшить города старых рас,было бы вполне кстати,и глаз бы радовало.

    Вид скилов у старых рас очень плохой.Не потому,что он не красивый из-за устаревшести,а из-за того,что не проработали скилы и они все чертовски похожи.Вот к примеру взять друлек,у них несколько атак одинаково выглядят:перс подпрыгивает,а под ним два кружочка,только цвета разные,а на саре ещё и черепа есть.А удары у пристов,это же просто смешно,начинаются одинаково!Так что я думаю,тут нужно менять им анимацию полностью,а не просто что то добавлять."Что-то" уже там добавлено.Пару лет назад ещё добавляли некоторые части к анимациям сиков и мистов.Так что может быть и изменят


    Да,внешность старых рас тоже было бы неплохо улучшить.А именно текстуры,но этого будет,имхо,достаточно.
    Последний раз редактировалось akemi008; 31.08.2015 в 23:04.

  5. #25
    Опытный Amashalin житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Небо иллюзий
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akemi008 Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо проработать графически старые локации.По сравнению с новыми они весьма унылы.Однако,кому это нужно?!Новичкам,которые до 20 в нуболоке,а потом гд?Гд то однозначно украшать не надо-там вообще пройти будет невозможно.А так локации пустуют:все качаются в данжах.Менять графику в данжах?А тоже,кому оно надо?Человеку,который проскочит его за 10 лвлов и не заметит?А старые фармо-данжи давно уже умерли.
    В общем,графику прорабатывать в локациях они не будут скорее всего.А жаль,очень жаль,пв раньше славилась своим бесшовным миром,но сейчас он никому не нужен,да и разделили путь развития персонажа.Судя по тому,что есть изначальный мир,мир людей и морай-никаких изменений в идеальном мире не планируется.Хотя можно улучшить города старых рас,было бы вполне кстати,и глаз бы радовало.

    Вид скилов у старых рас очень плохой.Не потому,что он не красивый из-за устаревшести,а из-за того,что не проработали скилы и они все чертовски похожи.Вот к примеру взять друлек,у них несколько атак одинаково выглядят:перс подпрыгивает,а под ним два кружочка,только цвета разные,а на саре ещё и черепа есть.А удары у пристов,это же просто смешно,начинаются одинаково!Так что я думаю,тут нужно менять им анимацию полностью,а не просто что то добавлять."Что-то" уже там добавлено.Пару лет назад ещё добавляли некоторые части к анимациям сиков и мистов.Так что может быть и изменят


    Да,внешность старых рас тоже было бы неплохо улучшить.А именно текстуры,но этого будет,имхо,достаточно.
    Подпишусь под той частью где говорится про колво анимаций...жуткое однообразие..бесит даже не столько сами эффекты, которые еще можно потерпеть, а однообразные анимации-огненные стрелы-одна анимация, ножны тоже..79 скиллы придумали и вовсе на колене...
    [PW_USERBAR]/h/4073206c32301b5fbf3562345c9be55b/d880413e1419ba5
    Очень ленивый темный лук с альтаира...

  6. #26
    Опытный Amashalin житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Небо иллюзий
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    И да, небольшой вопрос к тем кто тыкнул-Сменить движок полностью? Надеюсь вы хорошо представляете, что значит менять движок у такого проекта...
    [PW_USERBAR]/h/4073206c32301b5fbf3562345c9be55b/d880413e1419ba5
    Очень ленивый темный лук с альтаира...

  7. #27

    По умолчанию

    Пв прекрасен,
    Города старых рас очень люблю (просто и красиво).
    Внешки бы подправили новым расам, хоть не играю ими, да и непоклонник крутить внешки, но реально - все новые персы почти одинаковые, а смотришь на девушек старых рас - все разные, одни темки со скринами чего стоят.
    Меня больше напрягает что миро
    вая карта пустует, это да. Столько место же красивых..
    Про скиллы ничего не скажу, т.к. не задумывался, но вот стойки бы поменять немного (пристам боевую стойку обоим полам, хотя бы парням, пофиг на девушек).
    Стили бы красивые вводили, а не такие, что все парни кхм кхм.., а у девушек много чего открытого, хотя им как раз это помойму и не мешает
    А, да - чтобы стили не багаными были, хотя бы это, а то в примерке одно, а на практике совсем другое.
    Последний раз редактировалось qwertyqwerty2033; 01.09.2015 в 00:43.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  8. #28
    Опытный Amashalin житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Небо иллюзий
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    Пв прекрасен,
    Города старых рас очень люблю (просто и красиво).
    Внешки бы подправили новым расам, хоть не играю ими, да и непоклонник крутить внешки, но реально - все новые персы почти одинаковые, а смотришь на девушек старых рас - все разные, одни темки со скринами чего стоят.
    Меня больше напрягает что миро
    вая карта пустует, это да. Столько место же красивых..
    Про скиллы ничего не скажу, т.к. не задумывался, но вот стойки бы поменять немного (пристам боевую стойку обоим полам, хотя бы парням, пофиг на девушек).
    Стили бы красивые вводили, а не такие, что все парни кхм кхм.., а у девушек много чего открытого, хотя им как раз это помойму и не мешает
    А, да - чтобы стили не багаными были, хотя бы это, а то в примерке одно, а на практике совсем другое.
    К сожалению со стилями проблемы как я понимаю, в том, что они уж очень фиксированные делаются, от того и пропадают на нестандартных танках/варах или смотрятся уродливо, ибо на всем не натестишь
    [PW_USERBAR]/h/4073206c32301b5fbf3562345c9be55b/d880413e1419ba5
    Очень ленивый темный лук с альтаира...

  9. #29

    По умолчанию

    Интересно, мне одному кажется, что самые красивые скиллы у магов? ))
    И параллельно, что нет столько анимации, зато всё продумано и подобрано под название и суть скилла. Они сохраняют атмосферу мира игры.
    А что у новых? Куча эффектов, прям каждый раз лазерно-световое шоу, лишь бы побольше да покрасивше. А что никак не перекликается с тем, что делает умение, это не важно, зато красивоооо... Мне вообще все скиллы, начиная с древних, кажутся одинаковыми кучками пафосных эффектов, я их даже не пытался различать, ибо отличия анимации между расами и классами стерлось.

    В общем, к чему я. Пожалуй, не мешало бы нарисовать старые скиллы более качественно и детально. Но менять в них что-то, как по мне, не нужно совсем, с ними всё ок.

    P.S. Я, похоже, жутко консервативным стал. Интересно, это лечится?

  10. #30
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Врятли что то будут переделывать. Во-первых это не выгодно разработчикам,уже много разных игр вышло с норм движкой,графикой и сюжетом. Переделав ПВ аудитория играющих врятли в разы прибавится, поэтому смысла разработчику пахать над уже устаревшим проектом нет. А во-вторых у каждого проекта есть своё начало и свой конец. Конец пв не загорами

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения