Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 146
  1. #21
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,818

    По умолчанию

    Еще одна поправка в 79 скил. Все скилы, которые требовали 2чи(завеса, дракон и драки вара) теперь требуют 1,5 (собсна те 1,5, которые даются за каст)

  2. #22
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    • Убийца. Метка крови. (ранее Расправа)
    На 20 минут окружает союзников в радиусе 10 метров щитом, поглощающим 2% входящего физического урона.

    я все правильно понял, что 2% от ВХОДЯЩЕГО, а не ИСХОДЯЩЕГО урона?
    Получается это не баф сина?) Или я не правильно понял
    Если верить написанному, то получается этот "Щит" поглощает 2% ВХОДЯЩЕГО урона. То есть вместо 1000 урона, я получу 980. Дада?

  3. #23

    По умолчанию

    Кривое описание: это обычная вампирка.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #24
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Кривое описание: это обычная вампирка.
    Жизньболь, пойду дальше играть за вара

  5. #25

    По умолчанию

    Из-за отсутствия 2% порезки? Лол
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  6. #26
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Вот что печально, по-моему, так это отсутствие хила жреца.
    Раньше можно было кого-то из пати спасти этим хилом или себя - кинул и аж 30 сек хилит себя.
    А печать бога, к примеру, в нее и бить нельзя и годится только для ПвП, да и в ПвП не знаю стоит ли того. 10 сек контроля врага, но эти 10 сек призрак не дамажит врага, в отличие от жреца - тот лучом дамажит, тот может нахилиться, антихил кинуть. А призрак?
    Считаю все же хил был бы полезнее. При 25к атаки, к примеру, отхил за 30 сек хп в размере где-то 19к, то есть по 1900 каждые 3 сек - даже в ПвП, я думаю, такой доп. отхил помог бы выжить, ведь это 9500 доп хп до отката хиры (да, если откат хиры брать за 15 сек).
    Про ПвЕ молчу - если танчит босса призрак, сина в пати нет, а жрец не хилит, то можно прекрасно танчить с доп. подхилом по 1900 каждые 3 секунды, дополняя хил банками или если жрец хотя бы массхилить будет или за эти 30 сек очнется - можно выжить на боссе.
    Напомню, это если нет синобаффа. С ним попроще.

  7. #27
    Неопределившийся OliviyaSun кавалер Знака железной крови Аватар для OliviyaSun
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Вот что печально, по-моему, так это отсутствие хила жреца.
    Раньше можно было кого-то из пати спасти этим хилом или себя - кинул и аж 30 сек хилит себя.
    А печать бога, к примеру, в нее и бить нельзя и годится только для ПвП, да и в ПвП не знаю стоит ли того. 10 сек контроля врага, но эти 10 сек призрак не дамажит врага, в отличие от жреца - тот лучом дамажит, тот может нахилиться, антихил кинуть. А призрак?
    Считаю все же хил был бы полезнее. При 25к атаки, к примеру, отхил за 30 сек хп в размере где-то 19к, то есть по 1900 каждые 3 сек - даже в ПвП, я думаю, такой доп. отхил помог бы выжить, ведь это 9500 доп хп до отката хиры (да, если откат хиры брать за 15 сек).
    Про ПвЕ молчу - если танчит босса призрак, сина в пати нет, а жрец не хилит, то можно прекрасно танчить с доп. подхилом по 1900 каждые 3 секунды, дополняя хил банками или если жрец хотя бы массхилить будет или за эти 30 сек очнется - можно выжить на боссе.
    Напомню, это если нет синобаффа. С ним попроще.
    В пвп призраку главное держать контроль и не давать бить, какой ещё хил? в пве - если у приста например нет печати в тех же пещерах или хс, призрак может кинуть, но это в крайнем случае, в остальном использовать 79й скилл чтобы хилится? what? ты упрт...больше профита использовать его для экзорцизма. Ещё можно использовать жадность, она не хуже приста "отхилит"
    Последний раз редактировалось OliviyaSun; 10.12.2015 в 11:24.
    К свету стремлюсь и бегу я от тьмы.
    Нет в моем сердце ни зла, ни любви.

  8. #28
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,818

    По умолчанию

    Печать даст время скастовать зубы/казнь/тикнуть оскорблению/аду бафнуться на 15па/откатить аптеку/скил
    В идеале, за время печати можно бафнуться, кинуть оскорбление и зажечь чи.

  9. #29

    По умолчанию

    И еще дебаффнуть комбой на минус физ. деф. И баффнуться на доп урон от поражения, кинуть драки с сотого. Печать то что надо.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  10. #30
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliviyaSun Посмотреть сообщение
    В пвп призраку главное держать контроль и не давать бить, какой ещё хил? в пве - если у приста например нет печати в тех же пещерах или хс, призрак может кинуть, но это в крайнем случае, в остальном использовать 79й скилл чтобы хилится? what? ты упрт...больше профита использовать его для экзорцизма. Ещё можно использовать жадность, она не хуже приста "отхилит"
    Ну, все-таки в ПвП печать бога только против жреца можно использовать. Или если замес, но на замесах там станлок не так важно держать - все равно там бои массовые.
    А если 1 на 1 то если твой противник не жрец, то и печать ты не украдешь у него, значит.
    В ПвЕ - ну у призрака хилов как у лука, по сути, поэтому возможность хильнуться, на мой взгляд, будет отнюдь не лишней в ПвЕ. А экзорцизм это один удар х3 силы и все, если только в драки им ударить то может и норм, но все же один удар лишь. А хил - мертвый ДД не дамажит, это к слову. А защитных скиллов для ПвЕ у призрака тоже 0.
    Порезка дальнего урона, порезка критов - все это в ПвЕ не работает.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения