+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 108
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Бывает, но всё-таки такая невезуха - скорее редкость.
    не редкость..до сих пор 1 фиолку не могу заменить .даж на голд непрофильной ячейки . про шоп сундуки вообще молчу . уже даже не притрагива.сь..
    Таразед
    танчик - дру

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Раньше люди в стрелу на крит ещё верили.
    до сих пор стоит . как память дорога ))
    Таразед
    танчик - дру

  3. #23
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Есть такое суеверие если утром не открыл живую точку то весь день пройдёт зря?

  4. #24

    По умолчанию

    Если весь МЛ в красных точках, то вечер обещает быть весёлым.

  5. #25
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Если убьешь декор живность в городах - лута не жди. Ну это из древнего)

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    Если убьешь декор живность в городах - лута не жди. Ну это из древнего)
    Судя по наличию лута, всю живность истребили ещё год назад

  7. #27
    На перепутье soul003 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Если весь МЛ в красных точках, то вечер обещает быть весёлым.
    Лайк@репост :-D

    Диагноз: Обостренное Чувство Справедливости

  8. #28
    На перепутье tanker84848484 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Раньше люди в стрелу на крит ещё верили.
    Дело не в вере, раньше стрела на крит давала реальную прибавку +1% криту и это прописывалось в статах, когда вы её снимали\одевали, но в каком-то году эту лафу разработчики пофиксили.
    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    "Если копить коробки с картами и открыть сразу 100 штук, шансы вытянуть больше ОК карт выше, чем если открывать по одной каждый день."
    Это очень хороший подход. В настоящее время реалии таковы, что покупая 100 штук карт, вы скорей всего вытяните 2 подряд в пределах этих 100 штук. У меня несколько персонажей и на всех одно и тоже. 2 карты одна за другой и провал, провал может быть 30-40 штук, а может быть и 200. Это не только я заметил. Сами понимаете, при таком раскладе надо обладать везучестью, чтобы попасть в эти 2, а так возьмёте количеством точно. В начале было не так, с 30 коробок можно было вытянуть 4, но в какой-то момент...
    Насчёт голд карт не знаю, у меня всегда с 10 сундуков стабильно от 1 до 3 голд точно есть, что в начале, что сейчас, у других не спрашивал ибо голд мало кого интересует, разве что до титула добить.
    Последний раз редактировалось tanker84848484; 26.01.2016 в 16:34.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanker84848484 Посмотреть сообщение
    Дело не в вере, раньше стрела на крит давала реальную прибавку +1% криту и это прописывалось в статах, когда вы её снимали\одевали, но в каком-то году эту лафу разработчики пофиксили.

    Это очень хороший подход. В настоящее время реалии таковы, что покупая 100 штук карт, вы скорей всего вытяните 2 подряд в пределах этих 100 штук. У меня несколько персонажей и на всех одно и тоже. 2 карты одна за другой и провал, провал может быть 30-40 штук, а может быть и 200. Это не только я заметил. Сами понимаете, при таком раскладе надо обладать везучестью, чтобы попасть в эти 2, а так возьмёте количеством точно. В начале было не так, с 30 коробок можно было вытянуть 4, но в какой-то момент...
    Насчёт голд карт не знаю, у меня всегда с 10 сундуков стабильно от 1 до 3 голд точно есть, что в начале, что сейчас, у других не спрашивал ибо голд мало кого интересует, разве что до титула добить.
    Стрела и раньше реально не давала крит. В статах отображалось повышение, но реально этот крит работал только при попадании этой стрелой. Сейчас убрали отображение этого бонуса, только и всего.

    Не важно сколько карт вы тяните за 1 раз, шанс на конкретный сундук не меняется.

  10. #30
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    Раньше было такое суеверие - в 59 не ставить сразу знак на обезьяне, а ставить на 50% хп. Считалось, что тогда 100% упадёт голд форма на бижу.
    вообще-то на обезьяне ставили знак после 50% хп не из-за суеверия, а из-за игровой ошибки
    если ставили знак раньше времени, босса по знаку тупо не засчитывало
    Archer

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения