+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 102
  1. #21
    Гроза бездушных Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао Eugenek13 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    791

    По умолчанию

    Странно, мне казалось, что в игре нет никакого баланса и это без всяких стереотипов ясно. Но я про другое. Всё же большинство стереотипов в головах собирающих в мир-чат плов. А собирают практически одни и те же люди. Без разницы, что вы здесь пишите, они как считали сина, приста, миста и т.д. не дд, так и будут считать. Как считали, что без танка 100+ ежу не пройти, так и будут считать. Как считали, что шаман не аое-класс, так и будут считать.
    Не нравятся стереотипы, собирайте пати сами, вот так, считаю, нужно бороться со стереотипами. Хотя это тоже стереотип
    А где подарки?!

  2. #22
    На перепутье Sloooow на пути к Городу Драконов Аватар для Sloooow
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orionpirate Посмотреть сообщение
    bla-bla-bla...
    Бред сивой кобылы.
    1. Прист не дд. Прист - сапорт. И даже буст мАтк в статах от танца не панацея. Средний маг/шам выдаст больше дпс чем тот же прист.
    2. По 11печатям стража вообще улыбнуло.
    3. Типичный стереотип от сапорт класса.
    4. Для мага главное пение, следовательно темное сосредоточение маст хэв, если конечно нет свапа на 99% пения и соответствующих "рук".
    5. Пример типичного стереотипа про танка в уф.
    В уф нужен:
    - собирающий мобов(всё равно какой класс)
    - убивающий мобов(под пилюлями с морая почти любой класс)
    Если один человек способен собрать и убить мобов, то ему пати не нужна.
    6. Р8р фармится в КХ(наиболее актуальном инстансе для фарма на данный момент). По этому не понятна претензия на счёт р8р. Скорее это просто зависть от немощности своей.
    7. В пв всегда был контролируемый имбаланс классов.
    Фены друидов/мид магов/баги варов/2чи с инвиза синов/ноль друидов/паралич танковаров/контроль призракосинов, да они все со временем фиксились, но дисбаланс ВСЕГДА БЫЛ!
    Если ты думаешь, что если новая раса не будет дисбалансной, то за неё будут играть бросив своих персов которых качали и развивали по 4-5+ лет - ты явный д... ятел!
    Пуууфф!
    Ну шо, все готовы к МБД? МадЫратар - няшка :3! узузу :3
    Bomba - R.I.P. т_Т

  3. #23
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sloooow Посмотреть сообщение
    Бред сивой кобылы.
    Госпади, родители, да уберите вы уже своих бешеных детей от компьютеров...

  4. #24
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noncence Посмотреть сообщение
    2. Шам не нужен в уфе.
    А вот это верно. От скилов шама в УФ с большой вероятностью вылетит игра, если не отключить заранее все эффекты, проверено на своем же шаме со своим же танком неоднократно. Лучше не рисковать.

  5. #25
    На перепутье Sloooow на пути к Городу Драконов Аватар для Sloooow
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fasoly Посмотреть сообщение
    Госпади, родители, да уберите вы уже своих бешеных детей от компьютеров...
    Марш на сильный таразед, клоун. Там будешь со спокойными школьниками общаться!
    Пуууфф!
    Ну шо, все готовы к МБД? МадЫратар - няшка :3! узузу :3
    Bomba - R.I.P. т_Т

  6. #26
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    "Если обор нормальный, друле не надо кидать чи на жабе. Если с танка сорвали, он просто дно и чи ему не поможет"

    "Если на боссе висят какие-то дебафы на магдеф или физдеф...они всегда слабые, я же вар, мой дИбаф сияния просто дичь!"

    "Если в пати есть второй прист, пусть он хилит, а я маг мИталЛа!"

    "Проще, дешевле и профитнее по статам собрать некомплектные S карты, чем голд-сет 5/5 или 6/6, А карты для лохов"

    "Если у друли нет макаки, она мне в пати на бзр/бд/тв нафиг не нужна. Толку ноль."
    ________________________________________
    unlimited blade works

  7. #27
    Неопределившийся OliviyaSun кавалер Знака железной крови Аватар для OliviyaSun
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    "

    "Если у друли нет макаки, она мне в пати на бзр/бд/тв нафиг не нужна. Толку ноль."
    Плюс к этому, если у друли нет гарпы, то она наф не нужна в инте/уфе
    К свету стремлюсь и бегу я от тьмы.
    Нет в моем сердце ни зла, ни любви.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orionpirate Посмотреть сообщение
    В прямых руках любой класс не уступает другому, вы видимо идиоты раз думаете, что танк с критоберса положет просто любого робника, вы против нормального инта не бились значит, в одинаковых вещах.
    Билась с танком в равном эквипе. Он меня ваншотил. (Есессно, там моя ошибка была. Но факт в том, что я его ваншотнуть не могу :С)
    Вспомни турнир. (был там?) Луков убивали все. Просто ВСЕ имели луков 1х1. Наверное все луки руоффа кривые!
    Каждого, кто верит в баланс в ПВ хочется спросить: а в деда мороза тоже веришь?
    Баланс в ПВ невозможен хотя бы из-за того, что на каждом уровне эквипа один и тот же скилл по-разному воздействует на противника.

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    Если нет основы, то без вливаний реала это займёт очень много времени. А так можно.
    Не знаю, что в вашем понимании "очень много времени", но барыжить можно даже без 100 лвла, главное, уметь.

    Цитата Сообщение от Sloooow Посмотреть сообщение
    1. Прист не дд. Прист - сапорт. И даже буст мАтк в статах от танца не панацея. Средний маг/шам выдаст больше дпс чем тот же прист.
    Не путайте единичный нюк и дпс, плииис. По ДПС в селфдебаффы прист дамажнее. Исключение - ооочень большое кол-во пения у мага (и у приста соответствнно). Тут маги передамаживают. Но маг-певун - это не средний маг, согласитесь.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  9. #29
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Я думал тема будет в итоге "сины тоже ДД!", но оказалось, что еще недобиты закомплексованные присты с недоДДитом головного мозга
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  10. #30
    На перепутье Sloooow на пути к Городу Драконов Аватар для Sloooow
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Не путайте единичный нюк и дпс, плииис. По ДПС в селфдебаффы прист дамажнее. Исключение - ооочень большое кол-во пения у мага (и у приста соответствнно). Тут маги передамаживают. Но маг-певун - это не средний маг, согласитесь.
    Демейдж Пер Секонд, сорян, в аглицкам нисилён. Переведёшь?
    И всё таки по дпс маг выигрывает у приста, что бы ты там не говорила. :3
    Пуууфф!
    Ну шо, все готовы к МБД? МадЫратар - няшка :3! узузу :3
    Bomba - R.I.P. т_Т

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения