+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
  1. #21
    Защитник Города Драконов 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао 12361224 ученик Вея Сяо Бао Аватар для 12361224
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roslavl1988 Посмотреть сообщение
    Надеюсь не потрут мой пост. Просто выскажу свою точку мнения на счёт этого предмета. По моему мнению ф февралебудет обнова даже я так думаю к 14 февраля , день валентина то что надо для обновы райский сад где домики для семейных пар. И вот 29 февраля дадут тот предмет который ещё будет в этой обнове , и его ещё нет в базе ру пв поэтому он и пишет не правильный предмет. Но это моё мнение и только
    1 - Посчитайте количество обнов, которое надо поставить, чтобы дойти до ДИВНОГО сада.
    2 - прочитайте описание обновления дивный сад. Никаких домиков для семейных пар не будет.

  2. #22
    На перепутье tadgik228 на пути к Городу Драконов Аватар для tadgik228
    Регистрация
    08.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 12361224 Посмотреть сообщение
    1 - Посчитайте количество обнов, которое надо поставить, чтобы дойти до ДИВНОГО сада.
    2 - прочитайте описание обновления дивный сад. Никаких домиков для семейных пар не будет.
    однозначно не будет обновы на сад в феврале, если и будет то думаю где-то летом. Но все же я думаю этот предмет заменят на что-нибудь или все так же оставят
    Четкая пацанская ПРИОРА | литье на 18' | тонирован по кругу | занижена - 3см от асфальта | из салона валит низкий BaSS | Москва Сити

  3. #23
    Неопределившийся pwrerik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tadgik228 Посмотреть сообщение
    однозначно не будет обновы на сад в феврале, если и будет то думаю где-то летом. Но все же я думаю этот предмет заменят на что-нибудь или все так же оставят
    Кэп подсказывает, что предмет можно тупо не получать. Кто знает, какие свойства за ним потянутся из неразмеченной области памяти

  4. #24
    На перепутье tadgik228 на пути к Городу Драконов Аватар для tadgik228
    Регистрация
    08.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwrerik Посмотреть сообщение
    Кэп подсказывает, что предмет можно тупо не получать. Кто знает, какие свойства за ним потянутся из неразмеченной области памяти
    любопытство берет верх, а вдруг он обменяется на то, что мы даже не ожидаем... что-нибудь ценное
    Четкая пацанская ПРИОРА | литье на 18' | тонирован по кругу | занижена - 3см от асфальта | из салона валит низкий BaSS | Москва Сити

  5. #25

    Exclamation

    Со вчерашней мини-обновой исправили "неправильный предмет" на..... колоду карт

  6. #26
    На перепутье digit737 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Такое впечатление, что некоторые нововведения переписывают гастарбайтеры.
    Ашипки и опичатки радают мая руская языка.

  7. #27
    Неопределившийся Caorthann житель Идеального Мира Аватар для Caorthann
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Колоду почему-то не дали, а фулл регистрация скинулась со звёздочки на сердечко - стала неполная. что? =\

  8. #28
    Воин irina1975 смотритель древней обсерватории irina1975 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Висагинас
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caorthann Посмотреть сообщение
    Колоду почему-то не дали, а фулл регистрация скинулась со звёздочки на сердечко - стала неполная. что? =\
    рукалицо это,у наших тоже у всех так

  9. #29
    Первые шаги mrmuerto житель Идеального Мира Аватар для mrmuerto
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    а что теперь делать то? писать в саппорт или они сами исправят или пояснят что, давай до свидание(без карты)?

  10. #30
    Развивающийся LianaKet кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.06.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    без карты -- плевать на неё, меня больше смущает то, что без фулл регистрации остаёмся.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения