+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #21
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    хэви билд начал терять свою актуальность с вводом р8р, с вводом рб и карт потратил и вовсе
    Хэви билд для инт-классов сегодня играбельный! Те, кто плачут, что сансара говношмот просто не бегали в свете перерождения.

    Нужно только соблюсти условия:

    1. Делать СВЕТ Перерождения.
    Тут без пояснений.

    2. Смириться, что этот билд фулл-саппортный.
    около 250 очков статов от апов уходят "на поддержание штанов".

    3. Популярные решения по эквипу на этом персе не работают.
    Книги - калейдоскопы дают больше распределяемых статов, чем другие трактаты одного уровня. Кольца тоже можно ставить другие, ДЗС как для АА-саппортов будут тут не очень к месту.
    Видел миста с яшмами в шмоте, которые выравнивали стихии, проходящие мимо селф-бафа миста. Резисты были на тот момент просто дичайшие.

    4. Чакры, карты и ячейки "закрывают" уязвимости билда.
    Приятно, когда ты хэви чар, а карта на магдеф идет с бонусом +40%.

    Т.е. Хэви билд для САППОРТ-инта сегодня очень даже неплохая идея, но на СГД такому чару делать нечего.

    ЗЫ. После обновы с МЛ апнули ветку лисьих скилов (под образ). Есть вариант попробовать фул-силовую лисичку...это должно быть интересно, но пока крови нет их выучить
    Последний раз редактировалось bleichert; 15.02.2016 в 14:27.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  2. #22
    Banned osyabender на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Ну скажи что там за игра без деланья дэйликов!что там делать к чему стремится !а адреналинчик когда +10 На продажу точишь там есть! или статики повыбивать! а вкр ...! без этих прелестей -все остальное гумно квестовое на вечер два

  3. #23
    На перепутье hokk житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    пв ненужна реклама...так думают локализаторы,нечего тут обсуждать

  4. #24
    Неопределившийся shikatan на скользкой дорожке Аватар для shikatan
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    больше бабала меньше затрат и гемора так думают локализаторы)
    in vino veritas

  5. #25

    По умолчанию

    Продюсер одной из игр так сказал:
    "А вы сами-то как часто идёте качать игру,увидев её рекламу по телевизору?"
    Я - ни разу.
    О PW и так знают ВСЕ,кто так или иначе замешан в игровом сообществе.Другое дело,что эти "все"(а зачастую,даже и игроки)-считают пв отбросом.Я полагаю,надо начинать с изменения отношения к игре,хотя бы игроков.Да,ноют во многих играх,но не во всех обсирают саму игру.
    Конечно,мне бы хотелось видеть рекламу пв по телевизору и в метро.Это эгоистичное желание.
    Не считаю,что пв "на любителя".Как по мне,танки на любителя.
    И да,есть игры,за которыми майл следит хуже.В одной из них,крупное обновление 13 года,до сих пор не стоит.
    Последний раз редактировалось akemi008; 15.02.2016 в 20:19.

  6. #26
    Воин fergyssson смотритель древней обсерватории fergyssson смотритель древней обсерватории Аватар для fergyssson
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    Был как то интересный проект один. Мы в него зарубались больше года, причем ессно ушли с ПВ. Так вот о чем пишу....Он тоже мейлу достался, и его похоронили в итоге. Такие дела =_=

  7. #27
    Гроза бездушных analeptic2 кавалер Знака железной крови Аватар для analeptic2
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Ущелье ста лавин
    Сообщений
    747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Он есть, просто...
    Гениальная отмазка. С потребителем надо разговаривать.
    С февраля ищу стимул зайти в ПВ. Не нахожу...
    "Психических заболеваний не имеет. Просто дурак" © справка

  8. #28
    Развивающийся DarthBrainus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    От рекламы не будет смысла до тех пор, пока не будут созданы условия для комфорта вновь пришедших слабо одетых игроков, то есть пока не наступит баланс между старой элитой и новыми игроками. А без китайцев этот баланс не сделать, половину контента надо полностью переделать, вторую половину крепко отбалансировать.

    А то как ни обнова, так плюшки элите и головная боль остальным - как покрывать стремительно растущий разрыв, при условии, что элита уже заплыла жиром и накачалась ЧСВ. Может в Китае такой проблемы и нет, но наше сообщество не саморегулируется в заданном китайцами русле.

  9. #29
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarthBrainus Посмотреть сообщение
    От рекламы не будет смысла до тех пор, пока не будут созданы условия для комфорта вновь пришедших слабо одетых игроков, то есть пока не наступит баланс между старой элитой и новыми игроками. А без китайцев этот баланс не сделать, половину контента надо полностью переделать, вторую половину крепко отбалансировать.

    А то как ни обнова, так плюшки элите и головная боль остальным - как покрывать стремительно растущий разрыв, при условии, что элита уже заплыла жиром и накачалась ЧСВ. Может в Китае такой проблемы и нет, но наше сообщество не саморегулируется в заданном китайцами русле.
    В китае было много ивентов как сезонных так и праздничных, где можно было сделать себе и +8 +9 +10 , так же за эти ивенты можно было получить оч много действительно полезных вещей. В связи что у нас обновления уставливают с разрывом от полу года до 1 года , эти ивенты не рабочие и половина нипов просто напросто вырезано. Тому пример был нип на сгд около входа в зал медитации(в грёзы) там у нипа были и +10 точки. Так же смотрите координатор событий у него много разных вещей полезных новичкам и не только. Но к сожалению у нас на ру офе данных ивентов нет

  10. #30
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Как с языка сорвали темку) Недавно тоже думал об этом,почему у этой игры нет рекламы. Реклама решает все,это маркетинг. Это именно то слово которое на языке простых людей приводит к себе клиентов,новых игроков. Игра сейчас на уровне лично для меня во много лучше других ММО рпг. Я сразу скажу играл я в десяток их,начиная от варкрафта,заканчивая блэк дезертом. И честно говоря месяц,два,максимум 3 и я бежал быстрее в PW,потому что для меня Pw cтала намного интересней чем другие ММО. Я думаю сам жанр должен завлекать новых клиентов. Но когда я в инете пишу ММО РПГ,какие вообще есть,я лично НЕ НАХОЖУ PW вооооооооооообще! Уровень рекламирования игры склонен к нулю. Жаль. Я думаю не смотря на то что игра уже старенькая,но все обновляется. Можно привлечь сотни игроков обычной рекламой. А сколько можно партизанским маркетингом?мм? Вообщем это все круто в идеале,но видимо никто не хочет жирную **** поднять и сделать ченить дельное.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения