Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
  1. #21
    На перепутье Shushuka кавалер Знака железной крови Аватар для Shushuka
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DELTAMEN Посмотреть сообщение
    он зависит от квеста с рюкзаком как и повозка зависит от квеста на ящиках.5% шанс что пират появится.просто у вас мало кто делает этот квест.у нас на пви он практически нон стоп появляется.
    Мда, а то что я выше писала, что саппорт признал, что это баг - это ничего? И хотите сказать, на нескольких серверах люди в один и тот же день массово перестали делать кв? Так как раньше пират появлялся регулярно.

  2. #22
    Опытный DELTAMEN на скользкой дорожке Аватар для DELTAMEN
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shushuka Посмотреть сообщение
    Мда, а то что я выше писала, что саппорт признал, что это баг - это ничего? И хотите сказать, на нескольких серверах люди в один и тот же день массово перестали делать кв? Так как раньше пират появлялся регулярно.
    ну продолжайте думать что ваш сапорт знает механику игры)у нас пират стабильно появляется и никогда проблем с ним не было.а у вас этот квест почти не выполним поэтому и пирата нет.

  3. #23
    Воин Abrakadabra25 кавалер Знака железной крови Аватар для Abrakadabra25
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Феникс-Кассиопея-Саргас
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DELTAMEN Посмотреть сообщение
    ну продолжайте думать что ваш сапорт знает механику игры)у нас пират стабильно появляется и никогда проблем с ним не было.а у вас этот квест почти не выполним поэтому и пирата нет.
    Ахах, по-вашему люди уже почти неделю не могут сделать квест на рюкзаки на появление хотя бы одного пирата? Ну-ну.
    Кстати, объясните, пожалуйста, как специалист, почему же у нас квест на рюкзаки не выполним?
    а не подскажете товарищ
    как мне проехать в зоопарк
    а как хотите так и едьте
    у нас свободная страна (с)

  4. #24
    Опытный kadet2133 житель Идеального Мира Аватар для kadet2133
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    МО город Королёв
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    На гелиосе уже три дня нет пирата...а админы что то молчат (((

  5. #25
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Даже с шансом в 5% (истинность данного факта недостоверно установлена) спрут не может не появляться на протяжении уже 3 дней на сервере, имеющем 3-4 место по онлайну РуОфа. Шанс на такое исключительно мал.
    Повозка же регулярно появляется на разгроме, чуть ли не каждые 5-10 минут в прайм-тайм, а там точно такая же механика призыва.
    Посему такое событие можно считать багом.

  6. #26
    На перепутье Shushuka кавалер Знака железной крови Аватар для Shushuka
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DELTAMEN Посмотреть сообщение
    ну продолжайте думать что ваш сапорт знает механику игры)у нас пират стабильно появляется и никогда проблем с ним не было.а у вас этот квест почти не выполним поэтому и пирата нет.
    Вы вообще прочитали, что я написала? До этого значит пират появлялся раз по 20 в день, конкретно на гелиосе, на других сервах не знаю, а именно 3 дня назад все дружно перестали делать кв? При чем перестали не только на гелиосе, но и на других сервах? Вам не кажется, что это звучит бредово?
    Тем более уже был случай, когда на каком-то серве, относительно недавно, тоже не появлялся пират и проводили профилактику, чтобы это исправить.

  7. #27
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shushuka Посмотреть сообщение
    Вы вообще прочитали, что я написала? До этого значит пират появлялся раз по 20 в день, конкретно на гелиосе, на других сервах не знаю, а именно 3 дня назад все дружно перестали делать кв? При чем перестали не только на гелиосе, но и на других сервах? Вам не кажется, что это звучит бредово?
    Тем более уже был случай, когда на каком-то серве, относительно недавно, тоже не появлялся пират и проводили профилактику, чтобы это исправить.
    у нас на таре)

  8. #28
    Любопытный GinNikata житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    рф
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    на Касе тоже нет пирата дня 3-4

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DELTAMEN Посмотреть сообщение
    он зависит от квеста с рюкзаком как и повозка зависит от квеста на ящиках.5% шанс что пират появится.просто у вас мало кто делает этот квест.у нас на пви он практически нон стоп появляется.
    Забился бы ты туда, откуда пришел, знаток.

  10. #30
    Воин Abrakadabra25 кавалер Знака железной крови Аватар для Abrakadabra25
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Феникс-Кассиопея-Саргас
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GinNikata Посмотреть сообщение
    на Касе тоже нет пирата дня 3-4
    Угу, 6 дней его нет так-т.
    а не подскажете товарищ
    как мне проехать в зоопарк
    а как хотите так и едьте
    у нас свободная страна (с)

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения