+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87
  1. #21
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Дамажная имба с птп. В размене дамагами у сина преимущество (хотя если заряжать в форме связки с параличами, которые имеют иммун на время каста, то по призраку меньше дамага войдет), в размене контролями у сина преимущество: контроли посильнее, бьют нехило (4ый удар со стана, 4ый удар с 12ого рута, несогласка), птп (ваш контроль уйдет в молоко). В размене ваншотами у сина преимущество: обманка. Если у сина выше лвл, то наши инвизы не пашут, а сина инвиз не контрится.
    Пока что самое адекватное, что можно сделать против сина: использовать все свои активные деф примочки, чтобы избегать сина до спада птп, а затем пытаться навязать свой контроль и дамаг без размена. Иначе лучше кайтить сина, ибо фрагом станете вы, а не син.

    Ты это чтобы разжечь срач написал?),не может быть выгодный размен дамагом с призраком,так как нет антикрит баффа.и дамаг со скиллов при этом выше у призрака,всетаки нет никаких прорезок.и цифры на некоторых скиллах-зашкаливают.Одно только верно-птп и инвиз,без 105 истории доставляет проблем.но умелым призраком все действия сина контрятся,с обновы будет еще проще.

    Чот я начал читать и думаю "неужели Инвейдер понял, что сины норм класс и реально сильны против призраков", а потом дошло

    А вообще, хочу напомнить о том, что дамаг всё же в пользу сина выходит, если им размениваться. Просто за счёт морозного шипа. Столько па из ниоткуда делают погоду в данном случае и уравнивает порезку призрака на крит)

  2. #22
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Я не отрицаю,что сины один из самых неудобных для призрака НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.НО ПРО РАЗМЕН ДАМАГОМ-НЕ СОГЛАСЕН КАТЕГОРИЧЕСКИ.
    шальной берсокрит-зарешает,а не дпс.Это не пвп против хэвиков,а лайт вс лайт.
    1)Призрака сложней шотнуть из-за бафа
    2)У призрака больший разовый дамаг и его буст
    3)да у сина есть обманка,но она не безоткатная и у неё долгий каст,что делает её юз в открытом пвп очень ситуативной.Если говорить за призраков,то можно бафнутся пока он в тучке,либо в контроллеЭх!была б она без кд и с более быстрым кастом(несбыточные мечты(((.

  3. #23

    По умолчанию

    Вставь пару сисяндр или еще что-нить из картинок.

    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  4. #24
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Я не отрицаю,что сины один из самых неудобных для призрака НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.НО ПРО РАЗМЕН ДАМАГОМ-НЕ СОГЛАСЕН КАТЕГОРИЧЕСКИ.
    шальной берсокрит-зарешает,а не дпс.Это не пвп против хэвиков,а лайт вс лайт.
    1)Призрака сложней шотнуть из-за бафа
    2)У призрака больший разовый дамаг и его буст
    3)да у сина есть обманка,но она не безоткатная и у неё долгий каст,что делает её юз в открытом пвп очень ситуативной.Если говорить за призраков,то можно бафнутся пока он в тучке,либо в контроллеЭх!была б она без кд и с более быстрым кастом(несбыточные мечты(((.

    Давай сначала)
    Син и призрак. Абсолютно идентичны по шмоту классы. Сборка по сути одинаковая (скилловая).
    Различия и взаимовосполняющие факторы:
    П - выше планка атаки.
    С - Баф на 40 па.

    П - баф на снижение урона.
    С - обманка (пускай и не мгновенный каст, да) и птп/алмазная, что делает невозможным проведение полноценного контроля призраком.

    П - кайт в виде нонтаргета, инвиза, ускора, блинков.
    С - кайт в виде инвиза, инвиза, инвиза (О_о). А, вот. И блинка Да и ускоры тоже есть.

    Разница в контроле - средней жирности призрак и такой же син. В лобовую призрак прелестно сливает свой контроль в птп)
    Сину достаточно ёбн ударить обезглавливанием не в антистан или князя. И всё. В случае ад сина это 7 сек стана. Дамажь - не хочу.
    Потом допишу остальное)
    Последний раз редактировалось Ara_gorn; 22.03.2016 в 01:11. Причина: очепят

  5. #25
    На перепутье Protosh на пути к Городу Драконов Аватар для Protosh
    Регистрация
    05.09.2015
    Адрес
    Лунная гавань
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Гайд хорош. Все разжевано,тщательно)

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Я не отрицаю,что сины один из самых неудобных для призрака НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.НО ПРО РАЗМЕН ДАМАГОМ-НЕ СОГЛАСЕН КАТЕГОРИЧЕСКИ.
    шальной берсокрит-зарешает,а не дпс.Это не пвп против хэвиков,а лайт вс лайт.
    1)Призрака сложней шотнуть из-за бафа
    2)У призрака больший разовый дамаг и его буст
    3)да у сина есть обманка,но она не безоткатная и у неё долгий каст,что делает её юз в открытом пвп очень ситуативной.Если говорить за призраков,то можно бафнутся пока он в тучке,либо в контроллеЭх!была б она без кд и с более быстрым кастом(несбыточные мечты(((.
    В основном есть два типа синов: рай-скилловик и ад-аспд.

    Первый, имеет раскол, отвод на 50%, 12 мл рут сбивает все соски сразу двойные. Призрак же не может продебаффать сина и бить поэтому больше не будет, да и соски сбить надо.
    Второй - адский дпс, волчанку (которая почти полностью контрит бафф), 7 сек стана в который можно влить столько дамага, что и на хеви классы хватит.
    Оба типа могут безнаказанно жечь чи (не обязательно треху).
    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 22.03.2016 в 08:36.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #27
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ara_gorn Посмотреть сообщение
    П - выше планка атаки.
    С - Баф на 40 па.
    Это значит,что при высоком своём па,у призрака преимущество в дамаге.
    Цитата Сообщение от Ara_gorn Посмотреть сообщение
    П - баф на снижение урона.
    С - обманка (пускай и не мгновенный каст, да) и птп/алмазная, что делает невозможным проведение полноценного контроля призраком.
    ок.
    Цитата Сообщение от Ara_gorn Посмотреть сообщение
    П - кайт в виде нонтаргета, инвиза, ускора, блинков.
    С - кайт в виде инвиза, инвиза, инвиза (О_о). А, вот. И блинка Да и ускоры тоже есть.
    А еще у призрака есть антистан,в который син не законтроллит ничем.акромя уг несоглы.С обновы добавят еще антистан на рычащий и скил на откат всех скиллов.Син в противовес получит всего 1 инвиз.
    И из списка твоих инвизов исключается небоевой инвиз(мы же про пвп,а не про пк говорим),боевой долго кастуется и палится,вот и остается только морайский(но он тоже палится...)Ну и призраку,както пофиг на кайт,блинки с паралайзом ,гарпун и тд,а сину остановить кайтера в разы сложней.
    Цитата Сообщение от Ara_gorn Посмотреть сообщение
    Разница в контроле - средней жирности призрак и такой же син. В лобовую призрак прелестно сливает свой контроль в птп)
    Сину достаточно ёбн ударить обезглавливанием не в антистан или князя. И всё. В случае ад сина это 7 сек стана. Дамажь - не хочу.
    Потом допишу остальное)
    Речь шла про размен дамагами.а не контроллями.В первом случае,призрак тащит,во втором,пока еще нет у призрака такого антистана-син.Все бы было б не так плачевно,будь у синов паралич на тюрьме.но увы..
    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    В основном есть два типа синов: рай-скилловик и ад-аспд.
    Первый, имеет раскол, отвод на 50%, 12 мл рут сбивает все соски сразу двойные. Призрак же не может продебаффать сина и бить поэтому больше не будет, да и соски сбить надо.
    Второй - адский дпс, волчанку (которая почти полностью контрит бафф), 7 сек стана в который можно влить столько дамага, что и на хеви классы хватит.
    Оба типа могут безнаказанно жечь чи (не обязательно треху).
    В первом случае,у сина меньше шансов попасть в контроль,но и дпс меньше чем во втором.А для призрака это плюс Соски изи сбиваются обоими классами.И в то м то и дело,что призрак в дебафах не нуждается в раздамаги сина,так остро как син,равно как и в чи-своего рода компенсация,за отсутсвие птп.

  8. #28
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    По умолчанию

    Видно, что автор старался, и за это респект ему... но это:
    ... дешеГо и легко найти... Физ. деф при заточкИ ... Стоит дорогова-то (<- откуда дефис нарисовался?)
    Это всё такой фейл, что аж стыдно Неужели вы и говорите так же ? (... при заточкИ... танк в 99 по неделькИ) ну правда ?
    По поводу "дешеГо" и "заноГо" даже писать не хочу ... я в игре уже автоматически в ЧС заношу всех, кто так пишет
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  9. #29

    По умолчанию

    Ну, я не оч грамотный Поэтому и нужен тот, кто найдет подобные ошибки
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  10. #30
    На перепутье shadow163szr163 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    Видно, что автор старался, и за это респект ему... но это:

    Это всё такой фейл, что аж стыдно Неужели вы и говорите так же ? (... при заточкИ... танк в 99 по неделькИ) ну правда ?
    По поводу "дешеГо" и "заноГо" даже писать не хочу ... я в игре уже автоматически в ЧС заношу всех, кто так пишет
    Товарищ, а не пойти бы вам поучить окончания в падежах?
    При заточкЕ, так же как и при РомЕ, СашЕ, при городЕ, по еженеделькЕ, по РомЕ, СашЕ и т.д. и т.п.=) чс вам от самого себя гарантирован=))))))))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения