+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. #21
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Я больше про первый грейд расписывал. Уже в продаже на луне по адекватным ценам есть треть ресов от пухи и выходит она примерно в 1.2-1.5ккк(если покупать у котов, скуп дешевле в раза 3). Так что 1 грейд будет достаточно частой пухой, т.к. ресы с домов требуются самые нуборесы, а с данжа падает достаточно много. А вот с остальными грейдами уже будет посложнее.

  2. #22
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Стражам, варам, танкам, призракам, синам есть смысл одевать начиная с 2грейда, где 40 ПА + абилка. Без берса очень сильно дамаг просядет. А для фарма можно сделать ПвЕ мираж, он +8 бьет как р8р +12.
    для варов 30 па + пауза просто шикарная пуха, уже с 1 грейда есть смысл таскать новую.
    синам не-скиловикам тоже первый грейд будет очень даже неплох.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  3. #23
    Развивающийся BlakeFoster на пути к Городу Драконов Аватар для BlakeFoster
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    Я больше про первый грейд расписывал. Уже в продаже на луне по адекватным ценам есть треть ресов от пухи и выходит она примерно в 1.2-1.5ккк(если покупать у котов, скуп дешевле в раза 3). Так что 1 грейд будет достаточно частой пухой, т.к. ресы с домов требуются самые нуборесы, а с данжа падает достаточно много. А вот с остальными грейдами уже будет посложнее.
    Полтора лярда за 30ПА - адекватная цена? Да ну, лучше +11-+12 на ранг кинуть.
    Вся суть форума PW: маги самые дамажные, танков апают, сины не дд. И все ноют. Особенно Тоха.

  4. #24
    2015_silver Воин gunblades житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Итак есть возможность вытащить за древние монеты недостающие ресы для абгрейда пухи в р8р2 с берсом. Но с вводом новых пух начал сомневаться, подскажиет что лучше фармить новую пуху и регрейдить шмотки или всё таки сделать р8р2 пуху сначала?
    Светлый страж

  5. #25
    Развивающийся BlakeFoster на пути к Городу Драконов Аватар для BlakeFoster
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gunblades Посмотреть сообщение
    Итак есть возможность вытащить за древние монеты недостающие ресы для абгрейда пухи в р8р2 с берсом. Но с вводом новых пух начал сомневаться, подскажиет что лучше фармить новую пуху и регрейдить шмотки или всё таки сделать р8р2 пуху сначала?
    Первый грейд домопухи будет стоить порядка полутора лярдов. Берса там нет. Я думаю, что ответ вполне очевиден, учитывая тот факт, что р8р2 тоже парники, а значит разница в дамаге будет несущественной. Р8р2 прослужит тебе ещё как минимум год, пока ты не соберёшь 40ПА+марс.
    Вся суть форума PW: маги самые дамажные, танков апают, сины не дд. И все ноют. Особенно Тоха.

  6. #26
    2015_silver Воин gunblades житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Ещё слышал, что в новых сундуках будет итем, который сразу регредит 8р
    Светлый страж

  7. #27
    Развивающийся BlakeFoster на пути к Городу Драконов Аватар для BlakeFoster
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gunblades Посмотреть сообщение
    Ещё слышал, что в новых сундуках будет итем, который сразу регредит 8р
    Наркоман чтоли? Пруфы давай, а то я тоже слышал, что в новых сундуках будет кнопка "сделать из сика тапдд".
    Вся суть форума PW: маги самые дамажные, танков апают, сины не дд. И все ноют. Особенно Тоха.

  8. #28
    Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - серебро Лучший страж PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015 1-е место 1-го сезона Арены Авроры CAWOK123456789 на дне Реки Малиновок CAWOK123456789 на дне Реки Малиновок Аватар для CAWOK123456789
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlakeFoster Посмотреть сообщение
    Наркоман чтоли? Пруфы давай, а то я тоже слышал, что в новых сундуках будет кнопка "сделать из сика тапдд".
    можешь поискать в китайском разделе форума или китайской базе

    YouTube
    Номинант премии "Надежда на берсокрит".

  9. #29
    Развивающийся BlakeFoster на пути к Городу Драконов Аватар для BlakeFoster
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CAWOK123456789 Посмотреть сообщение
    можешь поискать в китайском разделе форума или китайской базе
    Да? Тогда выходит, что я лошара и человека зря обидел.(
    Вся суть форума PW: маги самые дамажные, танков апают, сины не дд. И все ноют. Особенно Тоха.

  10. #30
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Печать светил шмот х2, пуха х3.
    Последний раз редактировалось oTweJIbHuk; 11.07.2016 в 08:33.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения