Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
  1. #21
    На перепутье Villedzian смотритель древней обсерватории Villedzian смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=thecrazyest;11235751]зачем писать про 2 комп, уже давно разрешено играть в несколько окон.
    1 персонаж с хилом (возможно даже синобаф), 1 персонаж с агром(в том числе уроном) и любой данж проходится без проблем.[/QUOTE]

    На втором иногда удобнее, чем в несколько окон:
    (1) есть второй экран, нет перекрытий окон, оба окна активны (со вторым экраном легче отслеживать, не зацепился ли ненароком ассист за угол стены при беге, например),
    (2) у него своя клавиатура (хотя есть программируемые клавиатуры на 2 компа, но это редкость и экзотика).

    Я сам попробую и приста в качестве ассиста своему мистику, и танка-оборотня. Но это отдельная тема.
    Друг выбрал для совместной игры стража и сина. А его старого хэви-миста мы как-нибудь тоже приспособим.
    Друг в принципе тоже может играть с ассистом.
    Посмотрим, что получится.

    Посмотреть другие интересные варианты (мист+вар, мист+призрак ...) у нас просто не получится.

    О нашем опыте расскажу в этой теме. Если кто захочет поделиться своим в подробностях, милости прошу, тема для этого и создана.
    Последний раз редактировалось Villedzian; 06.08.2016 в 15:52.

  2. #22

    По умолчанию

    Ходили с сокланом(страж), мои твином(дру) и я( мист) в инту, боссы просто улетали. Конечно страж был сильней, но под его печатями и мист хорошо фигачил. Мне такое понравилось:)

  3. #23
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    [QUOTE=Villedzian;11235794]На втором иногда удобнее, чем в несколько окон:
    (1) есть второй экран, нет перекрытий окон, оба окна активны (со вторым экраном легче отслеживать, не зацепился ли ненароком ассист за угол стены при беге, например),
    (2) у него своя клавиатура (хотя есть программируемые клавиатуры на 2 компа, но это редкость и экзотика).
    [/QUOTE]
    это не плюсы а минусы. вечно поворачиваться к 2 экрану и клавиатуре очень не удобно, по себе знаю.
    играю в 2 компа когда нужно завести больше окон чем тянет 1.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  4. #24
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    [QUOTE=Villedzian;11235794]На втором иногда удобнее, чем в несколько окон:
    (1) есть второй экран, нет перекрытий окон, оба окна активны (со вторым экраном легче отслеживать, не зацепился ли ненароком ассист за угол стены при беге, например),
    (2) у него своя клавиатура (хотя есть программируемые клавиатуры на 2 компа, но это редкость и экзотика).

    Я сам попробую и приста в качестве ассиста своему мистику, и танка-оборотня. Но это отдельная тема.
    Друг выбрал для совместной игры стража и сина. А его старого хэви-миста мы как-нибудь тоже приспособим.
    Друг в принципе тоже может играть с ассистом.
    Посмотрим, что получится.

    Посмотреть другие интересные варианты (мист+вар, мист+призрак ...) у нас просто не получится.

    О нашем опыте расскажу в этой теме. Если кто захочет поделиться своим в подробностях, милости прошу, тема для этого и создана.[/QUOTE]
    Сина лучше на призрака замените пока не поздно, он поболее надамажит. Сейчас во многих данжах антиаспид бафы. И чтобы син не был дном, ему надо аспид собрать для всяких хх, а для остальных данжей безоткатку, которая стоит 200-300кк. В итоге, чтобы син стал норм дд, в него надо влить от 500-700кк. Призраку надо 101 морай(20кк) и можно уже не париться, дамаг будет на высоте, так же данжи очень быстро чистит призрак и имеет баф на урон для всей пати. Стража лучше сильно не одевать, а чисто сделать ему 12 печать.
    Если 2 на 2 будете бегать, то можешь взять жнеца, например, у него хороший урон, он хорошо зайдет под 12ую печать. И главное, таким составом сможете фармить инт нирвану, единственное место в игре, которое фармится хорошо. Т.е. от стража печати, от призрака баф, жнец и мист дамажут. Либо другого инта-дд бери. А от танка сейчас мало толку будет в пве и фарме.

  5. #25
    На перепутье Villedzian смотритель древней обсерватории Villedzian смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=aby125;11235890]Сина лучше на призрака замените пока не поздно, он поболее надамажит.[/QUOTE]

    Мне лично призрак нравится больше, чем син. Я себе твина призрака и качаю, но призрак как ассист не сойдёт, им ведь вживую играть надо.
    А когда играешь с другом, приходится считаться не только со своими интересами. Ему син нравится больше, может, вполне вероятно, из других соображений, и не как пара моему мисту.

    [QUOTE]А от танка сейчас мало толку будет в пве и фарме.[/QUOTE]
    Что же касается ассиста мисту, то мне тоже кажется, что прист актуальней танка.

    Хотя игра в паре, игра соло с ассистом и игра в паре с двумя ассистами - это три совершенно разных вещи :), в которых хочется разобраться.

    А если играть парой мист+страж, причем у миста ассист прист, который, наверное, будет чаще хилить чи ю, чем миста или стража, то, наверное, страж будет тоже рейндж-ДД, и интересно, какой тогда ассист стражу в такой связке. Вроде как второй хил уже не нужен, танк не нужен.

    [QUOTE=thecrazyest;11235886]это не плюсы а минусы. вечно поворачиваться к 2 экрану и клавиатуре очень не удобно, по себе знаю.
    играю в 2 компа когда нужно завести больше окон чем тянет 1.[/QUOTE]

    Я все-таки рассматриваю игру как спорт с жестко заданными правилами. Для пассивного окна может быть, увы, только игровой автопилот с макросами. Раз сказано без каких-либо программ, значит без программ. Хотя, думаю, если речь пойдет именно о фарме, когда никаких неожиданностей не предвидится и случайных срывов тоже нет, то можно, действительно, и вторым, и третьим окном. Мне приходилось играть в несколько окон (не в PW), переключаясь в ходе боя по Alt+Tab, всегда есть угроза, что что-нибудь пойдет не так. До идеальной безупречной работы мне "содружество" клавиатуры и собственных рук довести не удалось :(. Посреди боя команды идут не тому персу и каюк :(.
    Хотя ведь все еще дело вкуса и индивидуальных особенностей, я сам дальнозоркий, поэтому маленькие окна не вижу, а два экрана рядом - это как раз мое поле зрения :).
    Последний раз редактировалось Villedzian; 06.08.2016 в 19:57.

  6. #26
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    я понимаю то тут ищут напарника мисту, а не наоборот, но все же
    в пве мне понрав мист как помощник для друли, по надобности и меня подхилит и пета моего :D

  7. #27
    На перепутье Villedzian смотритель древней обсерватории Villedzian смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=pilogeya;11235975]я понимаю то тут ищут напарника мисту, а не наоборот, но все же
    в пве мне понрав мист как помощник для друли, по надобности и меня подхилит и пета моего :D[/QUOTE]

    у нас уже связка мист - друль упоминалась, думаю, что это вариант, а лоза миста не была полезна ?
    и еще вопрос, а какого саммона при парной игре вызывал мист ?

  8. #28
    Развивающийся abatrnabrwbb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    а я думую страж самое лучшее - это отличный ДД, очень живучь и самое главное желателен в любой пати.
    А вот будешь танком, второго никогда не возьмут, этоже касается приста, дру, варов и синов,
    и по этому твоего друга будут вечно откидывать, если такой уже есть, я не думую что кому то нужны эти проблемы.
    Еще как вариант, мага, шамана - им хил миста очень будет желателен, и в патях такие ДД очень нужны и востребованы.
    Сина брать вообще не советую - они нужны только хорошо одетые и с +10 на пухе, иначе вечно твой товарищь будет получать от ворот поворот,
    А это сильно снижает интерес к игре и он просто бросит.

  9. #29
    На перепутье Villedzian смотритель древней обсерватории Villedzian смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=abatrnabrwbb;11235986]а я думую страж самое лучшее - это отличный ДД, очень живучь и самое главное желателен в любой пати.

    Сина брать вообще не советую - они нужны только хорошо одетые и с +10 на пухе, иначе вечно твой товарищь будет получать от ворот поворот,
    А это сильно снижает интерес к игре и он просто бросит.[/QUOTE]

    Стражем он играть будет, а вот из двух других классов призрака и сина он выбрал сина, он ему интереснее, чем призрак. У него будут страж и син.

  10. #30
    Развивающийся xgorogx житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    В пвп адский мист+адская друля. Это если 2х2
    3х3 мист+прист+дру

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения