Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 103
  1. #21
    Воин Bauntyhanter житель Идеального Мира Аватар для Bauntyhanter
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Если разовый дамаг выдается с лавины,то тут общий урон зависит больше от доп урона,который вылетает от силы духа и составляет знАчимую часть.Поэтому часто с лавины 1к ,а потом 15к с берсокритом и доп уроном.
    Так как силы духа много от +12,то и рендомится часто.
    Имхо.
    Астра / Хард / support WR 105

  2. #22

    По умолчанию

    Боже че за ракотема, ору.

  3. #23
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrahHackBoy Посмотреть сообщение
    Боже че за ракотема, ору.
    Все как ты любишь, чтоб тебя сюда занесло)
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  4. #24

    По умолчанию

    1337 конь который тестит дамаг с трёхи в драки + лавина , найс рофл

  5. #25
    На перепутье Necromantcer житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Поржал с видео) давно пора тебе вара удалять и руки в выпрямительную машинку засовывать ахахахаха

  6. #26
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Necromantcer Посмотреть сообщение
    Поржал с видео) давно пора тебе вара удалять и руки в выпрямительную машинку засовывать ахахахаха
    Печальное состояние твоего вара, скорее тебя должно наводить на такие действия)
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  7. #27

    По умолчанию

    да-да тс прав коновые вары жгут я вот с катета с планкой атакu нuже 20к выбuл 1.1кк (а берса как бы тама нету... крuтоберс с копья летuт 1кк ток, наверно дело в планке атакu, чем нuже, тем сuльнее)

  8. #28
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dryasp96 Посмотреть сообщение
    да-да тс прав коновые вары жгут я вот с катета с планкой атакu нuже 20к выбuл 1.1кк (а берса как бы тама нету... крuтоберс с копья летuт 1кк ток, наверно дело в планке атакu, чем нuже, тем сuльнее)
    Не сильнее, а скорее чаще, но при этом ХП тоже как то влияет на частоту. А вот знатоки/специалисты по варам молчат)))
    Когда я сделал топоры р9, перекидывался то в кон, то в ДД чуть ли не каждую неделю в течении нескольких месяцев.
    Ну так вот, по моим наблюдениям, коновый вар намного чеще бил критоберсом и на этом сраном квесте, всегда удавалось выбить больше чем ДД.
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freedemon Посмотреть сообщение
    Не сильнее, а скорее чаще, но при этом ХП тоже как то влияет на частоту. А вот знатоки/специалисты по варам молчат)))
    Когда я сделал топоры р9, перекидывался то в кон, то в ДД чуть ли не каждую неделю в течении нескольких месяцев.
    Ну так вот, по моим наблюдениям, коновый вар намного чеще бил критоберсом и на этом сраном квесте, всегда удавалось выбить больше чем ДД.
    я говорю о разовом дамаге с кастетов, есть скuлл 79й на 260% базового урона массовая атака грома, вот он хреначuт *** как крuтоберс с копья у меня столько сколько крuт с него, купu касты у кузнеца под свою ловку u проверь

  10. #30
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию Коновым варом 3,2кк

    Вот не долго мучаясь выбил коновым варом 3,2кк
    Почему же когда была фулл сила не вылетают такие удары?)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3,2кк.jpg
Просмотров: 719
Размер:	170.7 Кб
ID:	205446
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения