Результаты опроса: Меняем рамки времени?

Голосовавшие
261. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Меняйте!

    206 78.93%
  • Оставляйте как есть

    55 21.07%
Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Блин, Террасы, жалко я клиент стёр, я б щас зашел и в мир в голосину просто капсом орал. Ахаххахахаххаа....агоооонь))
    если честно вообще не вижу о чем можно угарать, кроме как об отсутствии наших напрягов на гвг за счет немощности дамнед без бафа
    но походу тут только Террас за фан и был
    Антарес. Эридан. Лиридан.
    Souhait. Strongs. Terras.
    Bеlоvеd. lacrimоza.

  2. #22
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michik0 Посмотреть сообщение
    как оживит? пве-ракалы так ими и останутся. ну посидят они месяц на террках, ну вытащат 2 коробочки с мбг, если догадаются башни перекопать (подсказка для дцп) и пита зафармят. а потом сильный клан все терры поглотит. и всё, снова всё заглохнет
    Да мне пофиг, что будет. То, что происходит сейчас это ж просто .... К - карма
    ________________________________________
    unlimited blade works

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Да мне пофиг, что будет. То, что происходит сейчас это ж просто .... К - карма
    карма отсутствия фана в пв
    справедливо
    Антарес. Эридан. Лиридан.
    Souhait. Strongs. Terras.
    Bеlоvеd. lacrimоza.

  4. #24
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Вы сами принимали с вар-клана людей, а теперь отсутствие фана? Ждите мтв пофанитесь с кланами 2 и 3эшелона как минимум с месяца 2.
    Эридан Анонимус

  5. #25
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XvBopoHvX Посмотреть сообщение
    если честно вообще не вижу о чем можно угарать, кроме как об отсутствии наших напрягов на гвг за счет немощности дамнед без бафа
    но походу тут только Террас за фан и был
    Ребята за фан в 3 клана били 40 калек из дамнед (на которых мне по нейтралу, если честно, не проникся атмосферой или там что-то такое). Наверно из-за всеобщей атмосферы фановости серв стал самым пустынным и безнадежным.
    Аааааа....админы сделали мой день, ну или вечер, да нет, я и завтра буду полдня ржать на работе время от времени.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Вы сами принимали с вар-клана людей, а теперь отсутствие фана? Ждите мтв пофанитесь с кланами 2 и 3эшелона как минимум с месяца 2.
    о боже эти гадкие Террас опять виноваты, что принимали людей. ты суть моих сообщений вообще не ловишь, Никита. я говорю, что сейчас фан ЕСТЬ, но его убьют вайпом и тут Террас явно не виновник
    Антарес. Эридан. Лиридан.
    Souhait. Strongs. Terras.
    Bеlоvеd. lacrimоza.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Ребята за фан в 3 клана били 40 калек из дамнед (на которых мне по нейтралу, если честно, не проникся атмосферой или там что-то такое). Наверно из-за всеобщей атмосферы фановости серв стал самым пустынным и безнадежным.
    Аааааа....админы сделали мой день, ну или вечер, да нет, я и завтра буду полдня ржать на работе время от времени.
    ты либо не играешь давно, либо с головой проблемы
    Антарес. Эридан. Лиридан.
    Souhait. Strongs. Terras.
    Bеlоvеd. lacrimоza.

  8. #28

    По умолчанию

    Категорически заявляю(и от лица многих соклан),что мне не нравится эта временная рамка!!!

  9. #29
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XvBopoHvX Посмотреть сообщение
    о боже эти гадкие Террас опять виноваты, что принимали людей. ты суть моих сообщений вообще не ловишь, Никита. я говорю, что сейчас фан ЕСТЬ, но его убьют вайпом и тут Террас явно не виновник
    Легкие победы есть фан? Ну тогда мне вас жаль, я же допустим прошлое гвг с вашим мясомнаубой/резервом фаном бы не назвал.
    Эридан Анонимус

  10. #30
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XvBopoHvX Посмотреть сообщение
    ты либо не играешь давно, либо с головой проблемы
    Наверное у меня сотрясение мозга от смеха, первый раз такое со мной)) ахахаха
    ________________________________________
    unlimited blade works

Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения