Страница 3 из 240 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2400
  1. #21
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    3. Это называется флагнутый)
    Сейчас бы прикинуться тпшкой и не различать разницы между понятиями PVP и PK.
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  2. #22
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    1. Это какой?
    2. Вот... сволочи)) За все годы существования красивущей адской (да и райская ничего так) фейки этого нельзя было сделать, а теперь когда нужно менять их на страшную серую моль - нате получите)) Арррррррр.
    3. В смысле флагнутые и красные? Счётчик идёт с момента попытки или эти 5 минут надо отбегать только раз после входа в игру?
    1. Ну это например кораблик, на котором приплываешь в новую локу(на таком же кстати кораблике можно просто по новой локе плавать), или там по одной ежедневке надо на чем то в виде комбайна ездить и травить сорняки на полях, видел еще какую то вертушку, с которой можно какую то фигню бомбить. Вроде китайцы писали, что на подобной фигне еще самому можно народ катать, но я чет пока такого не нашел.

    Сама новая лока выглядит помасштабнее чем обычно это у китайцев бывает, много зданий в которые можно зайти, в локе есть какая то пещера, но я не смог по ней поползать, меня оттуда мобы выкинули Кстать, мобы тут злее и толще чем в МЛ. За сюжетку неплохо дают опыта и дз, еще дают коробки с A-S картами и итемы, из которых можно скрафтить 10 камни, постоянные титулы, дающие прибавку к статмам, книжки для прокачки новых уровней скилов, кровь для мл скилов и еще че то, потом подробней напишу. Эти же итемы можно получить за ежедневки в новой локе.

  3. #23
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Сейчас бы прикинуться тпшкой и не различать разницы между понятиями PVP и PK.
    Да тут было полно обсуждений, где общественное мнение насчёт пк и пвп разнилось кардинально)
    По поводу пвп-статуса я вообще понятия не имею, что китайцы могут под этим подразумевать. Агромод с мечами? Неагромод с мечами? Розовый с мечами? Розовый без мечей (окраситься и о нипа можно)? Красный ник? Красный ник с мечами? Красный ник с мечами в агромоде? Что угодно может быть.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Да тут было полно обсуждений, где общественное мнение насчёт пк и пвп разнилось кардинально)
    По поводу пвп-статуса я вообще понятия не имею, что китайцы могут под этим подразумевать. Агромод с мечами? Неагромод с мечами? Розовый с мечами? Розовый без мечей (окраситься и о нипа можно)? Красный ник? Красный ник с мечами? Красный ник с мечами в агромоде? Что угодно может быть.
    На 146% уверен, что разговор об обычной "агростойке", в которой еще руны переноса не юзаются.

  5. #25
    Неопределившийся keit1989 на пути к Городу Драконов Аватар для keit1989
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    ну че там, уже 8ое))
    первый вопрос, который меня до сих пор интересует, это шарик с луны +10, на него писали 400 итемов надо, а вот сколько итемов в день можно по кв набить, не сказали.
    вроде 4 итемки 1-2 ежа, полностью привязаны к персу, в общий банк не скидываются
    PWI - DawnGlory - Duskblade - Crisis
    PWI - DawnGlory - Stormbringer - COURAGE
    Дневничок нупиков с неназываемого

  6. #26
    Неопределившийся SidI96 на пути к Городу Драконов Аватар для SidI96
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    СибГМУ
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axwir Посмотреть сообщение
    На 146% уверен, что разговор об обычной "агростойке", в которой еще руны переноса не юзаются.
    Мне тут подсказали идею, что пвп-статусом могут быть "мечи". Аля при включенным мечах нельзя, при включенных щитах — можно. Но не факт, напасть-то все равно могут

  7. #27
    Любопытный Avacyn на скользкой дорожке Аватар для Avacyn
    Регистрация
    08.11.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Извините - а про новых петов или изменения петов у друида ничего не слышно ?

  8. #28
    На перепутье horrow123 на скользкой дорожке Аватар для horrow123
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Гдето в далёкой Нижегородской обл
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Где то слышал что новые накидки с кольцами появится, врут? или действительно?

  9. #29
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axwir Посмотреть сообщение
    На 146% уверен, что разговор об обычной "агростойке", в которой еще руны переноса не юзаются.
    А я не уверена) Агростойка падает через 30сек. Если ты в этот момент сделал попытку войти в дом, то кури 5 минут что ли? Вот на мечи около ника больше похоже. Не понятно только, это раз в сутки при первом заходе или каждый раз, когда ты с мечами в дом ломиться пытаешься)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А я не уверена) Агростойка падает через 30сек. Если ты в этот момент сделал попытку войти в дом, то кури 5 минут что ли? Вот на мечи около ника больше похоже. Не понятно только, это раз в сутки при первом заходе или каждый раз, когда ты с мечами в дом ломиться пытаешься)
    Может быть непонятно агро, флаг, или мечики, но уж 100% понятно, что каждый раз после драки

Страница 3 из 240 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения