Результаты опроса: Морайское или нулевое домашнее оружие?

Голосовавшие
707. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Морайское

    541 76.52%
  • Нулевое домашнее

    166 23.48%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 235
  1. #21
    Read Only GORlZONT протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,443

    По умолчанию

    допустим ты бьешь по мобу 10к, то с такой же планкой атаки и 60 па по мобам урон вырастет на 50%. То есть из 10 на 15к. с Па обычным не складывается, а перемножается. при большем количестве Па морайка еще больше начинает обгонять обычное оружие с па.

  2. #22
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65e691b7fa Посмотреть сообщение
    Всем спасибо, я Вас понял что для пве как не крути морай 101 лучше. Но морай пуха лучше только статом охота на демонов
    Все ПВЕ пухи имеют такую характеристику как уровень Охоты на демонов, она не является уникальной, только у морая 101 эта характеристика равна +60, а у грейда морая уже +70)

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  3. #23
    Неопределившийся Angel-Ghost кавалер Знака железной крови Аватар для Angel-Ghost
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    допустим ты бьешь по мобу 10к, то с такой же планкой атаки и 60 па по мобам урон вырастет на 50%. То есть из 10 на 15к. с Па обычным не складывается, а перемножается. при большем количестве Па морайка еще больше начинает обгонять обычное оружие с па.
    Странно, если верить калькулятору именно складывается.

    Одев мешок на +10 п.а. по мобам урон по Златому королю увеличивается практически ровно на 10%.

    И на примере луков по соотношению урона при одинаковой точке:
    101 морай (с 60п.а. по мобам) = 1 грейду домопухи (30п.а. обычных, но выше планка).

  4. #24
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel-Ghost Посмотреть сообщение
    Странно, если верить калькулятору именно складывается.

    Одев мешок на +10 п.а. по мобам урон по Златому королю увеличивается практически ровно на 10%.

    И на примере луков по соотношению урона при одинаковой точке:
    101 морай (с 60п.а. по мобам) = 1 грейду домопухи (30п.а. обычных, но выше планка).
    Можешь проверить в башне.
    Бафнись на 600 па
    Одень какую нибудь пуху с па. ( И не почувствуй ни какой разницы )
    Одень какую нибудь пуху с од. ( И наблюдай прирост дамага на % заявленный в статах )
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  5. #25
    Неопределившийся Angel-Ghost кавалер Знака железной крови Аватар для Angel-Ghost
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lunwa Посмотреть сообщение
    Можешь проверить в башне.
    Бафнись на 600 па
    Одень какую нибудь пуху с па. ( И не почувствуй ни какой разницы )
    Одень какую нибудь пуху с од. ( И наблюдай прирост дамага на % заявленный в статах )
    Изначально я имел ввиду обычные ежедневные реалии обычного перса - УФ, Цита, ежики, и т.п.

    Это я к тому, что в обычных реалиях 101 Морайка лучше разве что Сансары \ р8р. А вот с чем-то более серьёзным тягаться за звание основной пухи ей уже тяжко.

    Не думаю, что в той же Ците\Еже кто-то снимает например ЦГД и одевает морайку +8.

    А если нет ближайшей возможности собрать хорошую пуху и точку, то конечно 101 Морай вне конкуренции.
    Последний раз редактировалось Angel-Ghost; 13.11.2016 в 13:43.

  6. #26
    Read Only GORlZONT протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,443

    По умолчанию

    У меня конста с 10-12 сейчас у всех или бв или домопухи. Одевают морайки смотря на меня еще по ците долгое время. с бв +12 на морай +5, кто то даже загрейдил морай после увиденного дамага на опыте.

  7. #27
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Поорал с людей, которые говорят.. что домопуха лучше морайки. Деньги на лечение куда скидывать?

  8. #28
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    У стража у меня грейд морайки. Пуха офигенна, ранг нервно курит в сторонке, домопух мало встречал у стражей со мной в патьках, но не уверен что она будет сильнее. Без грейда домопуха очень сильно уступает грейду морайки

  9. #29
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Поорал с людей, которые говорят.. что домопуха лучше морайки. Деньги на лечение куда скидывать?
    смотря о каком грейде речь, домопуха за 10дней еж аналог если можн так выразится 1 гр сансары без норм доп характеристик. В сравнении с 101 мараем, естественно выигрывает в пве морай. Если речь о пвп то естественно пве пухе тут делать нечего. Если речь о грейде дома с 30 па то он естественно выигрывает у любого морая, думаю даже у последнего грейда. Морай пуху делать долго, как средний вариант который тащит и в пвп и в пве это р8р

  10. #30
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    Если речь о грейде дома с 30 па то он естественно выигрывает у любого морая, думаю даже у последнего грейда.р
    Плохо думаете. Проигрывает даже стандартному 60+ по мобам.



+ Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения