Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Первые шаги koozik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.12.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Я конечно не против сундуков, и уверен на 90% что никто на это не обратит внимания.... Но ёпрст... Кто создаёт сундучки и призы за них
    какой одарённый на голову запихнул в сундук за 2,5г АЖ ЦЕЛЫХ 10 КАМНЕЙ ПЕСНИ ?!?!?!? Может просто 50 миражей ещё вложите или похожую ересь ?
    Их надо на 1 шмотку минимум 2000 какие 10 камней ребят вы что там курили ?

  2. #22
    У наставника u_0b00879aef на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я шлемак вытянула с 10-го сундука, какой мне смысл сейчас вытаскивать 1,5к бронзовых и 1к платинок?
    З.Ы. Только мейл в черную пятницу делает не огромные скидки, а заставляет донатить больше и больше

  3. #23
    Первые шаги ANDI1555 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    ахаха. а мен я маил потер. боится правды! я написал о том что про 1-2е место можно забыть из за межсерверных торговцев сундуками.. например есть барыга который торгует на 5 серверах или даже больше например 10..он тянет сундуков по 500 на каждом и за счет этого вроде он натянул немного но из за того что сундуки с одного акка считаются за одно целое ему засчитывает с разных серверов все в сумме и у него выходит 5ксундуков..ну и как с таким тягаться.эта акция давно бессмысленна для обычных смертных да и даже донатов) 1-2 места тут фактически недостижимы !!!они просто заблокированы и оккупированы межсерверными барыгами по сундукам. реально только 3е место. советую дальше него просто не лезь. т.к даже к примеру вы натянете за 2е место 1000 сундуков . барыги увидев в рейтинке что вы лидируете от них дотянт необхходимое кол-во и вы за1к сундуков срубите 3е место. так чтоб акцию проходим мимо если над 2 и 1е И пока не сделают,так, что человеку засчитывает рейтинг только с одного сервера. можно нерыпаться.
    Последний раз редактировалось ANDI1555; 26.11.2016 в 02:38.

  4. #24
    Любопытный schetset житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    И даже в случае вытягивания сундуков с одного сервера ты все равно не попадешь в топчик! Просто и на одном серве есть люди, капитал которых измеряется десятками ККК... И с этим глупо бороться. Люди годами свой капитал наращивали, а вы хотите вытянуть 100 сундуков и сразу +12 получить. Люди думают, торгуют, тратят деньги и время, один из таких получит +12, вытянув 5-10к сундуков и за счет большой награды окупит и даже чуть подзаработает. Все честно. В жизни все ровно так же. Есть олигархи с миллиардами долларов, которые за счет нас свои активы в цене поднимают и есть мы, простые смертные ))))

  5. #25
    Развивающийся maximus198610 на скользкой дорожке
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Сундуки ничего, пойдут)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3D6NKjO4wxflo

  6. #26
    Неопределившийся LeStarSSS смотритель древней обсерватории LeStarSSS смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANDI1555 Посмотреть сообщение
    ахаха. а мен я маил потер. боится правды! я написал о том что про 1-2е место можно забыть из за межсерверных торговцев сундуками.. например есть барыга который торгует на 5 серверах или даже больше например 10..он тянет сундуков по 500 на каждом и за счет этого вроде он натянул немного но из за того что сундуки с одного акка считаются за одно целое ему засчитывает с разных серверов все в сумме и у него выходит 5ксундуков..ну и как с таким тягаться.эта акция давно бессмысленна для обычных смертных да и даже донатов) 1-2 места тут фактически недостижимы !!!они просто заблокированы и оккупированы межсерверными барыгами по сундукам. реально только 3е место. советую дальше него просто не лезь. т.к даже к примеру вы натянете за 2е место 1000 сундуков . барыги увидев в рейтинке что вы лидируете от них дотянт необхходимое кол-во и вы за1к сундуков срубите 3е место. так чтоб акцию проходим мимо если над 2 и 1е И пока не сделают,так, что человеку засчитывает рейтинг только с одного сервера. можно нерыпаться.
    Мне кажется такие умники только в минус майлу. Нужен посерверный учёт купленных сундуков, а не суммарный на 1 аккаунт со всех серверов. Как появится конкуренция на сервере, так в акцию втянется больше людей и больше сундуков натащат. А сейчас эта акция для 5-10 человек руофа и ничего хорошего майлу и игрокам это не несёт. А так всё легко и просто: купил по 500 сундуков на 1 аккаунте на 8 сереверах и потом с твинов выставил на продажу. 500 сундуков, это не 4к сундуков и продать их быстро можно. После сливаешь бабки с твинов на основу и до следущей акции закуешь по 1 голды на каждого перса. И вот за эти не хитрые манипуляции, чуть ли не каждый месяц они получают топ-приз ориентировочной стоимостью 1-1,5ккк на выбранном серевере.

    п.с. ребят кто хорошо донит, составьте уже кто-нить им конкуренцию. А, лучше админы исправьте акцию на посерверный учёт купленных сундуков.

  7. #27

    По умолчанию

    Ну так станьте межсерверными барыгами и тяните по 5к сундуков, это же так просто

  8. #28
    Неопределившийся vasiln на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    награды походу пока не хотят давать по категориям, ждут как всегда исхода 5-ти дней рабочих
    Думал что брошу PW, но вернулся и начал с нуля, а может ещё и брошу

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения