+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. #21
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    даже в тепличных условиях син проигрывает всем остальным классам буквально во всём

    а в реальных условиях официального сервера просто пропасть между синами и остальными классами, в атаке, в защите, в масс пвп, в пве
    ?)))))Это не ответ на вопрос(

  2. #22
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    ?)))))Это не ответ на вопрос(
    отрицать очевидное бессмысленно, ты и сам знаешь, что сины ниже дна, даже с твоим шмотом
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  3. #23
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    отрицать очевидное бессмысленно, ты и сам знаешь, что сины ниже дна, даже с твоим шмотом
    Аппеляция к очевидности это демагогия
    Аргументы давай)

  4. #24
    У наставника Sasuke9788 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    охлол, ну и тухляк тут у вас в разделе, прямо чувствуется, как все забрасывают этот гнилой недокласс.

    Никакие камни не ставь, сину хоть на ПА, хоть на ПЗ - пустая трата времени и денег, плевали остальные на твои жалки 40-50 ПЗ, посмотри для начала сколько у всех вокруг ПА, меньше сотки - это нубы наверно уже На ПА сину тоже смысла нет из-за селф бафа, камни дадут копеечную прибавку, лучше меняй игровой класс, чем заниматься бредом, сины - гимпы

    п.с. а у меня первый новый год без пв, принимаю поздравления в личку
    Не хочу показаться грубым, но с такими советами лучше не лезть в диалог, в котором речь совершенно о другом))
    Хотите в очередной раз поплакаться? Идите в тему где плачут все, что мыло опять всех кинуло, пв не то и т.д.

    Мне нужен совет играющих синов по шмоту и сейчас я потихонечку пытаюсь представить какого персонажа мне собрать,
    Спасибо за понимание)) С наступающим)

  5. #25
    Неопределившийся wampircha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    камни фулл 3 па в шмот в бижу фулл камни макс грейда на бд

  6. #26
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Я не понял.Почему у меня тогда без рб владык и только с одним фатумом бд 1917 с 4м небом????Даже если убрать из биж 5 бд камней по 20бд будет 1817.Кого ты там смотрел я не понял,твинов или пве игроков?Я так понимаю,для пвп игрока это средние показатели.Попробуй на лиридане оком посмотреть персов ВНЕ писа.На караване там к примеру или на севере.
    Открой ветку лиридана, и там голосовалки топ2016 персов лиридана, все персы, которых я смотрел, состоят в тех рейтингах.
    Ах, да, на ремесле в четверг нашел одного перса с 1800+, друид с р9р3, швб, все дела.
    Могу скринчиков еще покидать, но вот тебе так пару примеров.
    Синаут(Мастер дамнед, топ лук, 1395 бд), Bread(топ3 пвп-турнира, топ призрак, 1539), Krak(топ3 пвп-турнира, топ син, 1388), Guron'(лук 40 па+ марс, р9, все дела, 1712бд), Gudvin(топ мист, 1779), единственный перс с 1800+ был AmeL(р9р3, швб).
    Если это для тебя пве-персы, то я даже не знаю, кого тебе искать.
    Большинство названных выше персов, состоят в Terras, вспомни, до гидры, кто имел больше всех терр на карте мбг в ветке лиридана\персея\каси? и сам реши, из пвп-клана я смотрел, или же из "пве".
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  7. #27
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Что и ни у кого из перечисленых нет диска 20.00 с даб фатумом бд по 220бд+?Чот не верится.Ну допустим вместо этого,что-то ядреное типа кучи атаки и дефов.В этом случае,можно сказать что бд хоть и поменее,они не слабее.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 30.12.2016 в 17:21.

  8. #28
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    просто кирзовый уже всех ****ал своим нытьем за 2 года и его персонально апнули, админы любят нытиков
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  9. #29
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Каким нытьём?

  10. #30
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Каким нытьём?
    Забей, у них словарный запас ограничен тремя словами

    Praise the sun!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения