+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33
  1. #21

    По умолчанию

    где скрины стиля?

    Хеви друль,хеви маг,хеви шам,хеви коса,танк кастетчик это норма

  2. #22
    Развивающийся cartervoid на дне Реки Малиновок Аватар для cartervoid
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    введите уже куда-нибудь 11 "перенос силы" на миста

  3. #23
    У наставника SHADOW24DARK на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.04.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Оружие-Знак Луны вообще будет добавлен на серв . Луна. ? или какнить получить его . пуха нужна просто.

  4. #24
    Опытный Polischka97 житель Идеального Мира Аватар для Polischka97
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Я не понимаю за каким хреном в аукцион добавляют скилы,которые можно вытянуть с морая???Не логичнее ли и разумнее добавить туда 11 скилы для всех классов,которые сложно достать???

    Мир-не без добрых людей!P.S.Правда ко мне это не относится

  5. #25
    Первые шаги vfhmzirf на дне Реки Малиновок Аватар для vfhmzirf
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Дракон конечно отпад! ПИУ ПИУ!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polischka97 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю за каким хреном в аукцион добавляют скилы,которые можно вытянуть с морая???Не логичнее ли и разумнее добавить туда 11 скилы для всех классов,которые сложно достать???
    Как ни странно, но все скилы, которые сложно достать на аукционе есть, а именно пара начальных рыбьих скилов. Их действительно сложно достать. Любые другие 11 скилы, о которых так плачутся, вполне легко тянутся за странички, и то, что кто-то просто слишком жадный, что бы их тянуть, не делает их трудно добываемыми.
    lolwhat?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polischka97 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю за каким хреном в аукцион добавляют скилы,которые можно вытянуть с морая???Не логичнее ли и разумнее добавить туда 11 скилы для всех классов,которые сложно достать???
    морай скилы хотя бы фармить долго. хотя сейчас это для твинов если только актуально. а вот 100е там зачем - вот этого действительно не понимаю. или 11 копеечные, которые неделями стоят на ауке с ценой макисмум в пару лямов

    кто-нибудь знает, какие шансы выпадения у лотов? на тех же синов скилы каждый день стоят, ну на танка частенько. на остальных фиг что дождешься толком
    Последний раз редактировалось sashindr; 25.02.2017 в 11:06.

  8. #28

    По умолчанию

    Если я настрою автоторг в 17 часов и выйду с игры, ставки пройдут в офлайн режиме?

  9. #29

    По умолчанию

    Какова механива завершения аукциона? Если я перебиваю ставку до 22:58 и в 22:59 делаю ставку, моя ставка будет последней? Или перебивать ставку можно до последней секунды вплоть до 22:59:59? И что если у двоих людей стоит автоторг, то кто победит на этой последней секунде?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xSet2Killx Посмотреть сообщение
    Какова механива завершения аукциона? Если я перебиваю ставку до 22:58 и в 22:59 делаю ставку, моя ставка будет последней? Или перебивать ставку можно до последней секунды вплоть до 22:59:59? И что если у двоих людей стоит автоторг, то кто победит на этой последней секунде?
    Если сделаешь ставку в 59 минут, торг продлится до 01, потом до 02 и так будет удлиняться где-то на минуту после каждого перебива. Не получится дождаться последней секунды, перебить и победить.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения